На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Букет из белых роз» (Королев Виктор)

307   67   2
   Кавер-версия от regina74
02.07.2013 1128
Ваня! СПАСИБОЧКИ,за прекрасную заготовку!!!
НАШ ДУЭТ!!!
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 02.07.2013 г. 17:46
Krasiwaja pesnia, prekrasnyj duet,  zamecatelno ispolnili!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MOLODCY!!!!

  

regina74, 02.07.2013 г. 19:28
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:24
vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 02.07.2013 г. 18:18
Шикарный дуэт.Молодцы,Регинушка и Ваня!!!!!!!Восхитительно просто спели.voobravo_bigbuket_big

  

regina74, 02.07.2013 г. 19:29
СПАСИБКИ ИРОЧКА, ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashembuket_big СПАСИБО, ЗА ВКУСНЯШКУ!vozdushnyj_poceluj
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:24
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 02.07.2013 г. 20:08


РЕГИНОЧКА  И  ВАНЯ !!!!!  ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  СПЕЛИ !!!!!!
ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!!!         bravo_big          voo        buket_big
  

regina74, 03.07.2013 г. 16:19
СПАСИБКИ ТОЛЯ, ОТ НАС! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuБУКЕТИК ОЧАРОВАТЕЛЕН!voobuket_serdechki
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:24
zhmu_lapubuket_serdechki
  
jobson, 02.07.2013 г. 21:48
РЕбята...красиво спели voo!!!!!!!!!!!!!!
  

Alizee, 03.07.2013 г. 08:52
Великолепное исполнение!!! Мне тоже понравилось!!! Браво Региночка и Ваня!!!!!!!!
  

regina74, 03.07.2013 г. 16:20
МИЛАЯ МАРИНОЧКА, СПАСИБКИ, ОТ НАС!buket_serdechki СПАСИБКИ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И КРАСОТУ!voobuket_big
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:25
zhmu_laputsss
  

Alizee, 03.07.2013 г. 20:17
Вань, а почему смайликtsss? что то не так сказала???)
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:26
buket_serdechki
  

regina74, 03.07.2013 г. 16:20
СПАСИБКИ ЖЕНЯ, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
rewins, 02.07.2013 г. 22:21
Прекрасному дуэту БРАВО !!!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.07.2013 г. 16:21
СПАСИБКИ АЛЕКСАНДР ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
MaRmElAdInKa, 02.07.2013 г. 22:36
Ребятки потрясающе звучите вместе!!!!!!!!!!!!!!!!столько тепла и солнышка подарили своим исполнением))))))))))))))))))за что громкие вам аплодисменты и крики БравОООООООООО!!!!!

  

regina74, 03.07.2013 г. 16:21
buket_serdechkivozdushnyj_pocelujСПАСИБКИ МИЛАЯ ЛАРИСОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:26
love_onlinebuket_serdechkiСпасибо.....
  
Love_me, 03.07.2013 г. 05:34
Региночка и Иван! Нежное,красивое исполнение! Здорово! Браво,друзья!
  

regina74, 03.07.2013 г. 16:22
vozdushnyj_pocelujСПАСИБКИ МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ОТ НАС! ulybaemsya_i_mashembuket_bigСПАСИБОЧКИ, ЗА ЩИКАРНЫЙ БУКЕТ БЕЛЫХ РОЗ!!!voobuket_serdechki
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:27
Спасибо ,Танечкаbuket_serdechki
  
ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:07
Спасибо Регине за дуэт...Спасибо всем ,.кто посетил эту страничку,мы вам очень признательныlove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_online
  

regina74, 03.07.2013 г. 16:23
ВАНЯ!!!love_online СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЗАГОТОВКУ!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:27
Рад стараться)))))))))))))))))))
  
kimo6274, 03.07.2013 г. 16:28
Регина Вань! Мододцы!!!bravo_bigvoobravo
  

regina74, 03.07.2013 г. 16:29
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДИМИР, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 03.07.2013 г. 16:39
ВОЛОДЯ,,,,В ЭТОМ ТВОЯ ЗАСЛУГАzhmu_lapuСПАСИБО ТЕБЕ...НО УДАЛЯТЬ ШУМЫ Я ТАК И НЕНАУЧИЛСЯ)))))))))))))
  

kimo6274, 03.07.2013 г. 16:46
ничё научишься, помогу. это здесь ты у меня спрашивал как совместить треки во времени. у регины партия немного отстаёт. ннадо как-то нам по скайпу связаться. а так в общем класно!!!
  

ivan_14_09_1959, 04.07.2013 г. 06:54
Нет, это я наверное понял....просто нужно растянуть трек ,и тогда движок становится менее чувствителен и тогда уже совмещать....так или нет?...Да,согласен ,здесь у Регины некое несовпадение...но с этим уже ничего не сделаешь..)))))))))
  
tumantho1, 03.07.2013 г. 21:48
ulybaemsya_i_mashemДобрый вечер, Региночка и Иван! Региночка - нежно, а Иван очень эмоционально исполнили эту песню!klass
Какие Вы молодцы!  Очень хорошо у Вас получилось вместе!
bravo_bigbuket_big
  

ivan_14_09_1959, 04.07.2013 г. 06:55
Лена. доброе утро...как твоё настроение?Спасибо тебе....vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 04.07.2013 г. 09:29
ulybaemsya_i_mashemДоброе утро, Иван! Настроение - хорошее, я ведь пошла в отпуск!bravo
  

ivan_14_09_1959, 04.07.2013 г. 09:30
Отпуск или каникулы)))))))))
  

tumantho1, 04.07.2013 г. 09:35
И каникулы, а теперь еще и отпуск! wow
  

ivan_14_09_1959, 04.07.2013 г. 09:37
ulybkabravo_big
  

tumantho1, 04.07.2013 г. 09:37
wow
  

regina74, 04.07.2013 г. 16:18
СПАСИБКИ ЛЕНОЧКА ОТ ДУЭТА!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Vladimir21, 04.07.2013 г. 10:29
Отличный дуэт , Регина и Иван ! Спасибо за доставленное удовольствие !!zhmu_lapu
  

regina74, 04.07.2013 г. 16:19
СПАСИБО ВЛАДИМИР ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu СПАСИБО, ЗА ПРЕКРАСНУЮ РОЗУ!voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.