На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты лети моя душа» (Рада Рай)

224   70   1
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
22.01.2014 1546
ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ.НАШ ДУЭТ С РЕГИНОЧКОЙ(regina74)ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ,И УДАЧИ.
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 22.01.2014 г. 19:16
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА!! КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  

wados, 22.01.2014 г. 22:08
ТАНЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  

Love_me, 23.01.2014 г. 14:44
МОИ ТЮЛЬПАНЧИКИ!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:40
wowСПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!!buket_serdechkibuket_big
ОТКРЫТОЧКАvoo

  

Love_me, 23.01.2014 г. 14:45
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:55
  
lkvolga, 22.01.2014 г. 19:16
Валерочка и Регина, с удовольствем все время вас слушаю!!!! Молодцы!!!
  

wados, 22.01.2014 г. 22:10
ЛЮДОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,СПАСИБО,ОТ НАС.
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:41
wowСПАСИБО ЛЮДОЧКА, ОТ НАС!buket_serdechkibuket_big
РОЗОЧКАvoo

  
zaiaz, 22.01.2014 г. 19:42
Регина и Валера очаровательно!buket_bigЛечу!angelochek
  

wados, 22.01.2014 г. 22:12
ЮРА,МЫ,С РЕГИНОЧКОЙ,ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ.ОТ ДУШИ.
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:41
wowСПАСИБО ЮРА, ОТ НАС!v_romashkahzhmu_lapu

  
Boris907, 22.01.2014 г. 20:18
Дуэту браво! Замечательное, яркое и зажигательное исполнение! Регина лучшая! С уважением...buket_serdechki
  

wados, 22.01.2014 г. 22:13
БОРЯ,СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:42
СПАСИБО БОРИС, ОТ НАС!buket_serdechkizhmu_lapu КАРТИНОЧКАvoo
СПАСИБО БОРИС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА, МНЕ ПРИЯТНО...dadawow

  
sergiosargis, 22.01.2014 г. 20:21
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ,РЕБЯТА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

wados, 22.01.2014 г. 22:14
СЕРГЕЙ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:43
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  
irina120270, 22.01.2014 г. 22:13
НУ , МОИ ЗВЁЗДОЧКИvozdushnyj_poceluj СПЕЛИСЬ КОНКРЕТНО И КЛАССНО СПЕЛИСЬ КАК!!!!poem_vmeste БРАВИСИМОООООООО!!!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

wados, 22.01.2014 г. 22:17
ИРИНОЧКА,ДОРОГАЯ НАША,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО,И НИЗКИЙ ПОКЛОН,ТЕБЕ,ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.
  

irina120270, 22.01.2014 г. 22:37
buket_big
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:44
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
КАКАЯ СЛАВНАЯ КИСКА...wowwowwow

  
Lilija, 22.01.2014 г. 22:54
Дуэт великолепен!!!!bravo_bigbuket_bigbravoБРАВО!!!
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:45
wowСПАСИБО ЛИЛЕЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big

  

wados, 23.01.2014 г. 16:21
ЛИЛИЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО ОТ НАС.
  
olva, 22.01.2014 г. 23:47
vozdushnyj_pocelujПривет, Цыганята ! Звучно и раздольно !!! Очаровали, душа полетела !!!bravo_big
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:45
wowwowСПАСИБКИ ИРОЧКА, ОТ НАС!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big

  

wados, 23.01.2014 г. 16:23
ИРИНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА НАШЕГО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
titovaniska, 23.01.2014 г. 00:29
ulybaemsya_i_mashemВалера,Региночка,КЛАССНО спелиbuket_big,душа развернулась от вашего исполнениеbayan...Мне очень понравилось vooМОЛОДЦЫ ребятаdada...БРАВО вам!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:46
СПАСИБКИ ВЕРОНИЧКА, ОТ НАС!!!wowwowbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big

  

wados, 23.01.2014 г. 16:26
ВЕРОНИКА,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОТ НАС.ВСЕГДА РАДЫ ТЕБЕ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
silman, 23.01.2014 г. 04:36
Захватывающий дуэт! Так красиво, эмоционально звучит! Слушать очень приятно! Большие молодцы, Валерий и Регина!buket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:48
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ОТ НАС!wowv_romashkahwowzhmu_lapu

  

wados, 23.01.2014 г. 16:29
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИЛЬГИЗ,ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.
  
IvanovSergey777, 23.01.2014 г. 06:36
Валера, Регина! Замечательный дуэт, браво!!!buket_bigzhmu_lapubravo_big
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:48
СПАСИБО СЕРГЕЙ, ОТ НАС!!!v_romashkahwowzhmu_lapu
РОЗЫvoo

  

wados, 23.01.2014 г. 16:31
СЕРГЕЙ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
elena921, 23.01.2014 г. 09:17
Валера, Региночка!!! Ваш дуэт великолепен!!! Звучите вместе шикарно!!!bravo_big

  

regina74, 23.01.2014 г. 14:49
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
РОЗЫvoo СПАСИБО ДОРОГАЯwowvstrecha

  

wados, 23.01.2014 г. 16:28
ЛЕНОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
Karvaiv, 23.01.2014 г. 11:37
МОЛОДЦЫ ДУЭТ!!! ЗВУЧИТЕ voo!!!!!
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:49
СПАСИБО ВАЛЕРА, ОТ НАС!!!wowv_romashkahzhmu_lapuwow

  

wados, 23.01.2014 г. 16:32
ТЁЗКА,РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ.ОТ ДУШИ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
Natalia22, 23.01.2014 г. 12:29
Валера и Региночка!!!!Прекрасный дуэт!!!Замечательная песня!!!Очень понравилось!!!
  

regina74, 23.01.2014 г. 14:50
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
РОЗЫvooСПАСИБО ДОРОГАЯwowvstrecha

  

wados, 23.01.2014 г. 16:34
НАТАШЕНЬКА, МЫ,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
kllavdiya, 23.01.2014 г. 22:31
buket_bigbuket_bigс удовольствием вас послушала друзья
  

wados, 24.01.2014 г. 09:48
КЛАВОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,МОЯ ДОРОГАЯ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.БЛАГОДАРИМ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  

regina74, 24.01.2014 г. 12:56
СПАСИБО КЛАВОЧКА, ОТ НАС!buket_serdechkibuket_big
ЦВЕТОЧКИvoo


  
MorningDew, 24.01.2014 г. 00:33
Молодцы, Региночка и Валерочка!!!!!!!voo Душа отдыхаетlove_online от вашего тёплого, идущего от
всего сердечка исполнения!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
Восхищаюсь вами, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

wados, 24.01.2014 г. 09:49
МИЛОЧКА,ЭТО МЫ,С РЕГИНОЧКОЙ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,СЕРДЕЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ВСЕГДА РАДЫ.
  

regina74, 24.01.2014 г. 12:58
СПАСИБО МИЛОЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big
РОЗОЧКАvoo


  
Plana, 24.01.2014 г. 16:24
Красивый дуэт, Региночка и Валера! Всегда приятно вас слушать! Ярко и красиво! Молодцы!!
  

regina74, 24.01.2014 г. 21:14
serdce_v_rukeСПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАСvstrechabuket_big
РОЗЫ КРАСИВЫЕvoo


  

wados, 24.01.2014 г. 21:49
НАТАШЕНЬКА,МЫ,С РЕГИНОЧКОЙ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.