На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дольче Вита» (Жасмин)

225   74   1
   Кавер-версия от regina74
21.10.2013 0859
ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА,ЛАРИСОЧКА!MaRmElAdInKa
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Даже когда ты далеко,
Я всё равно знаю:
Нас связывает
Прочная, невидимая нить...
Эта незримая связь –
И есть настоящая ДРУЖБА!

ПОДРУЖКА МОЯ!!!
Милая...Нежная...Славная...
Добрая...Красивая...и Лучезарная
В ладонях я СЧАСТЬЕ тебе подарю
СПАСИБО за Дружбу тебе говорю
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 21.10.2013 г. 08:03
s_sharikamiДОРОГАЯ ПОДРУЖКА! vozdushnyj_pocelujОБОЖАЮ ТЕБЯ!serdce_v_ruke
БУДЬ ЛЮБИМА И САЧТЛИВА!dadashampusik
ПУСТЬ ВСЁ О ЧЁМ МЕЧТАЕШЬ, СБУДЕТСЯ!buket_serdechkivstrechachok



  

MaRmElAdInKa, 21.10.2013 г. 18:25
я тебя тоже люблю,мое солнышко!!!!!!!!!столькими приятностями ты меня сегодня осыпала.что и правда кругом голова!!!!!!!!!!!спасибки,моя радость за все!!!За драгоценное внимание!!!!за теплоту и горячее твое сердечкоlove_onlineвсе ценю и дорожу!!!!!!!!!цемкаю в обе щечки тебя,Региночка!!!!!!пусть все ,что ты мне пожелала вернется тебе в десятеро больше!!!!!я просто счастлива.....спасибо за празднечное настроение)))))))))))))))))))))))v_plyas
  

regina74, 22.10.2013 г. 07:37
vstrechaserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujchok

  
labuh7, 21.10.2013 г. 08:04
Регина, шикарный подарок!!! Ларочку, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

regina74, 21.10.2013 г. 08:26
s_sharikamiСПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!martini
  
vdv0103, 21.10.2013 г. 08:04
РЕГИНОЧКА , ПРИВЕТ ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ... buket_bigs_tortom
  

regina74, 21.10.2013 г. 08:27
s_sharikamiПРИВЕТ ВАЛЕРА! СПАСИБОЧКИ!martini
  
lubocka111111, 21.10.2013 г. 08:06
Региночка, чудесный подарок, БРАВО тебе!!!! Ларисе всего самого наилучшего!!!!choks_tortom

  

regina74, 21.10.2013 г. 08:28
s_sharikamiСПАСИБКИ ЛЮБОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok
  
soul_sv, 21.10.2013 г. 08:18
Региночка, замечательный подарок! bravo_big
Имениннице всех благ!!!s_tortomchok


  

regina74, 21.10.2013 г. 08:33
s_sharikamiСПАСИБКИ СВЕТОЧКА!!!buket_bigchok
  
LARISA2709, 21.10.2013 г. 08:19
КАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ КРАСИВОЕ ДЛЯ МОЕЙ ТЕЗКИ РЕГИНОЧКА!!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!

  

regina74, 21.10.2013 г. 08:34
s_sharikamiСПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok
  
ivan_14_09_1959, 21.10.2013 г. 08:30
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahdadabravo_bigs_tortomvozdushnyj_pocelujИ я присоединяюсь к поздравлениюvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 21.10.2013 г. 08:35
s_sharikamiСПАСИБОЧКИ ВАНЯzhmu_lapubuket_serdechkimartini
  
elena663030, 21.10.2013 г. 08:34
Региночкаbuket_serdechki, привет тебе, дорогая!!! Я вот всё смотрю на твою песенку в студии и не могу дождаться, пока все выйдут из кабинета..., дождалась))
Классное поздравлениеvoo, от души присоединяюсьs_tortombuket_big и желаю имениннице счастья огромнейшего и любви такой жеchok!!!
  

regina74, 21.10.2013 г. 08:36
s_sharikamiПРИВЕТ АЛЁНОЧКА!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj СПАСИБКИ ДОРОГАЯ!chok
  
dkfl, 21.10.2013 г. 09:11
Регина хорошее поздравление и исполнение
  

regina74, 21.10.2013 г. 09:20
s_sharikamiСПАСИБО ВЛАДИМИР!!!zhmu_lapumartini
  
ANDREANO, 21.10.2013 г. 09:43
Привет, Региночка! Замечательное поздравление! Разреши присоединится к поздравлению?
Сладенькой нашейpodmigivanie от меня s_tortom!
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:21
ПРИВЕТ АНДРЕЙ!s_sharikami РАДА ТЕБЕ!zhmu_lapuulybkav_romashkah
  
taniabl, 21.10.2013 г. 09:52
s_tortomJa na prazdnik. Pod takoj cudesnyj podarok hocu pozdrawit dorogih imenninic s ih cdesnym prazdnikom - S Dnem Rozdenia!!!!! Scastja, udacy, lubwi, zdorowja!!!!!
Reginocka - brawo ot dusy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

regina74, 21.10.2013 г. 15:22
s_sharikamiСПАСИБКИ ТАНЕЧКА!!!chok
  
bmw1965, 21.10.2013 г. 10:04
pocelujchikbuket_serdechkis_tortom
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:22
s_sharikamiСПАСИБО МАРИНОЧКА!!!chok
  
galina3569, 21.10.2013 г. 10:06
Региночка прекрасное поздравление!!! Присоединяюсь Ларису с Днем Рождения !!! s_tortom
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:23
s_sharikamiСПАСИБКИ ГАЛЕЧКА!!!chok
  
malko40, 21.10.2013 г. 10:11
Регина, классное поздравление! Лара, с Днём рождения тебя! Всего-всего тебе, дорогая!
                    
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:23
s_sharikamiСПАСИБКИ ЛЕНОЧКА!!!chok
  
TrackZEK, 21.10.2013 г. 10:20
Регина, замечательное поздравление и прекрасное исполнение! Ты очень внимательный и добрый человек! Всегда с теплотой и любовью поздравляешь своих друзей! Умничка! Имениннице всех благ!

           
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:24
s_sharikamiСПАСИБКИ ИГОРЬ!chok
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!dadazhmu_lapu
  
kovshoviks, 21.10.2013 г. 10:27
ЛАРОЧКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!СВЕТА,ДОБРА И ЛЮБВИ!!!!ТАКОЙ ИСКРЕННИЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ПОДРУЖКИ!!!РЕГИНОЧКА-ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:25
s_sharikamiСПАСИБКИ СВЕТИК!chok
ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА СПАСИБО!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Plana, 21.10.2013 г. 10:33
Привет, подружка!! Присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению!! Красивое и выразительное исполнение!! Очень понравилось!
Ларисочке счастья, здоровья, любви и удачи! Всего самого светлого и доброго!
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:27
s_sharikamiСПАСИБО ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
Love_me, 21.10.2013 г. 10:46
РЕГИНОЧКА!! КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛАРИСОЧКИ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:27
s_sharikamiСПАСИБО ДОРОГАЯ ТАНЕЧКА!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
milana18, 21.10.2013 г. 11:04
Наилучшие мои пожелания, подружке твоей...klass
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:28
s_sharikamiСПАСИБКИ МИЛАНОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
urykr, 21.10.2013 г. 11:13
С днём рождения, Лариса!!! Желаю всех благ и всего самого наилучшего!!! s_tortomchokbuket_serdechki
Молодец, Регина!!! От души спела!!! Отличное поздравление!!! s_sharikami
  

regina74, 21.10.2013 г. 15:28
s_sharikamiСПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮРА!zhmu_lapuchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.