На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

301   71   1
   Кавер-версия от regina74
02.11.2013 1534
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!
СЁДНЯ ДЕНЬ МУЖЧИН!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАШИ ДОРОГИЕ!
НАШ ДУЭТ С САНЕЙ!
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kapitan64, 02.11.2013 г. 15:57
Красиво ребята!!!klass
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:07
СПАСИБО РАФА, ОТ НАС!!!zhmu_lapuv_romashkah

  
Samocvet, 02.11.2013 г. 16:30
РЕГИНКАААААА!СПАСИБО ЗА ЗАГОТОВКИ!!!ОБЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!ВСЕМ БЛАГОДАРИЩЕ ОТ МЕНЯ ЗА ВНИМАНИЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:07
СПАСИБКИ САНЯ, ЗА КРАСИВЫЙ ДУЭТИК! dadaОСТАВИЛА СЕБЕ НА ПАМЯТЬ!buket_serdechkizhmu_lapu

  
TrackZEK, 02.11.2013 г. 16:31
Ребята, замечательная песня, отличный подарок и превосходное исполнение! Слушать вас в удовольствие!)))bravo_big
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:08
СПАСИБКИ ИГОРЬ, ОТ НАС!!!zhmu_lapuv_romashkah

  
malko40, 02.11.2013 г. 16:40
Ой, какие нежнюсики вы двоём )) Песенка такая милая и спели с такой трогательной трепетностью! Очень приятно слушаетесь ))buket_big
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:08
СПАСИБКИ ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah

  
kllavdiya, 02.11.2013 г. 16:41
ЗА МУЖЧИН chok
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:11
КЛАВОЧКА СПАСИБКИ, ЗА МУЖЧИНchok

  
missirinasereda, 02.11.2013 г. 18:17
ребята!!!очень красивый дуэт!!!!bravo_bigне первый ваш дуэт слушаю....ну очень красиво!!!!С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!!!buket_serdechkiмужчин с праздником!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:11
СПАСИБО ИРИНА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah

  
Prima25, 02.11.2013 г. 19:31
Регинушка и Саша,какой дуэт у Вас милый,Заслушалась v_naushnikah.Молодцы!!!Очень красивоvoobravo_big

  

regina74, 03.11.2013 г. 13:12
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС! buket_bigbuket_serdechkiv_romashkahРОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!voo

  
lkvolga, 02.11.2013 г. 19:58
Региночка, Саша, как чудно спели!!!!!!! Пела с вами!!!!!!!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:12
СПАСИБО ЛЮДОЧКА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah
СПАСИБО МИЛАЯ, ЗА ЦВЕТОЧКИ!dadavozdushnyj_poceluj

  
Goroshinka, 02.11.2013 г. 20:33
Сашка!!!Ты со всеми ЗВУЧИШЬ!!! ВО УНИВЕРСАЛ!!!!!voo КЛАССНЫЙ ДУЭТ С РЕГИНКОЙ СПЕЛИ!!! МОЛОДЧИНКИ!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:50
НЕ ЛЕНУСЬ,НЕ СО ВСЕМИ!!!ДАЛЕКО НЕ СО ВСЕМИ!!!СПАСИБО ТЕ ОТ НАС С РЕГИНКОЙ!!!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:13
ulybkapodmigivanie
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:13
СПАСИБО ЛЕНА, ОТ НАС С САНЕЙ!!!buket_bigv_romashkah

  
taniabl, 02.11.2013 г. 21:00
love_onlinebuket_bigReginocka!!!!!!!!! Saszka!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:50
ТАНИЧКАААААА!!!poceluj_v_shsechku
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:15
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah

  
Love_me, 02.11.2013 г. 21:45
САШЕНЬКА И РЕГИНОЧКА!!! КЛАСС! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!!buket_serdechki
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:51
БЛАГОДАРИМ ТАНЮШ!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:16
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah
РОЗАvoobuket_serdechki

  
DuetMiKa, 02.11.2013 г. 21:49
Регночка, Сашенька, бесподобно!!!!! Браво вам, ребята!!! прозрачно, высоко и красиво!!!!!! +11!!!!
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:52
СПАСИБО РЕБЯТКИ ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:17
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ОТ МЕНЯ И САНИ!buket_bigzhmu_lapu
БЛАГОДАРИМ, ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!dada

  
titovaniska, 02.11.2013 г. 23:44
ulybaemsya_i_mashemРегина, Александр, прекрасный у Вас дуэт и ОЧЕНЬ красивое исполнениеbuket_big МОЛОДЦЫ!!! voo БРАВО Вам!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:52
Благодарим ВЕРОНИКА!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:17
СПАСИБО ВЕРОНИЧКА, ОТ НАС!!!!buket_bigv_romashkah

  
wados, 03.11.2013 г. 00:02
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.САНЯ,РЕГИНОЧКА ПОТРЯСАЮЩЕ. СПЕЛИ.МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ.
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:53
ВАЛЕРЫЧ!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:18
СПАСИБО ВАЛЕРА, ОТ НАС!!! v_romashkahzhmu_lapuРОЗЫvoo

  
olva, 03.11.2013 г. 01:05
chok С прадником, Мужчины !!! Самые, самые на всём свете nepristojnoe_predlozhenie!!! Стильный дуэт получился, Регишка и Саша !!!buket_big
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:54
ИРИШ!ОТ НАС ПРЕБОЛЬШЕННОЕ!!!ОТ МЕНЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:19
buket_serdechkiСПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah
ЗА МУЖЧИНchok

  
Angelinna, 03.11.2013 г. 01:17
Региночка и Сашенька , ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ воздушный , красивый дуэт !!!buket_bigbravo_big
Заслушалась...v_romashkah


  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:54
АНГЕЛОЧЕК!!!!buket_serdechki
  

regina74, 03.11.2013 г. 16:35
СПАСИБО АНГЕЛИНОЧКА, ОТ НАС! buket_bigv_romashkah
ЦВЕТОЧКИ И ПОЖЕЛАНИЯvoovozdushnyj_poceluj

  
lubocka111111, 03.11.2013 г. 07:40
Какояй чудесный дуэт!!! Молодцы, Региночка и Саша, послушала с огромным удовольствием!!!!


  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:55
БЛАГОДАРИМ ЛЮБАШКА!
  

regina74, 03.11.2013 г. 16:37
СПАСИБО ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah РОЗЫvoovozdushnyj_poceluj

  
Plana, 03.11.2013 г. 08:13
Региночка и Саша, великолепный дуэт!!! Двухголосие очень красиво звучит! Молодцы!! Очень понравилось! БРАВОО от души!! Полет получился в облаках!
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:55
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАЛОЧКА!
  

regina74, 03.11.2013 г. 16:38
vozdushnyj_pocelujСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС! buket_serdechkibuket_bigРОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!voo

  
Natalia22, 03.11.2013 г. 09:27
Региночка!!!Прекрасный дуэт!!!Очень приятно слушать!!!Браво!!!
  

regina74, 03.11.2013 г. 16:38
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!buket_bigbuket_serdechki ЦВЕТОЧКИvoov_romashkah

  
pjkjnj, 03.11.2013 г. 10:49
РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ!!! СПЕТО ПРЕКРАСНО!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!
bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 11:56
СПАСИБО ГАЛОЧКА!
  

regina74, 03.11.2013 г. 16:39
СПАСИБО ГАЛИНА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.