На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скорый поезд» (Петлюра (Барабаш Юрий))

217   52   3
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
29.10.2013 1857
Услышал как Региночка(regina74) поёт эту песню.Не удержался,подпел.Всем хорошего настроения и приятного вечера.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 29.10.2013 г. 17:00
Красиво и душевно у Вас тут Региночка и Валера!v_romashkah
МОЛОДЦЫ, БРАВО ДУЭТУ!bravo_bigbuket_big

  

wados, 29.10.2013 г. 19:29
Спасибо Леночка.От нас с Региночкой.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:45
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Karvaiv, 29.10.2013 г. 17:03
Красивый дуэт ребята!buket_serdechki Молодцы!
  

wados, 29.10.2013 г. 19:32
Тёзка,рад видеть.От нас благодарность и низкий поклон.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:45
СПАСИБО ВАЛЕРА, ОТ НАС!!!

  
bx091579, 29.10.2013 г. 17:06
bravo_bigpoem_vmestebravo_big
  

wados, 29.10.2013 г. 19:36
Лёша,дружище,спасибо,от нас,что заглянул.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:45
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ, ОТ НАС!!!

  
Natalia22, 29.10.2013 г. 17:12
Региночка и Валера!!!Прекрасный,нежный и чувственный дуэт получился!!!Очень понравилось!!!
  

wados, 29.10.2013 г. 19:39
Как приятно.Наташенька,от нас с Региночкой сердечная благодарность.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:45
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
Samocvet, 29.10.2013 г. 17:21
ПРИВЕТ ВАЛЕРА!ПЕСНЯ КЛАСЁВАЯ!И СПЕЛИ ЧЁТКО ВСЁ!МОЛОДЦЫ!НА ГОЛОСА БЫ ЕЩЁ РАЗВЁЛ ВАЛЕРКА!!!!!klass
  

wados, 29.10.2013 г. 19:54
ПРИВЕТ САША.ДА Я,С ЭТИМ НЕ ОСОБО ДРУЖЕН.с РАЗЛОЖЕНИЕМ НА ГОЛОСА.СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ОТ НАС ОГРОМНОЕ.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:46
СПАСИБКИ САНЯ, ОТ НАС!!!

  
irisha56, 29.10.2013 г. 17:32

Классно спели,Региночка и Валера!!Молодцы!!buket_serdechki
  

wados, 29.10.2013 г. 19:55
Благодарим Вас Ириночка.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:46
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Plana, 29.10.2013 г. 17:38
Валерий и Региночка, красиво и слаженно спели песенку! Голоса гармонируют!С удовольствием послушала! Молодцы!
  

wados, 29.10.2013 г. 19:59
Спасибо Наташенька.Мы с Региночкой благодарны Вам.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:46
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.10.2013 г. 17:40
Отличное исполнение дуэтом!!!!!Молодцы!!!! Моё восхищение и признание!!!Только браво!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahwelcomepivobuket_serdechkipivo_mimodadavoobravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

wados, 29.10.2013 г. 20:02
Геннадий низкий поклон и благодарность от нас,с Региночкой
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:47
СПАСИБО ГЕНА, ОТ НАС!!!

  
mranatolm, 29.10.2013 г. 17:46
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОЗВУЧАЛА ПЕСНЯ !!!!!БРАВО !!!

  

wados, 29.10.2013 г. 20:04
Анатолий спасибо огромное от нашего дуэта.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:48
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
runomir, 29.10.2013 г. 17:50
ВАЛЕРА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОДПЕЛ!buket_serdechki
  

wados, 29.10.2013 г. 20:06
Благодарю Саша.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:49
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!

  
amkokorev, 29.10.2013 г. 18:00
ДУЭТУ zhmu_lapu
  

wados, 29.10.2013 г. 20:08
Спасибо Саша.от нас.От души.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:49
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!

  
rotkevich, 29.10.2013 г. 18:20
Красиво получилось!!!!!! Региночка и Валера, просто класс!!!!! Браво!!!! Одно удовольствие вас слушать!!!!

  

wados, 29.10.2013 г. 20:10
Душевное спасибо Вам Лидочка.от нашего дуэта.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:49
СПАСИБКИ ЛИДОЧКА, ОТ НАС!!!

  
rokerman, 29.10.2013 г. 18:35
МОЛОДЦЫ РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

wados, 29.10.2013 г. 20:12
Петя дружище спасибо от нас тебе большое.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:50
СПАСИБО ПЕТЯ, ОТ НАС!!!

  
lubocka111111, 29.10.2013 г. 18:37
Красиво подпел, Валера, осторожненько так, отличный получился дуэт!!!!БРАВО вам!!!!

  

wados, 29.10.2013 г. 20:14
Да вот,не хотелось Региночку перекрикивать.Уж очень хорошо она исполнила эту песню.Спасибо Любочка Большое.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:51
ulybkapodmigivaniebuket
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:50
СПАСИБКИ ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Love_me, 29.10.2013 г. 18:45
ВАЛЕРА И РЕГИНОЧКА!! КАК КРАСИВО!!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО, ДРУЗЬЯ!!
  

wados, 29.10.2013 г. 20:16
Танечка,сердечно благодарим тебя.Всегда рады.
  

Love_me, 29.10.2013 г. 20:19
buket_serdechki
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:53
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!

  
malko40, 29.10.2013 г. 19:11
Какой хороший дуэт! Приятно было вас послушать!klassv_naushnikah
  

wados, 29.10.2013 г. 20:18
Леночка,спасибо больше от нас с Региночкой.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:54
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!

  
kllavdiya, 29.10.2013 г. 19:41
Добрый вечер друзья ...дуэт получился и красиво звучит
  

wados, 29.10.2013 г. 20:20
Добрый вечер Клавочка.Рады видеть.Спасибо за добрые слова от нас
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:54
СПАСИБО КЛАВОЧКА, ОТ НАС!!!

  
TrackZEK, 29.10.2013 г. 20:12
Замечательное исполнение! Ребята, очень красиво звучите вместе! Дуэту - браво!bravobuket_serdechki
  

wados, 29.10.2013 г. 20:23
Игорь привет.Спасибо огромное от нашего дуэта.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:55
СПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!

  
yurij-046, 29.10.2013 г. 20:13
Региночка,милая и Валера,спасибо за прекрасное исполнение этой песни!!!!Очень понравилось ваше пение!!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

wados, 29.10.2013 г. 20:25
Юра,рады,что заглянул к нам.Спасибо большое.очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:55
СПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Lilija, 29.10.2013 г. 21:29
Дуэт получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!! Браво Валера и Региночка!!!bravo_bigbuket_big
  

wados, 29.10.2013 г. 22:07
Лилечка огромное спасибо от нас с Региночкой.От души.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:57
ЛИЛИЯ! СПАСИБО, ОТ НАС!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.