На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорька алая» (Братья Радченко)

369   89   2
   Кавер-версия от RepinVadim в дуэте c regina74
05.07.2013 2108
Очень нравится эта песня! Решил подпеть Региночке!!
Спасибо за прекрасную заготовку!!!
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 06.07.2013 г. 06:51
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ОТЛИЧНО ПОДХОДЯТ ВАШИ ГОЛОСА ДЛЯ ЭТОЙ ПЕСНИ!!!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!   +11!!!!  БРАВО РЕГИНОЧКА И ВАДИМ!!!

  

regina74, 06.07.2013 г. 09:03
СПАСИБО МИЛАЯ ЛАРИСОЧКА,  ОТ МЕНЯ И ВАДИМА!!! buket_bigulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ, ЗА КРАСИВУЮ РОЗУvoo И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!buket_serdechki НАМ ПРИЯТНО, ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki
  

RepinVadim, 06.07.2013 г. 15:11
Лариса, от имени дуэта за красивый отзыв и высокую оценку - наша искренняя благодарность!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
regina74, 06.07.2013 г. 08:36
love_onlineПРИВЕТ ВАДИМ!buket_serdechki СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ, ЗА ПРЕЛЕСТНЫЙ ДУЭТ! vooНРАВИТСЯ!zhmu_lapubravo_big ЗАБРАЛА НА ПАМЯТЬ!v_romashkah

  

RepinVadim, 06.07.2013 г. 15:19
Привет, Региночка! От души благодарю за прекрасную заготовку и возможность спеть с тобой эту замечательную песню!!! Мне очень понравилось!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbuket_big 


  

regina74, 06.07.2013 г. 17:01
love_onlineСПАСИБО ВАДИМ, ЧТО ТАК КРАСИВО ПОДПЕЛ МНЕvoo! СПАСИБО, ЗА ШИКАРНЫЕ РОЗЫ!voo ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ С ТОБОЙ ПЕТЬ ДУЭТОМ!dadabuket_serdechki Я ОЧЕНЬ РАДА! ulybka И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!poceluj_v_shsechku

  
tumantho1, 06.07.2013 г. 11:28
Добрый день!ulybaemsya_i_mashem
Очень красивая песня, Вадим и Региночка! Какие Вы молодцы! bravo_big
Так нежно и красиво исполнили эту замечательную песню в дуэте! Очень нравится как у Вас сложился дуэт!
buket_bigbuket_serdechki
  

RepinVadim, 06.07.2013 г. 15:22
Леночка, очень рад визиту!!! От имени дуэта благодарю сердечно!!!! Очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 06.07.2013 г. 17:02
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
marikita, 06.07.2013 г. 16:38
ой , что-то не то в Вашем дуэте.....я слушаю и понимаю.что надо было кому-то петь первым голосом.а кому-то вторым....вверх подняться ....а так голоса звучат в унисон....
  

regina74, 06.07.2013 г. 17:03
А МНЕ НРАВИТСЯ НАШ ДУЭТ И ЗАВИДОВАТЬ НЕ НАДО!!!smeh
  

marikita, 06.07.2013 г. 22:36
а мне -нет!!!!!!и причем тут завидовать???Чему завидовать , я что-то не поняла.....то.что пишут Ваши друзья совсем не означает.что это правда.. на то они и друзья,что бы писать ..звучало бы намного лучше.если бы кто-то пел первым голосом.а кто-то вторым!!!!!!!а у Вас сливаются голоса.....
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:12
ulybkaulybkaulybka
  
milana18, 06.07.2013 г. 17:24
ВАУ!!! ОБОЖАЮ ДУЭТЫ, а когда в нем поют,   да два моих друга  - я ваще В ШОКЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! И,  РЕГИНКА и,
ВАДИМКА!!! ЦЕЛУЮ ВАС!!!
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:13
СПАСИБКИ МИЛАНОЧКА ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ОТ МЕНЯ И ВАДИМА!buket_serdechkibuket_big

  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:33
Миланочка, спасибо, дорогая!!!buket_serdechkis_sharikami
                                                
  

milana18, 07.07.2013 г. 13:37
От души и сердца, дорогие мои...
  

