На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

301   71   1
   Кавер-версия от regina74
02.11.2013 1534
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!
СЁДНЯ ДЕНЬ МУЖЧИН!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАШИ ДОРОГИЕ!
НАШ ДУЭТ С САНЕЙ!
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

RepinVadim, 02.11.2013 г. 13:41
Региночка, Саша, дуэт красоты необыкновенной!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!bravobuket_serdechkivoobravo_bigbuket_big

  

regina74, 02.11.2013 г. 13:48
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ ВАДИМ, ОТ МЕНЯ И САНИ!buket_serdechkizhmu_lapu
СПАСИБКИ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И РОЗЫ!dada
РАДА ТЕБЕ, ВСЕГДА!v_romashkah

  

regina74, 02.11.2013 г. 13:49
  

RepinVadim, 02.11.2013 г. 13:52
buket_bigpoceluj_v_shsechku
  

regina74, 03.11.2013 г. 12:24
v_romashkah
  
mimino1960, 02.11.2013 г. 13:44
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRonjP8I4MYP_mq1W8L13dOt90_x32WVFF_xsF09jGw20wHcLGQig
  

regina74, 02.11.2013 г. 13:50
СПАСИБКИ ЮРА, ЗА ЦВЕТОЧКИ!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  
WKC7WA7K, 02.11.2013 г. 13:45
buket_big РЕБЯТА , КАК КРАСИВО !!!!vstrechaДуэт очень сердечный !!! bravo_big
  

regina74, 02.11.2013 г. 13:50
СПАСИБКИ НАТАЛЬЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahbuket_big

  
Lidia1302, 02.11.2013 г. 13:49
замечательный дуэт!!! Красиво звучите!!! Браво!!! bravo_big
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:02
СПАСИБКИ ЛИДОЧКА, ОТ МЕНЯ И САНИ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  
LARISA2709, 02.11.2013 г. 13:49
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, СУПЕР КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!!!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

regina74, 02.11.2013 г. 14:04
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ МЕНЯ И САНИ!buket_serdechkibuket_big
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБКИ!dada


  
yurij-046, 02.11.2013 г. 13:50
Региночка,милая и Александр,прекрасно исполнили,молодцы,послушал с большим удовольствием!!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:04
СПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ МЕНЯ И САНИ!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu


  
bx091579, 02.11.2013 г. 13:53
РЕБЯТАpoem_vmestebravo_big
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:05
СПАСИБОЧКИ АЛЕКСЕЙ, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu


  
yuliya-mir, 02.11.2013 г. 13:54
Саня, Регина, привет!!!bravoМолодцы!!!buket_big
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:07
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ЮЛИЯ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah


  
Karvaiv, 02.11.2013 г. 13:54
ДУЭТ!!! МОЛОДЦЫ!!!
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:08
СПАСИБОЧКИ ВАЛЕРА, ОТ МЕНЯ И САНИ!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu


  
kolginova, 02.11.2013 г. 13:56
мне понравилось,как вы вместе звучите!!!!!!!!!Саня,ну вот и сбылась твоя мечта,спеть эту песнь!!!!!!!!!!!!!!я могу спать спокойно!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:09
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА, ОТ МЕНЯ И САНИ!!!!!!buket_bigv_romashkah
ДА ГАЛЕЧКА, СБЫЛИСЬ СРАЗУ ДВЕ МЕЧТЫ!!!!!!!dada


  

Samocvet, 02.11.2013 г. 16:28
ГАЛОЧКА!!!СКОКА Я ЖДАЛ ВЕСТОЧКИ.....
  

kolginova, 02.11.2013 г. 16:37
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 03.11.2013 г. 12:25
САНЬ! ДОЖДАЛСЯ ЖЕulybkapodmigivaniepoem_vmeste
  
ninulay, 02.11.2013 г. 14:06
Много на нашем сайте стало дуэтов!!!!
И это очень радует!!!!!Регина и Санечка.....спели просто великолепно!!!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:15
СПАСИБКИ НИНОЧКА, ОТ МЕНЯ И САНИ!!!buket_bigv_romashkah


  
OLECIA, 02.11.2013 г. 14:12
РЕГИНОЧКА И САША,ВЫ ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigБРАВО,ДУЭТУ!!!!!!!!!
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:15
СПАСИБКИ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah
И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!dada


  
IRINA_50, 02.11.2013 г. 14:26
Ах, Вы мои дорогие!!!Какую красоту сотворили!!!Очень рада слышать Вас вместе!!!Песню люблю очень!!!
_
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:31
СПАСИБКИ ИРОЧКА ОТ МЕНЯbuket_serdechki И САНИ, buket_bigЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ШИКАРНЫЕ РОЗЫ!voo


  
I_Yuo, 02.11.2013 г. 14:42
Шикарно звучите, Региночка и Александр в красивой песнеbuket_bigСлушал и пел вместе с вамиserenada Браво))buket_serdechkibravo_big
  

regina74, 02.11.2013 г. 15:07
СПАСИБО ВАМ ЕВГЕНИЙ, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah ПРИЯТНО, ЧТОpoem_vmeste



  
rokerman, 02.11.2013 г. 14:54
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ!! ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ!!!buketbuket_serdechkibravo_big

  

regina74, 02.11.2013 г. 15:08
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah


  
SOLNTSE, 02.11.2013 г. 15:14
опа на.....!!!! дуэт.......какая красота с первых нот!!!!!!!!!Региночка и Сашенька какая прелесть вы!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!
  

regina74, 02.11.2013 г. 15:17
СПАСИБКИ НАДЕНЬКА, ОТ НАС ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАbuket_bigv_romashkah И КРАСИВУЮ РОЗУ!voobuket_serdechki


  
Yanika, 02.11.2013 г. 15:26
БРАВООООООООО, прекрасному дуэту!!!Региночка, Сашуль!!!! Спасибо за такую красоту!!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:04
СПАСИБО ЯНОЧКА, ОТ НАС! buket_bigv_romashkahРОЗАvoo

  

Yanika, 03.11.2013 г. 13:15
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:21
vozdushnyj_poceluj

  
alekcan, 02.11.2013 г. 15:28
Приветик Региночка и Александр!Молодцы!!!!!!!!!!!Очень понравилось исполнение.
С удовольствием послушал.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дуэту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:05
СПАСИБО САШЕНЬКА, ОТ НАС!v_romashkahzhmu_lapu БУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ!voo

  
primakowa2010, 02.11.2013 г. 15:33
БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:06
СПАСИБО ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!!!buket_bigv_romashkah

  
natashap, 02.11.2013 г. 15:46
Ух какие вы,Сашечка и Регинчик!!))))А поете как, загляденье!!))))))
С праздником,Сашуня!!)))
  

regina74, 03.11.2013 г. 13:06
СПАСИБКИ НАТУЛЯ, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah ЦВЕТОЧКИvoo

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.