На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лебедь белая» (Михальчик Юлия)

167   64   2
   Кавер-версия от Alsta2 в дуэте c regina74
04.02.2014 0435
Чуточку подпел Регине ( regina74 ) !!!
Не удержался !!!
  Баллов:
41
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 04.02.2014 г. 03:17
Саша и Региночка, как же вы здОрово исполнили! Улётно!

  

Alsta2, 04.02.2014 г. 04:00
Очень Приятно , что Тебе понравилось , Галочка !!!! vozdushnyj_pocelujСпасибо Большое от меня и Регины !!!! poceluj_v_shsechkudadabravo
  

regina74, 04.02.2014 г. 08:27
ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
MorningDew, 04.02.2014 г. 04:51
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ, РЕГИНОЧКА И САША!!!!!!voobravo_big
ОБОЖАЮ ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮdada, СЛУШАЛА И ПОДПЕВАЛА ВАМ...voo
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!buket_big

  

Alsta2, 04.02.2014 г. 05:06
Очень Приятно , что понравилось , Мила !!!! dadaБольшое Спасибо от меня и Регины !!!!vozdushnyj_pocelujbravo
  

regina74, 04.02.2014 г. 08:28
vstrechaserdce_v_rukebuket_big

  
lubocka111111, 04.02.2014 г. 04:54
Получился чудесный дуэт!!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 05:08
Благодарю от нас с Региной , Любочка !!!! vozdushnyj_pocelujОчень Приятно !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

regina74, 04.02.2014 г. 08:28
serdce_v_rukevstrechaulybaemsya_i_mashem

  
kolom1957, 04.02.2014 г. 05:59
РЕГИНКА И САША!!!!ЗДОРОВО ЗВУЧИТЕserdce_v_rukezhmu_lapu
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 06:05
Большое Спасибо от меня и Регины , Серёжа !!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 04.02.2014 г. 06:11
serdce_v_ruke
  

regina74, 04.02.2014 г. 08:28
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  

kolom1957, 04.02.2014 г. 08:48
s_trubkov
  
irina120270, 04.02.2014 г. 07:22
Ребята!!! Классно спели!!!!bravo_bigbuket_big
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 07:56
Большое Спасибо от меня и Регины , Ирочка !!!! vozdushnyj_poceluj

  

regina74, 04.02.2014 г. 08:29
serdce_v_rukevstrechabuket_big

  

irina120270, 04.02.2014 г. 18:29
vstrecha
  
Plana, 04.02.2014 г. 07:45
Саша и Региночка, теплый, красивый и душевный дуэт получился! Приятно было Вас послушать!
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 07:57
Благодарю от нашего Дуэта , Наташенька !!! vozdushnyj_pocelujОчень Приятно !!!!! bravo

  

regina74, 04.02.2014 г. 08:30
serdce_v_rukevstrechabuket_big

  
regina74, 04.02.2014 г. 08:25
bravoПРИВЕТ САША! v_naushnikahКЛАССНО ПОДПЕЛ!v_romashkahbravo


  

Alsta2, 04.02.2014 г. 10:58
Регтночка , очень рад , что не Подвёл !!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 04.02.2014 г. 11:01
РОЗОЧКИvoobuket_serdechki

  
Samocvet, 04.02.2014 г. 08:25
нормалёк ребята!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 04.02.2014 г. 08:26
ulybaemsya_i_mashem

  

Alsta2, 04.02.2014 г. 10:59
Спасибо Тебе , Сашок !!!!!!!! zhmu_lapudada
  
tumantho1, 04.02.2014 г. 08:45
ulybaemsya_i_mashemЗамечательная песня, Региночка и Саша!buket_serdechki Очень нравится! МОЛОДЦЫ!bravo_bigbuket_big

  

regina74, 04.02.2014 г. 08:51
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  

tumantho1, 04.02.2014 г. 10:28
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 04.02.2014 г. 10:37
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 11:00
Леночка , Благодарим !!!! s_sharikami
  
Alex_P1958, 04.02.2014 г. 09:16
Молодцы ребята!buket_serdechkizhmu_lapuvoo
  

regina74, 04.02.2014 г. 09:25
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu

  

Alsta2, 04.02.2014 г. 11:01
Спасибо , Саня !!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
titovaniska, 04.02.2014 г. 12:07
ulybaemsya_i_mashemАлександр,Региночка,МОЛОДЦЫ!!!,мне понравился ваш дуэтklassbuket_big,с удовольствием послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....БРАВО !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 13:00
Вероника , Благодарю от нас с Региной !!!! vozdushnyj_pocelujОчень Приятно !!! s_sharikami
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:34
  
elenafalkova, 04.02.2014 г. 12:15
Ты и здесь не удержался, Сашенька? buketКрасивый дуэт!!! Молодцы, Сашенька и Региночка!!!! bayanvoo
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 13:01
Да , Вот , не смог пройти мимо !!! smushenieСпасибо от меня и Региночки , Леночка !!!!!! vozdushnyj_pocelujpoceluj_v_shsechku
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:34
  
OljgaK, 04.02.2014 г. 12:28
КЛАССНО СПЕЛИ!!!ПРЕКРАСНО ВМЕСТЕ ПРОЗВУЧАЛИ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 13:08
От меня и Регины , Большущее Спасибо , Оленька !!!!! vozdushnyj_poceluj
Очень Рад Тебе !!!! poceluj_v_shsechku
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:34
vstrecha
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:37
vstrecha
  
Love_me, 04.02.2014 г. 12:34
САШЕНЬКА И РЕГИНОЧКА!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!!buket_serdechki
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 13:09
Сердечно Благодарю от нас с Региной , Танечка !!!! vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:34
  
sergiosargis, 04.02.2014 г. 13:04
КЛАСС,РЕБЯТА!!!МОЛОДЦЫ!!!klass
  

Alsta2, 04.02.2014 г. 13:17
Благодарю от нас с Региной , Серёжа !!!!!! zhmu_lapu
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:34
  
tatusik24, 04.02.2014 г. 13:35
buket_bigБраво дуэту!!!!!!!!!!
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:34
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 00:46
Спасибо , Танечка , от нас с Региной !!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 04.02.2014 г. 13:53
Саша, а с Региночкой всегда получаются добрые и трогательные дуэты!!!! s_sharikamibuket_big

  

regina74, 04.02.2014 г. 20:38
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 00:47
Ты права , Оленька !!!! vozdushnyj_pocelujСпасибо от нашего дуэта !!!! s_sharikami
  
gell, 04.02.2014 г. 15:27
Как красиво дополняешь Региночкин вокал, Саша, молодцы, песня слушается voovoovoobuket_big
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:38
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 00:48
Любочка , Сердечно Благодарю от нас с Региной !!!!! poceluj_v_shsechkuulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 04.02.2014 г. 15:40
Otlicno dopolnili drug druga rebiatki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

regina74, 04.02.2014 г. 20:38
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 00:50
Танечка , от нас с Региной , Спасибо Большое !!!! vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 04.02.2014 г. 18:39
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

regina74, 04.02.2014 г. 20:38
  

Alsta2, 05.02.2014 г. 00:51
Спасибо Тебе , Наташенька , от меня и Регины !!!! ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.