На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две звезды» (Кузьмин Владимир)

355   97   4
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
27.01.2014 1537
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ.И СНОВА,МЫ С РЕГИНОЧКОЙ.НУ,ПОЕХАЛИ.ВСЕМ РАДОСТИ И СКОРЕЙШЕГО ПОТЕПЛЕНИЯ.
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irina120270, 27.01.2014 г. 22:00
ДВЕ МОИ ЗВЁЗДОЧКИ ЯСНЫЕ!!!!love_online ОЧЕНЬ КЛЁВО И ЯРКО СПЕЛИ!!!!vozdushnyj_poceluj БРАВОООООО!!!!buket_big
  

wados, 27.01.2014 г. 22:06
ИРИНОЧКА,ОГРОМНОЕ,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ВСЕГДА РАДЫ ТЕБЕ.
  

regina74, 28.01.2014 г. 10:11
СПАСИБКИ ДОРОГУЛЬКА, ОТ НАС!!!!vstrechaserdce_v_rukebuket_big

  
gatto73, 27.01.2014 г. 22:36
Браво ребяткииии!!!!Молодцы!!!!!!
  

wados, 27.01.2014 г. 22:55
ОЛЕЧКА,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО,ВАМ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 28.01.2014 г. 10:11
СПАСИБКИ ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!! buket_serdechkibuket_bigКАКАЯ КИСАulybka

  
Samocvet, 27.01.2014 г. 22:51
ну ахренеть ребятки мои дорогие!!!!СЛУШАЮ И ГОРДЮСЬ СВОИМИ ДРУГАМИ!!!!!zhmu_lapubravo_big
  

regina74, 28.01.2014 г. 10:12
СПАСИБКИ САНЁК, ОТ НАС!buket_serdechkizhmu_lapu
МЫ ТОЖЕ РАДЫ. ЧТО ТЫ НАШ ДРУГ....wowdadavoowow

  

wados, 28.01.2014 г. 12:48
САНЯ,ДРУЖИЩЕ,ОТ ДУШИ.А,КАК МЫ ГОРДИМСЯ,ДРУЖБОЙ С ТОБОЙ.
  
titovaniska, 27.01.2014 г. 23:23
ulybaemsya_i_mashemРегиночка,Валерочка и как же вы меня порадовалиwow,такое КЛАССНОЕ исполнениеwowbuket_big...Вы действительно ДВЕ ЗВЕЗДЫvozdushnyj_poceluj.Мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo ..МОЛОДЦЫ, ребята!!!БРАВО вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 28.01.2014 г. 10:13
СПАСИБО ДОРОГАЯ ВЕРОНИЧКА, ОТ НАС!!!serdce_v_rukevstrechabuket_big

  

wados, 28.01.2014 г. 12:51
ВЕРОНИКА,ДОРОГАЯ.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,ЗА СТОЛЬ ШИКАРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ.ВСЕГДА,ТЕБЕ РАДЫ.
  
grustinka, 27.01.2014 г. 23:31
Региночка!!!! Валера !!!! вы действительно ДВЕ ЗВЕЗДЫ !!!!ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ... ОБАЛДЕННОЕ !!!!
  

regina74, 28.01.2014 г. 10:22
СПАСИБО ДОРОГАЯ СВЕТОЧКА ОТ НАС, buket_serdechkibuket_bigЗА КРАСИВЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ШИКАРНЫЕ РОЗЫvoo

  

wados, 28.01.2014 г. 12:54
СВЕТОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
silman, 28.01.2014 г. 04:28
Великолепно получилось! Очень понравилось исполнение! Молодцы, Регина и Валерий! Мои Бурные Аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_biglove_online
  

regina74, 28.01.2014 г. 11:04
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ОТ НАС!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu

  

wados, 28.01.2014 г. 12:55
ИЛЬГИЗ,БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.ВСЕГДА РАДЫ.
  
IvanovSergey777, 28.01.2014 г. 04:47
Ну очень за-ме-ча-тель-но!!! Валера, Регина молодцы!!! Браво дуэту!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

regina74, 28.01.2014 г. 11:05
СПАСИБО СЕРГЕЙ, ОТ НАС!buket_serdechkizhmu_lapu
КАРТИНОЧКАvoo

  

wados, 28.01.2014 г. 12:56
СЕРГЕЙ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.ОТ ДУШИ.
  
taniabl, 28.01.2014 г. 10:03
bravoMolodcy!!!!!!!!! Brawo duetu!!!

  

regina74, 28.01.2014 г. 11:05
СПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!buket_serdechkibuket_big РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬvoo

  

wados, 28.01.2014 г. 12:58
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОТ НАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
Prima25, 28.01.2014 г. 10:37
Регинушка и Валера.звёздный и красивый дуэт.Очень приятно Вас слушатьvoobravo_big

  

regina74, 28.01.2014 г. 11:06
СПАСИБКИ МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ НАС!serdce_v_rukebuket_serdechki
СПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КЛУБНИЧКУvoovozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 28.01.2014 г. 21:32
serdce_v_rukebuket_serdechki
  

wados, 28.01.2014 г. 13:01
ИРИНОЧКА,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,НАШ ДУЭТ,БЛАГОДАРИТ ТЕБЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ВСЕГДА РАДЫ.
  

Prima25, 28.01.2014 г. 21:32
Какой шикарный букет.Спасибоvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 29.01.2014 г. 18:05
ИРИША!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
elena921, 28.01.2014 г. 15:19
Ребята, дорогие!!! Валера и Региночка!!! Какую радость вы подарили мне вашей песней!!! Спели обалденно!!!

  

wados, 28.01.2014 г. 15:32
ЛЕНОЧКА,ОГРОМНОЕ,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС,С РЕГИНОЧКОЙ.ВСЕГДА РАДЫ.
  

regina74, 28.01.2014 г. 17:45
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!vstrechaserdce_v_ruke РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬvoo

  
YULCHIK, 28.01.2014 г. 23:42
bravo_bigДУЭТ СУПЕР ПОЛУЧИЛСЯ!bravo_big
  

regina74, 29.01.2014 г. 21:46
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБОЧКИ ВАМ, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.