На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет дождик» (Премьер-министр)

292   62   1
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
25.11.2013 1422
ДОБРОГО ДНЯ ДРУЗЬЯ.И СНОВА ДУЭТ С РЕГИНОЧКОЙ(regina74).НАС ЗДЕСЬ УЖЕ НАЗВАЛИ ДУЭТ "РЕВА".ТАК ВОТ ДУЭТ "РЕВА" ПРЕДЛАГАЕТ НА ВАШ СУД ОЧЕРЕДНУЮ ПЕСНЮ.ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО ДНЯ
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vad20ey, 25.11.2013 г. 12:25
Классссссссно ребята! vooМолодцы!!!bravo_big
  

regina74, 25.11.2013 г. 13:10
СПАСИБКИ СЕРЁГА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 19:06
СЕРГЕЙ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  
bmw1965, 25.11.2013 г. 12:28
v_naushnikahklassbuket_serdechki Красота!!!!!!!!
  

regina74, 25.11.2013 г. 13:11
СПАСИБКИ МАРИНОЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  

wados, 25.11.2013 г. 19:07
МАРИНОЧКА,БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО.
  
ReVN, 25.11.2013 г. 12:31
wowklassbuketbuketbuket
  

regina74, 25.11.2013 г. 13:11
СПАСИБКИ ВОЛОДЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuketv_romashkahzhmu_lapu

  

wados, 25.11.2013 г. 19:09
ВОЛОДЯ,ОТ ДУШИ СПАСИБО.
  
liutika, 25.11.2013 г. 12:31
Валерочка и Региночка, замечательный дуэт сотворили, продолжайте в том же духе, друзья мои! da_da klass БРАВО ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  

regina74, 25.11.2013 г. 13:11
СПАСИБКИ ОЛЕНЬКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  

wados, 25.11.2013 г. 19:11
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТИК.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ.
  
79042718281, 25.11.2013 г. 12:34
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 25.11.2013 г. 13:12
СПАСИБО ВОВЧИК, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu

  

wados, 25.11.2013 г. 19:12
ВОЛОДЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.
  
marissia, 25.11.2013 г. 12:36
bravo_bigbuket_big
  

regina74, 25.11.2013 г. 13:12
СПАСИБО МАРИНА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 19:23
МАРИНОЧКА,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
mranatolm, 25.11.2013 г. 12:37
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!

  

regina74, 25.11.2013 г. 13:13
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkahБУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ!!!voobuket_serdechki

  

wados, 25.11.2013 г. 19:24
АНАТОЛИЙ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ СПАСИБО.
  
RepinVadim, 25.11.2013 г. 12:44
Валерий и Региночка, замечательно звучит Ваш красивый дуэт!!! Молодцы!!!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo

  

regina74, 25.11.2013 г. 13:14
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ВАДИМ, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!buket_serdechkizhmu_lapu
СПАСИБО, ЗА КРАСИВУЮ РОЗУ И ПОЖЕЛАНИЕ!v_romashkah
И ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!dada

  

wados, 25.11.2013 г. 19:26
ВАДИМ,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.РАД ЗНАКОМСТВУ.
  
regina74, 25.11.2013 г. 13:09
bravoДОБРОГО ДНЯ, ВАЛЕРА!buket_serdechki
СПАСИБКИ, ЗА КРАСИВЕННЫЙ ДУЭТИК!love_onlinevoobravo_big
ЗАБРАЛА НА ПАМЯТЬ!voo

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!dadabuket_serdechki


  

wados, 25.11.2013 г. 19:21
РЕГИНОЧКА,ПРИВЕТИК .ВИДИШЬ,ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ДОБРАЛСЯ,ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ.СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГАЯ,ЗА ПОДДЕРЖКУ .И ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ДУЭТЫ. Я,ВСЕ НАШИ ПЕСНИ В КОЛЛЕКЦИЮ ОСТАВЛЯЮ. А ФОТКА,ТЕБЕ КАК?
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:37
РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ,voo ФОТО СДЕЛАЛ КЛАССНО!dada Я ДУЭТЫ НАШИ СЛУШАЮ И СЛУШАЮ!love_online ВСЯ КРАСОТА У МЕНЯ В МОБИЛКЕ!v_romashkah
  

wados, 25.11.2013 г. 20:44
СПАСИБО ТЕБЕ РЕГИНОЧКА.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:50
РОЗЫvoozhmu_lapu
ВАЛЕРА И ТЕБЕ СПАСИБКИ, ЗА ВСЁ!dada
РАДА НАШЕЙ ДРУЖБЕ!buket_serdechki

  

wados, 25.11.2013 г. 20:52
ЭТО ВЗАИМНО.Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАД.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:54
ЗА ВЗАИМНОСТЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapubuket_serdechki

  
irisha56, 25.11.2013 г. 13:14
  

regina74, 25.11.2013 г. 13:32
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ИРИША, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!buket_serdechkibuket_big
КАКАЯ СЛАВНАЯ КИСКА К НАМ ЗАШЛА!voo МЫ РАДЫ!ulybaemsya_i_mashem

  

wados, 25.11.2013 г. 19:28
ИРИНОЧКА,В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ВСЕГДА РАДЫ.БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.
  
