На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Пьеха Стас)

359   57   2
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
01.11.2013 0955
Наш новый дуэт с Региночкой(regina74).Региночка,дорогая,обожаю петь с тобой дуэтом.Спасибо тебе за прекрасное исполнение.Всем хорошего дня,и удачи.
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 01.11.2013 г. 08:01
ПРИВЕТИК ВАЛЕРА!bravo ФОТКА КЛАССНАЯ! da_daОБОЖАЮ ШАШЛЫКИ!nakolem_drov
СМОТРЮ НА ШАШЛЫК, КАК КОТ НА САЛО!dada
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРЕЛЕСТНЫЙ ДУЭТ!voobravo_big
КЛАССНО ПОДПЕЛ!voo МОЛОДЧИНА! МОЙ РЕСПЕКТ!buket_serdechki

  

wados, 01.11.2013 г. 08:13
Приветик Региночка.Спасибо тебе дорогая,что поёшь со мной.Мне это очень нравится.Целую ручки.
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:30
РОЗЫ ПРЕЛЕСТНЫ! voozhmu_lapu
НО ПРО РУЧКИ ПРОМОЛЧУ...........ulybka

  
kolginova, 01.11.2013 г. 08:02
молодцы,ребята!!!!!!!!!!!!!!!порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:14
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkah
  

wados, 01.11.2013 г. 08:19
Галечка,благодарим от души.
  
labuh7, 01.11.2013 г. 08:03
Валера, вы с Региной просто МОЛОДЦЫ! БРАВО, ребята!voovoovoo.
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:15
СПАСИБОЧКИ САША, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu
  

wados, 01.11.2013 г. 08:22
Огромное спасибо Саша,от нас с Региночкой.
  
regina74, 01.11.2013 г. 08:06
ВАЛЕРА!voo ДАЖЕ НА ФОТКЕ Я СМОТРЮ ЗАГАДОЧНО!ulybka

  

wados, 01.11.2013 г. 08:14
Да,это точно.И мне это очень нравится.
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:36
БУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ! vooСПАСИБКИ ВАЛЕРА!zhmu_lapuv_romashkah
 
  
wertyn, 01.11.2013 г. 08:11
РЕБЯТА!!! ЗДОРОВО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! МОЛОДЦЫ!!! РЕГИНАbuket_serdechki ВАЛЕРАvoo
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:15
СПАСИБО ПЕТЯ, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahzhmu_lapu
  

wados, 01.11.2013 г. 08:24
Петя от души благодарим тебя дружище.
  
inika, 01.11.2013 г. 08:13
Валера! А я обожаю слушать твои с Регинушкой дуэты!!!!!
Ну так здорово у вас получается!!!! klass И выбор песен 100%!!!!!
СПАСИБО!!!
  

wados, 01.11.2013 г. 08:30
Инарочка,спасибо огромное от нашего дуэта.Это Региночка у нас музыкальный руководитель.Я прошу спеть дуэтом,а она управляет выбором песни.
  

inika, 01.11.2013 г. 08:39
Это очень правильно, Валер! Она очень музыкальна! И эмоциональна!!! Ей можно довериться!!! И нужно!!!
  

wados, 01.11.2013 г. 08:40
Что,я с удовольствием и делаю.
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:41
ИНАРulybkapodmigivaniepocelujchik
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:40
ulybkaulybkaulybkapodmigivanie
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:37
СПАСИБКИ ИНАРОЧКА,vozdushnyj_poceluj ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!buket_serdechkibuket_big
КАРТИНОЧКАvoo

  

inika, 01.11.2013 г. 08:39
Не за что, солнышко! Это тебе спасибо!!!pocelujchik
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:41
vstrecha
  
Verax, 01.11.2013 г. 08:23
Очень понравилось!Дуэту браво!!!!

  

wados, 01.11.2013 г. 08:31
Благодарим Верочка.Очень приятно.Рады Вас видеть.
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:39
СПАСИБО ВЕРА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah
  
zem_gale, 01.11.2013 г. 08:27
Ребята,прекрасный дуэт у вас!Голоса гармоничны,чувственны!
Пойте,а мы будем слушать! БРАВО!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

wados, 01.11.2013 г. 08:37
Танечка,от всего сердца,благодарим Вас .От нашего дуэта низкий поклон.Мы будем стараться.
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:44
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah
  
jukovai37, 01.11.2013 г. 08:34
Ух ты, Региш, как у тебя голос звучит не в верхах! klass Сильно, ровно, уверенно!!! Красиво! Впервые слышу, наверное!o_da Ребята, ооооочень даже ваш ДУЭТ получился!!!voo Голоса так сливаются, звучание шикарное!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigМОЛОДЦЫ!!!
serdce_v_rukebuket_big

