На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорька алая» (Братья Радченко)

244   62   1
   Кавер-версия от vladistx15 в дуэте c regina74
06.07.2013 1814
Спасибо,Региночка, за песню
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 06.07.2013 г. 17:21
КРАСИВЕННО!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigДУЭТУ!!!!!!!!!!!!
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 17:23
Спасибо,Наташенька!
  

regina74, 07.07.2013 г. 09:09
  
edd962, 06.07.2013 г. 17:22
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_big
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 17:24
Эдуард,спасибо!zhmu_lapu
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:00
  
LARISA2709, 06.07.2013 г. 17:22
ОЙ КАКИЕ ДУЭТЫ КРАСИВЫЕ РЕГИНОЧКА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОСТО!!!!  СУПЕР!!
С ПРАЗДНИКОМ ПОЦЕЛУЕВ ВАС!!!!

  

vladistx15, 06.07.2013 г. 17:26
Спасибо,Ларисонька!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:00
  
MaRmElAdInKa, 06.07.2013 г. 17:26
Бесподобнейшая чувственность и нежность!!!!!!!!!!!Бравушки вам от души за наслаждение ребятки!!!!!bravo_bigv_romashkahvoo
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 17:27
Ларисонька,спасибо!!!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:00
  
Taniushka, 06.07.2013 г. 17:26
Региночка и Владимир ,
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:01
  
Samocvet, 06.07.2013 г. 17:31
ВООООТ ВТОРОЙ ДУЭТ ОТСЛУШАЛ НЕ МЕНЕЕ КРАСИВЕННЫЙ!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:01
  
vladistx15, 06.07.2013 г. 17:32
Региночка,спасибо,за твой прекрасный голос и такую красивую заготовку....
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:01
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!

  
cnhtktw-25, 06.07.2013 г. 17:48
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 18:05
Валерий,спасибо!!!zhmu_lapu
  

cnhtktw-25, 06.07.2013 г. 19:06
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:01
  
lkvolga, 06.07.2013 г. 17:56
Региночка, Володя, ну просто шикарно!!!!
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 18:06
Людочка,спасибо!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:02
  
RepinVadim, 06.07.2013 г. 17:57
Региночка, Владимир, чудесный дуэт!!! Звучит очень красиво!!! Приятно Вас слушать!!! Молодцы!!!!bravobuket_serdechkivoobravo_bigbuket_big

  

vladistx15, 06.07.2013 г. 18:07
Вадим,спасибо!zhmu_lapu
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:02
  
rokerman, 06.07.2013 г. 18:03
ЧУДЕСНО!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! БРАВО!!

  

vladistx15, 06.07.2013 г. 18:07
Петя,спасибо!zhmu_lapu
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:02
  
sergiosargis, 06.07.2013 г. 18:19
КРАСОТА!!!!БРАВО ДУЭТУ!!!!!klassv_naushnikahklass
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 18:21
Сергей,спасибо!!!zhmu_lapu
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:02
  
yuriy88, 06.07.2013 г. 18:21
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 18:22
Лев Борисович,спасибо!!!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:02
  
Plana, 06.07.2013 г. 18:27
Красивый Дуэт какой, Владимир и Региночка! Двухголосие  прекрасно звучит! С огромным удовольствием слушаю! Молодцы!  Красивая заготовка у Региночки! БРАВООО!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:02
  
yuriy88, 06.07.2013 г. 18:29
НА КАРТИНКЕ, ЭТА РЕППЕТИЦИЯ ДУЭТА???
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 18:33
Нет,на картинке любовь...Замысел песни...
  

yuriy88, 06.07.2013 г. 18:55
А Я-ТО, ДУМАЛ!!!
  
milaya72, 06.07.2013 г. 19:06
РЕГИНОЧКА И ВЛАДИМИР У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛА!!!! РЕБЯТКИ МОЛОДЦЫ!!!!! ЗДОРОВО!!!!
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 19:11
Наденька,спасибо!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:03
  
Adler, 06.07.2013 г. 19:34
Чудесно,Владимир!bravo_big
  

vladistx15, 06.07.2013 г. 19:35
Гриша,спасибо!!!zhmu_lapu
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:03
  
Nola, 06.07.2013 г. 20:29
КРАСИВО, НЕЖНО, РАЗДОЛЬНО, ГАРМОНИЧНО ЗВУЧИТ ВАШ ДУЭТ, ВОЛОДЯ И РЕГИНОЧКА!!!
БРАВО!!!
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 03:04
Танечка,спасибо!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:03
  
Prima25, 06.07.2013 г. 20:48
Друзья мои,Ваше исполнение само очарование,красота и душаvoobravo_bigbuket_big

  

vladistx15, 07.07.2013 г. 03:05
Ирочка,спасибо от нас с Региночкой!
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:03
  
yurij-046, 06.07.2013 г. 20:51
Региночка и Владимир,спасибо за такое красивое исполнение!!!!Послушал с большим удовольствием!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 03:06
Юра,спасибо!zhmu_lapu
  

regina74, 07.07.2013 г. 12:03
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.