На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорька алая» (Братья Радченко)

129   46   2
   Кавер-версия от rodger в дуэте c regina74
08.07.2013 0345
Такие песни я редко пою ! Вот решил спеть с Региной ! Уж больно заготовка понравилась ! С Региной просто пою.............
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

OLECIA, 08.07.2013 г. 02:57
КРАСИВО  ЗВУЧИТЕ!!!!!!!!!!!v_romashkahЧУДЕСНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rodger, 08.07.2013 г. 03:05
Спасибо Наташа ! Регина сделала отличную загу ! А я простыл немного да и с верхами не очень дружу ! Вот такой получился дуэтиц ! buket_big
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:04
ОЛЕЖЕК ВСЁ ОК! dadaТЫ МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДРУЖОЧЕК!buket_serdechki
  

rodger, 08.07.2013 г. 16:44
Спасибо Региночка , ( он посторается )buket_big
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:03
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Love_me, 08.07.2013 г. 04:52
Олег и Региночка! Красиво у вас получилось!! Здорово! Браво,друзья!
Выздоравливай,Олег!
  

rodger, 08.07.2013 г. 05:00
Спасибо Танюша ! Сейчас обьемся мёда и лимонов ! Думаю пройдёт ! poem_vmeste
  

Love_me, 08.07.2013 г. 05:02
Подыши "звездочкой!" В миску кипятка  на кончике спички звездочки,накройся полотенцем и дыши,только глаза закрой!! Минуты 3-5 !
  

rodger, 08.07.2013 г. 06:41
Благо-дариш , Танюша ! Спасибо тебе большое ! Сегодня праздник , День семьи любви и верности ! С праздником !buket_big
  

Love_me, 08.07.2013 г. 06:44
v_romashkah
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:05
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
irisha56, 08.07.2013 г. 05:33

Молодцы,Региночка и Олежка!!Замечательная песня!!
  

rodger, 08.07.2013 г. 06:49
Спасибо Ириша ! Песня действительно замечательная ! Сегодня праздник , День семьи любви и верности ! С праздником тебя дорогая !buket_big
  

irisha56, 08.07.2013 г. 08:17

Дорогой Олежка!!Я тебя тоже поздравляю с праздником от всей души!!
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:06
СПАСИБКИ ИРОЧКА, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
LARISA2709, 08.07.2013 г. 06:05
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!   ЗАГОТОВОЧКА У РЕГИНЫ ПРОСТО СУПЕРСКАЯ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

  

rodger, 08.07.2013 г. 06:50
Спасибо Лариса от нас ! Сегодня праздник , День семьи любви и верности ! С праздником !buket_big
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:06
СПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
КЛАССНЫЙ МИШКА!voo

  
MaRmElAdInKa, 08.07.2013 г. 06:39
Доброе утречко ребяткиbravoпесенка действительно цепляет!!!!!!!!и слияние и нежность голосов радует!!!!!!!Молодцы!!!Бравушки обоим за красоту и чувственность исполнения!!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

rodger, 08.07.2013 г. 06:53
Сегодня праздник , День семьи любви и верности ! С праздником ! Спасибо за оценку Лариса , от всего нашего дуэтика !buket_big
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:07
ПРИВЕТ МИЛАЯ!buket_serdechki СПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Vladavtopilot, 08.07.2013 г. 08:01
Отлично спели! Региночка и Олег с ПРАЗДНИКОМ вас!!  buket_serdechki bravo_big
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:08
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  

rodger, 08.07.2013 г. 16:46
Спасибо Володя , вас тоже с праздником !zhmu_lapu
  
Plana, 08.07.2013 г. 08:10
Олег и Региночка, красивый Дуэт! Очень понравилось Ваше дуэтное исполнение! Красивая заготовка у Регины!
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:08
buket_serdechkiСПАСИБКИ МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 08.07.2013 г. 08:44
Молодцы!!!!!!!Отличное исполнение дуэтом !!!!!!Только браво!!!!!!!!!!
  

regina74, 08.07.2013 г. 10:09
СПАСИБО ГЕНА, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu КАРТИНОЧКИvoo

  
regina74, 08.07.2013 г. 10:02
v_naushnikahbravoМОЛОДЕЦ ОЛЕЖЕК,  СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТИК! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemЗАБРАЛА НА ПАМЯТЬ!buket_serdechki


  

rodger, 08.07.2013 г. 16:47
Региночка можно ещё что нибудь из народного попробовать ! buket_big
  

regina74, 08.07.2013 г. 18:44
МОЖНО!dada ПЕСНЯ ХОРОШАЯ ЕСТЬ - МАЛИНОВЫЙ ЗВОН!voo
  
Karvaiv, 08.07.2013 г. 10:13
Дуэту bravo_big!!!
  

regina74, 08.07.2013 г. 11:20
ВАЛЕРА, БЛАГОДАРИМ!

  
shash, 08.07.2013 г. 12:11
А мы эту песню часто в застольях поем))С большим удовольствием послушала ваш прекрасный дуэт..спасибо ребятаserdce_v_rukebravo_big
  

rodger, 08.07.2013 г. 16:43
Спасибо Инга что прослушала ! buket_big
  

regina74, 10.07.2013 г. 15:49
СПАСИБКИ ИННОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
rotkevich, 08.07.2013 г. 17:39
Региночка и Олег, послушала вас с удовольствием!!!! Браво!!!! Прекрасное исполнение!!!!

  

regina74, 10.07.2013 г. 15:50
СПАСИБО ЛИДОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big РОЗЫvoo

  
sergiosargis, 08.07.2013 г. 18:07
КРАСИВО!!!МОЛОДЦЫ!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

regina74, 10.07.2013 г. 15:50
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
wladi53, 08.07.2013 г. 21:00
Регина и Олег, классный у вас ДУЭТ!!! Поете душевно!!!voobuket_big
  

regina74, 10.07.2013 г. 15:50
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
Chinjan, 10.07.2013 г. 15:04
poem_vmeste
  

regina74, 10.07.2013 г. 15:51
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
ПОДПЕВАЙ!dada

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.