На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Пьеха Стас)

359   57   2
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
01.11.2013 0955
Наш новый дуэт с Региночкой(regina74).Региночка,дорогая,обожаю петь с тобой дуэтом.Спасибо тебе за прекрасное исполнение.Всем хорошего дня,и удачи.
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

saniya1961, 01.11.2013 г. 11:43
Прекрасный дуэт,ребята получился!!! !!В унисон!!!!!!!
  

wados, 01.11.2013 г. 11:52
Сания,спасибо Вам огромное от нашего дуэта.Очень приятно.
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:29
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ МИЛАЯ САНИЯ, ОТ НАС! buket_bigv_romashkahКОТИКИ ПРЕЛЕСТЬvoo

  
milana18, 01.11.2013 г. 12:51
ВАУ!!!Какие шашлычки, Валерочка!!! И сам ты такой Аппетитный мУжУчок!!! Мммммм.... ВАМ с РЕГИНУШКОЙ РЕСПЕКТ от нашего МилЭди...
  

wados, 01.11.2013 г. 13:41
Миланочка,спасибо тебе сердечное.от нашего дуэта.За добрые слова,за шикарную открытку.От души .
  

milana18, 01.11.2013 г. 17:21

  

regina74, 02.11.2013 г. 14:38
СПАСИБКИ ДОРОГАЯ!dada
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:30
СПАСИБО МИЛАЯ МИЛАНОЧКА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah ЗА КРАСИВУЮ ОТКРЫТКУ, СПАСИБКИ!dada

  
olva, 01.11.2013 г. 16:38
Пора вашему дуэту название давать ! Предлагаю RE-WA ?! Как же поёте, играете на тонких струнах женской души !!!bravo_big
  

wados, 01.11.2013 г. 16:57
Ириночка,Я тоже так думаю.И предложенный вариант вполне не плохо звучит.Спасибо огромное от нас с Региночкой.От души.
  

milana18, 01.11.2013 г. 17:21
Я тоже за РЕ - ВУ!!!bravo_big
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:40
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ НАС! buket_bigv_romashkahРОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!voo

  
IRINA_50, 01.11.2013 г. 17:39
Очень красивая песня!!! Спасибо Вам, Регина, Валера, за прекрасную работу!!!

  

wados, 01.11.2013 г. 17:51
Ириночка,огромное спасибо от нашего дуэта.Очень приятно.
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:42
СПАСИБКИ ИРОЧКА, ulybaemsya_i_mashemОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!buket_bigv_romashkah
  
runomir, 01.11.2013 г. 17:53
ВАЛЕРИЙ РЕГИНОЧКА КРАСИВЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

wados, 01.11.2013 г. 18:34
Саша,привет.Спасибо большое,от нашего дуэта.Рады видеть.
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:43
СПАСИБО САША, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu
  
ivan_14_09_1959, 01.11.2013 г. 17:53
Это прекрасно!!!!!!!!!!!!,но в некоторых местах не хватало второго голоса(я и ты)bravo_big
  

wados, 01.11.2013 г. 18:39
Добрый вечер Иван.Да,согласен.В конце песни не слышно.Сам не пойму почему так получилось.Когда сводил,всё было нормально.А когда на сайт загрузил,так стало.Спасибо огромное от нас.Очень приятно.
  

ivan_14_09_1959, 01.11.2013 г. 20:38
klass
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:44
СПАСИБО ВАНЯ ОТ МЕНЯulybka И ВАЛЕРЫ!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah
  
sergiosargis, 01.11.2013 г. 17:54
РЕБЯТА-КЛАССНО ЗВУЧИТЕ!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

wados, 01.11.2013 г. 18:41
Сергей благодарим Вас от души.
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:44
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah
  
kllavdiya, 01.11.2013 г. 18:29
Вау ,какая красота ...бравушки ребята
  

wados, 01.11.2013 г. 18:44
КЛАВОЧКА,РАД ВИДЕТЬ.ОГРОМНАЯ,СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
  

kllavdiya, 01.11.2013 г. 20:19
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:45
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО КЛАВОЧКА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah
  
Graf3, 01.11.2013 г. 18:35
Отличный дуэт сотворили!!!! Молодцы ребята!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

wados, 01.11.2013 г. 18:52
ВИКТОР,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС.
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:49
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ВИКТОР, ОТ НАС!!!zhmu_lapuv_romashkah
  
tumantho1, 01.11.2013 г. 18:36
buket_serdechkiЗамечательный выбор песни, Региночка и Валерий! Спасибо Вам, мне очень понравился Ваш дуэт! МОЛОДЦЫ!bravo_bigbuket_big

  

wados, 01.11.2013 г. 18:57
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЛЕНОЧКА.МЫ РАДЫ,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.ОГРОМНОЕ.СПАСИБО ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.ОТ ДУШИ.
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:50
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС! buket_bigv_romashkahКАРТИНОЧКАvoo

  
Larkku, 01.11.2013 г. 18:56
Очаровательно.....браво Региночка и Валерочка.....!!!