NikAleks, 25.11.2013 г. 13:55
МОЛОДЦЫ!! БРАВО!! КРАСИВО!!!!buket_big
  

regina74, 25.11.2013 г. 14:12
СПАСИБО КОЛЯ, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 19:29
КОЛЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  
Malishka_me, 25.11.2013 г. 14:01
Отлично!!! Мои аплодисменты ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 25.11.2013 г. 14:13
СПАСИБКИ АНЕЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 19:33
АНЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАС.
  
Love_me, 25.11.2013 г. 14:06
ВАЛЕРОЧКА И РЕГИНОЧКА!! НЕЖНО И КРАСИВО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!
  

regina74, 25.11.2013 г. 14:13
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!buket_serdechkibuket_big БУКЕТИКИ ПРЕЛЕСТЬ!voov_romashkah

  

wados, 25.11.2013 г. 19:37
ТАНЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ.ОТ ДУШИ.
  

Love_me, 25.11.2013 г. 19:39
buket_serdechki
  
LARISA2709, 25.11.2013 г. 15:15
БРАВО ДУЭТУ "РЕВА"!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА СЛУШАТЬ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!

  

regina74, 25.11.2013 г. 15:18
СПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ................buket_serdechkibuket_big
НАЗВАНИЕ ДАЛИ БЕЗ МЕНЯ........ВОТdada
ЦВЕТОЧКИvoovozdushnyj_poceluj

  

wados, 25.11.2013 г. 19:40
ЛАРОЧКА,БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ СЕРДЕЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
amkokorev, 25.11.2013 г. 15:21
ДУЭТУ bravo_bigМОЛОДЦЫ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ buket_big
  

regina74, 25.11.2013 г. 15:29
СПАСИБО САША, ОТ ДУЭТА!v_romashkahulybkav_romashkahzhmu_lapu


  

wados, 25.11.2013 г. 19:43
САША,ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ.
  

amkokorev, 25.11.2013 г. 19:45
ulybaemsya_i_mashem
  

wados, 25.11.2013 г. 19:51
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:37
ulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 25.11.2013 г. 15:37
Валера, Региночка!! Красиво у вас плачет дождик!! Ярко и классно звучат голоса!!
  

regina74, 25.11.2013 г. 15:39
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!buket_serdechkibuket_big

  

wados, 25.11.2013 г. 19:45
ИРИНОЧКА,МЫ С РЕГИНОЧКОЙ БЛАГОДАРИМ ВАС,ОТ ДУШИ.
  
olva, 25.11.2013 г. 15:39
А у нас уже не дождик, сегодня всё заморозило, машины отскребали перед работой, зима наступает ... А у вас, мои дорогие, Регинка и Валера, лето уютное ! Бэки, Регишка у тебя раздольные получились и яркие, а дуэт ваш дружный и искристый !!!voo
  

wados, 25.11.2013 г. 19:47
ИРИНОЧКА,СПАСИБО ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:38
ulybaemsya_i_mashemИРОЧКА, СПАСИБКИ ОТ МЕНЯbuket_serdechki И ВАЛЕРЫ!buket_big У НАС ДОЖДИК И ПОХОЛОДАЛО!dada

  
Belosneghka, 25.11.2013 г. 16:00
Шикарно!!!!Такой яркий дуэт!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

wados, 25.11.2013 г. 19:52
ЛЕНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:39
СПАСИБО ВАМ ЛЕНА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  
Samocvet, 25.11.2013 г. 16:04
МОЛОДЦЫ ДРУГИ!!!bravo_big
  

wados, 25.11.2013 г. 19:54
САША,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:39
СПАСИБКИ САНЁК, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  
zem_gale, 25.11.2013 г. 16:05
Душевно,ярко спели ребята! Хороший дуэт у вас!bravos_sharikami
bravo_big
  

wados, 25.11.2013 г. 19:56
ТАНЕЧКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.ЗА ПОЖЕЛАНИЯ В СТИХАХ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
  

regina74, 25.11.2013 г. 20:40
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
ЦВЕТОЧКИ ПРЕЛЕСТЬ И СТИХ КРАСИВЫЙ!!!dadavoov_romashkah

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.