regina74, 22.08.2013 г. 11:03
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
alekcan, 06.07.2013 г. 18:11
Приветик Вадим и Региночка!!!!!!!!!Очень понравилось исполнение.Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дуэту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:14
ПРИВЕТ САШЕНЬКА! buket_serdechkiСПАСИБКИ, ОТ МЕНЯ И ВАДИМА!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu СПАСИБКИ, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ!voodada
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:34
Саша, привет! Рад визиту!!! От имени дуэта благодарю!!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 06.07.2013 г. 18:12
КАК ЖЕ ДУШЕВНО!!!!РЕБЯТА,ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО СПЛЕЛИСЬ ВАШИ ГОЛОСА!!!!ЗАСЛУШАЕШЬСЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!!БРАВО!!!!!
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:16
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЕ! dadabuket_serdechkiБЛАГОДАРИМ С ВАДИМОМ!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:38
Здравствуй, Светочка!! От нас большое спасибо!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
Недавно слушал и болел за тебя на ринге! Очень понравилось твое исполнение, да еще на английском языке!!! voo
  

kovshoviks, 07.07.2013 г. 16:50
ВАДИМ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ВОТ РИСКНУЛА...СОПЕРНИЦА ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ!!!А МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО ЗНАЮТ ....Я КАК-ТО САМА ПО-СЕБЕ...ПОСМОТРИМ,ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!РАДА ВСЕГДА!!!!!serdce_v_ruke
  
rvi, 06.07.2013 г. 18:17
Шикарный дуэт! Классно спели! buket_big      bravo_big Регина и Вадим!!!!!
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:17
СПАСИБО ВЛАДИМИР, ОТ МЕНЯ И ВАДИМА!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

rvi, 07.07.2013 г. 16:35
buket   nakolem_drov  zhmu_lapu
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:40
Володя, привет! От нас большое спасибо!!zhmu_lapu
  

rvi, 07.07.2013 г. 16:37

klass    zhmu_lapu
  
Adler, 06.07.2013 г. 19:32
Чудесно,Вадим!!!bravo_big
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:17
СПАСИБКИ ГРИША, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:42
Григорий, мы с Региной очень признательны!!zhmu_lapu
  

Adler, 07.07.2013 г. 18:16
Да что ты, Вы оба замечательны!!!bravo_big
  
alne5656, 06.07.2013 г. 19:46
bravobravo_big
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:17
СПАСИБО ВАМ САША, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:42
Саша, от дуэта большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
Malishka_me, 06.07.2013 г. 23:02
Региночка и Вадим...какую песню красивую спели - очень нежно. Браво вам от всей души
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:18
СПАСИБКИ АНЕЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАДИМА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:43
Анечка, привет! Мы с Региной благодарим тебя сердечно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
mranatolm, 07.07.2013 г. 09:03
РЕГИНОЧКА  И  ВАДИМ !!!!!   ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:19
ТОЛЯ, СПАСИБКИ ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu БУКЕТИКvoo СПАСИБОЧКИ!buket_serdechki
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:44
Анатолий, большое спасибо за добрые слова!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 07.07.2013 г. 10:59
Регина и Камиль, красиво!!!voobuket_big
  

regina74, 07.07.2013 г. 11:20
ВОЛОДЯ СПАСИБО, ОТ МЕНЯ И ВАДИМА! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuЯ ПОЮ С ВАДИМОМ!buket_serdechki
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 13:45
Владимир, от дуэта искреннее спасибо!!!zhmu_lapu
  

wladi53, 07.07.2013 г. 17:16
Ой, извини Вадим, за Камиля))))
  

RepinVadim, 07.07.2013 г. 17:39
Ничего, бывает da_da))
  
Vera55a, 13.07.2013 г. 17:13
Региночка и Вадим! Шикарно исполнили в дуэте!!!С большим удовольствием послушала вас!!!Молодцы!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

RepinVadim, 24.07.2013 г. 13:19

Верочка, привет!! Большое спасибо за приятный отзыв!!!!

 ulybaemsya_i_mashem serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami

                                  

  

regina74, 22.08.2013 г. 11:04
СПАСИБО МИЛАЯ ВЕРОЧКА, ОТ НАС!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki ЦВЕТОЧЕКvoo
  
clim, 22.08.2013 г. 10:59
Прелестно!!!!!!!!!!   Какие молодцы----я прошел в гости!!!   А как грамотно и красиво!!!!!!  Ай СПАСБО ВАМ !!!!!!!!

  

regina74, 22.08.2013 г. 11:05
СПАСИБО ВОВА ТЕБЕ,zhmu_lapuv_romashkah ОТ НАС!!! БУКЕТvoo
  

RepinVadim, 23.08.2013 г. 06:35
Володя, благодарю сердечно!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.