  

regina74, 02.11.2013 г. 14:54
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЛАРИСОЧКА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah
  
wados, 01.11.2013 г. 19:00
ЛАРОЧКА,ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС.НИЗКИЙ ПОКЛОН,И БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
TrackZEK, 01.11.2013 г. 20:56
Ребята, отличный дуэт! Изумительно звучите вместе!bravobuket_serdechki
  

wados, 02.11.2013 г. 05:33
ИГОРЬ, БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:55
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!zhmu_lapubuket_serdechki
  
titovaniska, 02.11.2013 г. 00:07
ulybaemsya_i_mashemВалерий, Регина,ну просто СУПЕР у вас дуэтvoo, вы так классно подходите друг другуbuket_big....Мне ОЧЕНЬ понравилосьv_romashkah БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

wados, 02.11.2013 г. 05:40
ВЕРОНИКА,ПРИВЕТСТВУЮ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, И СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:55
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ ВЕРОНИЧКА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah
  
ANGA72, 02.11.2013 г. 02:38
Всё у вас хорошо получилось klass!!!Дуэт отличный!!! bravo_big

  

wados, 02.11.2013 г. 05:48
АНЖЕЛИКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ВАС.РАДЫ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ. И ВАМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ
  

ANGA72, 02.11.2013 г. 05:52
voo
  

regina74, 02.11.2013 г. 14:58
СПАСИБО АНЖЕЛИКА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah РОЗЫ И ПОЖЕЛАНИЕvoo
И ВАМ УДАЧИ!!!dada
  
MorningDew, 02.11.2013 г. 05:51
Красивенный дуэт, милые Региночка и Валерочка!!!!!!!!!!!!!!
Так трогательно!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big


  

wados, 02.11.2013 г. 05:56
ДОБРОЕ УТРО МИЛОЧКА.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАЧИНАТЬ ДЕНЬ С ДОБРЫХ СЛОВ.МЫ С РЕГИНОЧКОЙ БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  

MorningDew, 02.11.2013 г. 06:01
Спасибо Вам за красивый букет, Валерочка и Региночка!!!!!! У меня сейчас 23:00)))
Вам хорошего дня и чудесных выходных!!!!bravo


  

wados, 02.11.2013 г. 06:06
ПОНЯЛ ВАС.ЧАСОВЫЕ ПОЯСА НЕ УЧЁЛ.ТОГДА ДОБРОЙ НОЧИ, И ПРИЯТНЫХ СНОВ.
  

regina74, 02.11.2013 г. 15:01
СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!dadabuket_big
И ВАМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!buket_serdechki

  

regina74, 02.11.2013 г. 15:00
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МИЛОЧКА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah РОЗА КРАСИВАЯ!voo
  
VeraVikto, 02.11.2013 г. 07:44
Привет ,Валера!Отличный дуэт у вас с Региной получился!Я думаю,что здесь она раскрылась даже лучше,чем в сольных исполнениях,вот что значит отличный партнер!!!Браво дуэту,мне очень понравилось!bravo_bigbuket_big
  

wados, 02.11.2013 г. 07:54
ОЙ КАК ПРИЯТНО.БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ВЕРОЧКА.С РЕГИНОЧКОЙ МНЕ ВООБЩЕ НРАВИТСЯ ПЕТЬ В ДУЭТЕ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС. И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
  

regina74, 02.11.2013 г. 15:02
СПАСИБО ВЕРА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah
  
malko40, 02.11.2013 г. 11:01
Ух, ты! Грандиозная песня, а дуэт великолепен! Классно, ребята!
  

regina74, 02.11.2013 г. 15:03
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ МЕНЯvozdushnyj_poceluj И ВАЛЕРЫ!buket_bigv_romashkah
  

wados, 03.11.2013 г. 08:43
ЛЕНОЧКА БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ДУШИ.
  
Prima25, 02.11.2013 г. 21:29
КРАСОТА!!!!!!Обожаю эту песню.Очень понравился Ваш изумительный дуэт.voobravo_big

  

wados, 03.11.2013 г. 08:47
СПАСИБО ИРИНОЧКА ОГРОМНОЕ.БУКЕТ ШИКАРНЫЙ.РЕГИНОЧКЕ ОТДАДИМ. ВАМ ОТ НАС БУКЕТИК НЕБОЛЬШОЙ.
  

regina74, 03.11.2013 г. 16:44
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС С ВАЛЕРОЙ! buket_bigv_romashkahРОЗЫvoo

  
UfoVitamin, 03.11.2013 г. 05:36
Прелесть! Прекрасный дуэт! Синхронно и с душой. спасибо!buket_serdechkizhmu_lapu
  

wados, 03.11.2013 г. 06:37
ИГОРЬ,ЭТО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ОТ НАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 03.11.2013 г. 16:44
СПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС С ВАЛЕРОЙ!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuv_romashkah

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.