  

wados, 01.11.2013 г. 08:43
Ириночка от души спасибо большое,от нас с Региночкой.Очень приятно.
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:45
СПАСИБКИ ИРОЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah
  
3BE3DA, 01.11.2013 г. 08:44
ЗДОРОВО!!!bravo_big
  

wados, 01.11.2013 г. 08:46
Спасибо Ириша от нашего дуэта.Очень приятно.
  

regina74, 01.11.2013 г. 08:54
СПАСИБО ВАМ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah
  
Love_me, 01.11.2013 г. 09:06
МОЛОДЦЫ!!! ГОЛОСА КРАСИВО ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ!!!! БРАВО,ДРУЗЬЯ!!!
  

wados, 01.11.2013 г. 09:21
Танечка,привет.Спасибо тебе огромное.от нас.Очень приятно.
  

regina74, 01.11.2013 г. 09:30
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!buket_bigv_romashkah КАРТИНОЧКАvoobuket_serdechki
  

Love_me, 01.11.2013 г. 09:31
  

regina74, 01.11.2013 г. 09:37
voov_romashkah

  
Natalia22, 01.11.2013 г. 09:21
Валера и Региночка!!!!Очень красивый и чувственный дуэт получился!!!С удовольствием послушала!!!
  

regina74, 01.11.2013 г. 09:31
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБОЧКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ МЕНЯvozdushnyj_poceluj И ВАЛЕРЫ! buket_bigАНИМАШКАvoobuket_serdechki
  
wados, 01.11.2013 г. 09:23
Наташенька,это так приятно,слышать такие слова в свой адрес.Спасибо огромное от нашего дуэта.
  
ANDREANO, 01.11.2013 г. 09:45
Замечательный дуэт! Мне очень понравилось!wowvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

wados, 01.11.2013 г. 11:30
Спасибо,дружище,от нас .Очень приятно.
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:16
СПАСИБО АНДРЕЙ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
LARISA2709, 01.11.2013 г. 09:52
ПРЕЛЕСТЬ ДУЭТ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!! ВАЛЕРА,НУ КАК ШАШЛЫЧКИ, УДАЛИСЬ? СИЖУ СЛЮНОЙ ИСТЕКАЮ....

  

wados, 01.11.2013 г. 11:35
Да,Ларочка ,шашлык был очень удачный.В тот день вообще погуляли от души.Спасибо огромное и душевное от нас с Региночкой.
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:17
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА,buket_serdechki ОТ НАС! buket_bigРОЗАvoo

  
Plana, 01.11.2013 г. 09:56
Региночка и Валера, красивый у Вас дуэт, слаженный и романтичный! Очень приятно слушать! Молодцы просто! Сейчас за кругленькой оценочкой схожу..:)bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

wados, 01.11.2013 г. 11:38
Ой Наташенька,вот уж какая приятность.Высший бал.Благодарим сердечно.Низкий поклон Вам.
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:25
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!buket_serdechki buket_bigСПАСИБО, ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!ulybkapodmigivanie

  
irisha56, 01.11.2013 г. 10:24

Так классно спели!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

wados, 01.11.2013 г. 11:41
Ириночка,благодарим от души Вас.
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:26
СПАСИБКИ ИРОЧКА, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah
КАРТИНОЧКАvoo
  
bx091579, 01.11.2013 г. 10:28
poem_vmeste понравилось!
  

wados, 01.11.2013 г. 11:44
Спасибо Лёша от нашего дуэта.
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:26
СПАСИБО ВАМ АЛЕКСЕЙ, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
TatyanaAbina, 01.11.2013 г. 11:07
Валерий и Ригиночка! Молодцы,великолепный дуэт!
  

wados, 01.11.2013 г. 11:46
Спасибо Танечка сердечное,от Региночки и меня.Очень приятно.
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:27
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!buket_bigv_romashkah СЕРДЕЧКОvoo
  
elenaskvo, 01.11.2013 г. 11:12
Красивые голоса, классная песня, гармония звучания... ну вот, весь букет) молодцы!
понравилось!!!! buket_serdechki
  

wados, 01.11.2013 г. 11:49
Леночка,приветик.Очень рад,что понравилось.Огромное спасибо от нас.
  

regina74, 01.11.2013 г. 15:28
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.