На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет дождик» (Премьер-министр)

292   62   1
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
25.11.2013 1422
ДОБРОГО ДНЯ ДРУЗЬЯ.И СНОВА ДУЭТ С РЕГИНОЧКОЙ(regina74).НАС ЗДЕСЬ УЖЕ НАЗВАЛИ ДУЭТ "РЕВА".ТАК ВОТ ДУЭТ "РЕВА" ПРЕДЛАГАЕТ НА ВАШ СУД ОЧЕРЕДНУЮ ПЕСНЮ.ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО ДНЯ
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 25.11.2013 г. 16:13
buket_bigМолодцы! buket_bigОтлично спели!klass Понравилось исполнение!bravo_big
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:43
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ОТ НАС!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 21:13
ИЛЬГИЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.
  
sergiosargis, 25.11.2013 г. 16:17
КЛАССНЫЙ ДУЭТ,РЕБЯТА!!!МОЛОДЦЫ!!!klass
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:44
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 21:12
СЕРГЕЙ,СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
Natalia22, 25.11.2013 г. 16:23
Региночка и Валера!!!Красивый дуэт у вас сложился!!!С удовольствием послушала!!!
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:45
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!buket_serdechkibuket_bigv_romashkah РОЗА ПРЕЛЕСТЬ!voo

  

wados, 25.11.2013 г. 21:11
НАТАШЕНЬКА,ОТ ДУШИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
Alex_P1958, 25.11.2013 г. 16:23
Региночка buket_serdechkiВалераzhmu_lapu!!! Молодцы классный дуэтvoo
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:45
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 21:07
САША,МЫ С РЕГИНОЧКОЙ БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО.
  
rokerman, 25.11.2013 г. 17:39
БРАВО ДРУЗЬЯ!!! КРАСИВЫЙ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ!!!
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:46
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!voo

  

wados, 25.11.2013 г. 21:01
ПЕТЯ,ДРУЖИЩЕ,ОТ ДУШИ СПАСИБО.
  
elenaskvo, 25.11.2013 г. 17:45
Очень понравилось! bravobuket_serdechki
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:46
СПАСИБО ВАМ ЕЛЕНА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigv_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 21:00
ЛЕНОЧКА,СЕДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
Aleksey73, 25.11.2013 г. 18:01
Замечательный дуэт! Прекрасная песня!
  

wados, 25.11.2013 г. 20:28
ЛЁША,ДРУЖИЩЕ,ОТ ДУШИ.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:47
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ, ОТ НАС! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkahЦВЕТОЧКИvoo

  
SEAWIFE, 25.11.2013 г. 19:32
РЕГИНОЧКА,ВАЛЕРИЙ-БРАВО!!!

  

wados, 25.11.2013 г. 20:26
ОЛЕЧКА,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ОТ НАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:47
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big

  
MorningDew, 25.11.2013 г. 19:57
Мне, тоже, ребята, с вами тепло!!!!!!!!dada Необыкновенная красота и гармония дуэта!!!!!!voo
Спасибо вам, милые, за это!!!!!!!!!!!!buket_big МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!bravo_big
Слушаю вас с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!love_online

  

wados, 25.11.2013 г. 20:21
МИЛОЧКА,СТОЛКО ТЁПЛЫХ СЛОВ.ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАШ ДУЭТ БЛАГОДАРИТ ВАС.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:48
СПАСИБО МИЛОЧКА, ОТ НАС ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА! dadabuket_serdechkibuket_bigРОЗЫ КРАСИВЫЕ!voo

  
IRINA_50, 25.11.2013 г. 20:12
Хорошо поете!!! С душой, с чувствами!!! Молодцы " РЕВА"

  

wados, 25.11.2013 г. 20:16
ИРИНОЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:49
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС! ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechkiБУКЕТИКvoo

  
kllavdiya, 25.11.2013 г. 20:55
Красиво
  

wados, 25.11.2013 г. 20:57
КЛАВОЧКА,ДОРОГАЯ,СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ.ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.
  

regina74, 26.11.2013 г. 08:02
СПАСИБО КЛАВОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechki
ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ  СПАСИБОЧКИ!dada

  
runomir, 25.11.2013 г. 22:04
КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ У ВАС !serdce_v_rukebravo_bigv_naushnikah
  

wados, 26.11.2013 г. 06:24
САША,ДРУЖИЩЕ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  

regina74, 26.11.2013 г. 08:03
СПАСИБО САША, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  
TrackZEK, 25.11.2013 г. 22:25
Ребята, очень красивое исполнение и дуэт замечательный! С удовольствием вас послушал!bravobuket_serdechki
  

wados, 26.11.2013 г. 06:27
ИГОРЬ,ДРУЖИЩЕ,ОТ ДУШИ СПАСИБО.
  

regina74, 26.11.2013 г. 08:04
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!zhmu_lapubuket_serdechkiv_romashkah

  
titovaniska, 26.11.2013 г. 00:11
ulybaemsya_i_mashemВалера, Региночка...ну вот, очередной шедевр в вашем исполненииvoo Очень красивая обработка голоса у Регины в куплете .....МОЛОДЦЫ ребята !!!vozdushnyj_pocelujТак классно звучите вместе,очень понравилосьv_naushnikahbuket_big.......БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

wados, 26.11.2013 г. 06:29
ВЕРОНИКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ.ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 26.11.2013 г. 08:05
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ВЕРОНИЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big

  
Plana, 26.11.2013 г. 04:16
Региночка и Валера, красивый и яркий дуэт! Приятно было Вас послушать! Молодцы!! Слаженно, гармонично и красиво! Мои аплодисменты!!bravo_bigv_naushnikah
  

wados, 26.11.2013 г. 06:33
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,НАТАШЕНЬКА,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
  

regina74, 26.11.2013 г. 08:05
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!buket_serdechkibuket_big ЦВЕТОЧКИ ПРЕЛЕСТЬ!v_romashkah

  
malko40, 26.11.2013 г. 09:36
Замечательный дуэт! Отлично звучите вместе и слушать вас приятно!voo
  

wados, 26.11.2013 г. 09:55
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕНОЧКА.ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 26.11.2013 г. 10:25
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  
lkvolga, 26.11.2013 г. 10:30
С каким удовольствием послушала!!!! Молодцы!!!!
  

regina74, 26.11.2013 г. 10:34
СПАСИБО ЛЮДОЧКА,ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  
Nola, 27.11.2013 г. 09:01
Дуэту "РеВа" - процветания и шикарного звучания, песен замечательных!!!
Эххх, сколько же я пропустила, не слушала такую красоту, тем более, что Регина - мой друг!!!
Валера, Регинка - я в восторге!!!
БРАВИССИМО!!!
  

wados, 27.11.2013 г. 09:35
ТАНЕЧКА.БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.