На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три белых коня» (Чародеи)

282   77   1
   Кавер-версия от regina74
09.12.2013 2145
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ПРИЯТНОГО ВАМ ЗИМНЕГО ВЕЧЕРОЧКА!
  Баллов:
68
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

79042718281, 09.12.2013 г. 19:53
СЕЙЧАС В ПЛЯС ПОЙДУ РЕГИНА!МОЛОДЕЦ!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemv_plyas
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:06
СПАСИБКИ ВОВЧИК!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu И Яv_plyas

  
well150, 09.12.2013 г. 19:54
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:06
КАРТИНОЧКА И ПОЖЕЛАНИЕvoov_romashkahzhmu_lapu
СПАСИБО ВОЛОДЯ!ulybaemsya_i_mashem

  
Mikolu4ka, 09.12.2013 г. 19:57
Региночка, с таким настроением...ЗДОРОВО!v_plyasbuket_big
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:07
СПАСИБКИ ИРОЧКА!v_plyasbuket_bigv_romashkah

  
kolginova, 09.12.2013 г. 19:58
как у тебя все тут по-зимнему))))))))))))Регин,молодечик!!!!!!!!!
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:08
СПАСИБО ГАЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!v_plyasbuket_serdechkibuket_bigv_romashkah
ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ, БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО...dada

  
kllavdiya, 09.12.2013 г. 20:01
Добрый вечер Регинушка ,как чудесно ....сразу праздник ,хочется в пляс bravo_big
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:09
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КЛАВОЧКА!!!buket_serdechkibuket_bigv_romashkah КАРТИНОЧКАvoo
СПАСИБКИ!!!

  
Aleksey73, 09.12.2013 г. 20:16
Регина! Зимой все больше и больше пахнет! Браво!buket_big
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:17
СПАСИБКИ АЛЕКСЕЙ!v_romashkahzhmu_lapu
ЗИМА ВСЁ ЖЕv_plyas И НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ....dada

  
IRINA_50, 09.12.2013 г. 20:20
У нас настоящая зима!!! Уже минус 11. Не очень холодно, но со снегом, красиво!!!С удовольствием послушала про зимних коней песенку!!! Регина, мне кажется ты её уже пела, может быть и ошибаюсь...Все равно замечательно!!!

  

regina74, 09.12.2013 г. 20:22
СПАСИБКИ ИРОЧКА!buket_serdechki v_romashkahЯ ЕЁ ПЕЛА НА КАРАОКЕ!da_da КАРТИНОЧКАvoo
У НАС ТОЖЕ СНЕЖОК И ОЧЕНЬ МОРОЗНО!dada


  

IRINA_50, 09.12.2013 г. 20:26
Я тебя очень хорошо помню на караоке...просто не общались там....zhmu_lapu
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:29
Я РАДА НАШЕЙ ДРУЖБЕ!vstrecha

  
lkvolga, 09.12.2013 г. 20:28
Региночка, классно!!!!! Чуфырим!!!!
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:30
СПАСИБО ЛЮДОЧКА, ЗА РОЗОЧКИ!!!voobuket_big
ТЫ МЕНЯ СЕГОДНЯ ВДОХНОВИЛА НА ЭТУ КЛАССНУЮ ПЕСНЮ!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
Lilija, 09.12.2013 г. 20:54
Региночка,очаровательно спела!!! Браво!!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 09.12.2013 г. 20:58
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ ЛИЛЕЧКА!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  
MorningDew, 09.12.2013 г. 20:56
Региночка, как ты очаровательна в этой чудесной песенке!!!!!!!voobuket_big Очень люблю эту песню!!!! Она мне напомнила о настоящей зиме, которой я не видела много лет!!!!dada
Спасибо тебе, дорогая, за красивенное, доброе, светлое исполнение!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
Аплодирую тебе от всего сердечка!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

regina74, 09.12.2013 г. 20:59
vstrechaСПАСИБО ДОРОГАЯ МИЛОЧКА, ЗА КРАСИВУЮ РОЗОЧКУvoo И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
yurij-046, 09.12.2013 г. 20:57
Региночка,милая,восхитительное исполнение,очень красиво!!!Региночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 09.12.2013 г. 21:01
СПАСИБКИ ЮРОЧКА, ЗА КРАСАВЦА С ЦВЕТАМИ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu

