На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три белых коня» (Чародеи)

282   77   1
   Кавер-версия от regina74
09.12.2013 2145
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ПРИЯТНОГО ВАМ ЗИМНЕГО ВЕЧЕРОЧКА!
  Баллов:
68
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Chinjan, 10.12.2013 г. 07:35
Региночка, замечательно исполнила!!!
  
regina74, 10.12.2013 г. 07:59
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ВОЛОДЯ!v_romashkah БУКЕТИКvoozhmu_lapu

  
OLECIA, 10.12.2013 г. 09:18
РЕГИНОЧКА,ЭХ ТРОЙКА ДА ПО СНЕЖКУv_romashkahА У НАС ДАЖЕ СНЕГА НЕТУo_da
  

regina74, 10.12.2013 г. 13:54
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА! А У НАС СНЕЖОК И МОРОЗНО!buket_big

  
sergiosargis, 10.12.2013 г. 10:16
..И ЭТИХ КОНЕЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ...ulybkaКЛАССНО.РЕГИНА!klassБелые лошади
  

regina74, 10.12.2013 г. 13:55
СПАСИБО СЕРЁЖА! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuКОНЯШКИ ПРЕЛЕСТЬ!voo

  
Larkku, 10.12.2013 г. 11:54
Очаровательно Региночка.....браво дорогулька buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki!!!
  

regina74, 10.12.2013 г. 13:55
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ МИЛАЯ ЛАРИСОЧКА!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  
Mikl_13, 10.12.2013 г. 13:15
Привет Регмн! Эх зимушка -зима! Клевая песня!
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!! buket
  

regina74, 10.12.2013 г. 13:56
ПРИВЕТ МИШЕНЬКА! ulybaemsya_i_mashemv_romashkahСПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu

  
mranatolm, 10.12.2013 г. 14:56
РЕГИНОЧКА !!!!!!! ЭХ КАКИЕ КОНИ У ТЕБЯ !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!! БРАВУШКИ !!!!

  

regina74, 10.12.2013 г. 19:59
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ ТОЛЕНЬКА! buket_serdechkiБУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ!voozhmu_lapu

  
rokerman, 10.12.2013 г. 17:46
РЕГИНОЧКА!! ЧУДЕСНУЮ ВСПОМНИЛА ПЕСНЮ!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:59
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu

  
Boris907, 10.12.2013 г. 19:11
Новый год к нам мчится на трех белых конях, которыми заправляет Регина! Огненно спето, браво!
С уважением...buket_big
  

regina74, 10.12.2013 г. 20:01
СПАСИБОЧКИ БОРИС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
ПРИЯТНО МНЕ ЗАПРАВЛЯТЬ ТАКИМИ КОНЯШКАМИ da_daИ ЧИТАТЬ ТВОИ СЛОВА!dadazhmu_lapu

  
Samocvet, 10.12.2013 г. 19:15
ЗАЖГЛА СЕСТРЁНКА!!!wow
  

regina74, 10.12.2013 г. 20:02
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ САНЁК!!!buket_serdechkiwowv_romashkah

  
amkokorev, 10.12.2013 г. 19:40
РЕГИНОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА
  

regina74, 10.12.2013 г. 20:06
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО САША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!! v_romashkahКОНЯШКИvoowow

  
Prima25, 10.12.2013 г. 20:16
Регинушка,вот бы прокатиться на троечки,да,под твою песенку.СУПЕР!!!!voobravo_big

  

regina74, 10.12.2013 г. 20:29
СПАСИБКИ МИЛАЯ ИРОЧКА!!!vstrecha И Я БЫ НЕ ПРОТИВ ПРОКАТИТЬСЯ НА ТРОЕЧКЕ ТАКОЙ!dada
КАРТИНОЧКАvoovozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 10.12.2013 г. 21:10
dadavoo
  

regina74, 11.12.2013 г. 13:53
СПАСИБКИ ИРОЧКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ!vstrechawow

  

regina74, 11.12.2013 г. 14:18
vstrecha

  
titovaniska, 10.12.2013 г. 23:51
ulybaemsya_i_mashemРегиночка,ЗДОРОВО спелаwowМне ОЧЕНЬ понравилось vooс огромным удовольствием тебя послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah ...БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 11.12.2013 г. 13:53
СПАСИБКИ ВЕРОНИЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivstrecha

  
RepinVadim, 20.12.2013 г. 20:07
Региночка, привет!! Какая замечательная зимняя песня!!! Прекрасно звучит твой голос!!!!!wowbayanna_skripkebravobuket_serdechkivoobravo_bigbuket_big




  

regina74, 20.12.2013 г. 20:10
buket_serdechkiПРИВЕТ ВАДИМ! РАДА ТЕБЕ!wow
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! zhmu_lapuКОНЯШКИvoo
С НАСТУПАЮЩИМ!dadabuket_serdechki



  
irisha56, 07.01.2014 г. 10:03

Замечательно спела,Региночка!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

regina74, 07.01.2014 г. 14:52
СПАСИБО ДОРОГАЯ ИРИША!!!voovstrecha

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.