  
RAMONA, 09.12.2013 г. 21:05
Региночка приветик!Какая песенка у тебя!wowПрелестное Звонкое и Яркое исполнение!wowbravobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 09.12.2013 г. 21:06
ПРИВЕТ ГАЛЕЧКА! vstrechaСПАСИБО ДОРОГАЯ!wowserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
TrackZEK, 09.12.2013 г. 21:20
Регина, хорошая, добрая, тёплая песня! Очень понравилось твоё исполнение!
                                
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:42
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ИГОРЬ! v_romashkahЯ РАДА, ЧТО НРАВИТСЯ!zhmu_lapu
БУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ! vooСПАСИБКИ!dada

  
kovshoviks, 09.12.2013 г. 21:23
СЕГОДНЯ ПРЯМО ТАБУН БЕЛЫХ ЛОШАДЕЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ! МНОГИЕ ПОЮТ ЭТУ ПЕСНЮ. РЕГИНОЧКА,КЛАСС!!!ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВ ПОДАРИЛА!!!!ПРЯМО НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТАК ЗАДОРНО!!!!БРАВО!!!!!
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:43
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО СВЕТОЧКА, vozdushnyj_pocelujЗА КРАСИВУЮ КАРТИНКУvoo И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
wladi53, 09.12.2013 г. 22:05
Регина замечательно спела!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:44
СПАСИБОЧКИ ВОЛОДЯ!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_serdechkiv_romashkah

  
irina120270, 09.12.2013 г. 22:20
РЕГИШЕНЬКА ТЫ СОЛНЫШКО, КОТОРОЕ СВЕТИТ ДАЖЕ НОЧЬЮ И ГРЕЕТ НАС СВОИМ ТЕПЛОМ!!!!!love_onlinebuket_big УМНИЧКА!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:44
vstrechaСПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА,serdce_v_ruke ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah

  

irina120270, 10.12.2013 г. 19:49
love_online
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:51
vstrecha
  
runomir, 10.12.2013 г. 04:18
РЕГИНОЧКА ПРЕКРАСНО ЗАДОРНО ПО НОВОГДНЕМУ!buket_serdechkilove_online
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:52
СПАСИБКИ САША!ulybaemsya_i_mashem ВЕДЬ СКОРО НОВЫЙ ГОД!dada
КАРТИНОЧКАvoobuket_serdechkizhmu_lapu

  
gell, 10.12.2013 г. 04:27
Региночка, с удовольствием прокатилась с тобой в звенящую снежную даль в твоем летящем, веселом исполненииbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravoserdce_v_ruke
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:53
s_sharikamiСПАСИБО ЛЮБОНЬКА!!!buket_serdechkiv_romashkah

s_tortomС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!vozdushnyj_pocelujchok
  
Plana, 10.12.2013 г. 05:33
Региночка, красиво спела песенку!! Очень она мне нравится! Озорно, задорно,ярко и красиво!buket_big
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:54
vstrechaСПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА!!!serdce_v_ruke
БУКЕТИКvoo
И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСЕНКА!!!dada

  
LARISA2709, 10.12.2013 г. 06:07
РЕГИНОЧКА, ПРЕВОСХОДНО КАК!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! СКАЗОЧНО!!

  

regina74, 10.12.2013 г. 19:55
vstrechaСПАСИБКИ МИЛАЯ ЛАРИСОЧКА!!! serdce_v_rukeКАРТИНОЧКАvoov_romashkah

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.