На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В последний раз 5» (Веселые ребята)

271   65   2
   Кавер-версия от regina74
27.06.2013 1329
Всем привет! Нравится мне эта песня!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 27.06.2013 г. 12:33
РЕГИНОЧКА !!!!!!  ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!   ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!!!  КЛААССС!!!
              bravo_big        voo             vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЯ, ЗА ПРЕЛЕСТНЫЙ БУКЕТ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!buket_serdechki

  
Plana, 27.06.2013 г. 12:42
vstrechaПривет, Региночка! Красиво и ярко спела! Молодец, подружка! Очень понравилось! С удовольствием послушала! bravo_big
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:09
buket_serdechkiПРИВЕТИК НАТАШЕНЬКА!vozdushnyj_poceluj СПАСИБКИ, ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РОЗЫ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!buket_bigvstrecha

  

Plana, 27.06.2013 г. 17:29
  

regina74, 27.06.2013 г. 17:30
  
Vladavtopilot, 27.06.2013 г. 12:45
Региночка! Очень нежненько спела эту песенку. Мне очень понравилось. Мои аплодисменты и "Браво!" buket_serdechki
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:10
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОЛОДЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!buket_serdechki Я РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!ulybaemsya_i_mashem

  
vad20ey, 27.06.2013 г. 13:02
РЕГИНОЧКА! ulybaemsya_i_mashem    ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!bravo_big   buket_serdechki
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:13
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!dada РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 27.06.2013 г. 13:18
Регина всегда любил эту песню!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:15
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО БОЛЬШОЕ ГЕНА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ!voo РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechki

  
RepinVadim, 27.06.2013 г. 13:42
Здравствуй, Региночка!! Очень красивая песня и превосходное исполнение!!! Слушаю с удовольствием!!!! bravobravobravoserdce_v_rukebuket_serdechkivoobravo_bigbuket_big
          
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:17
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ВАДИМ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА ПРЕЛЕСТНЫЕ РОЗЫvoo И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!dada РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki

  
LARISA2709, 27.06.2013 г. 14:12
РЕГИНОЧКА, КЛАССНО ДОРОГАЯ!!!!  МЫ СЕГОДНЯ ОДНУ ПЕСНЮ СПЕЛИ...ТОЛЬКО РАЗНЫЕ МИНУСЫ...ОЧЕНЬ ЗДОРОВО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!  СУПЕР КРАСИВО!!!

  

regina74, 27.06.2013 г. 15:28
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЛАРИСОЧКА, ЗА КРАСИВЕННУЮ КАРТИНОЧКУ СО СЛОНИКАМИvoo И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!dada СЕЙЧАС ЗАБЕГУ СЛУШАТЬ ТЕБЯ, МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
rodger, 27.06.2013 г. 14:17
Да Региночка ! Классное ретро ! Шлягер ! Здорово спела ! bravo_bigbuket_big
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:29
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЕЖЕК, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!dada РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!v_romashkah

  
galina3569, 27.06.2013 г. 15:06
Какая хорошая песня!!!!!!!!!!!!! Региночка спела замечательно!!! очень понравилось !!!
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:40
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПРЕЛЕСТНЫЕ РОЗЫ!voo РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
Elyu13, 27.06.2013 г. 15:08
voo
Региночка_где_ты_такую_песенку_откапала!!Как_же_я_давно_её_слышал!!!)))Классно_получилась_у_тебя!!!!
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:42
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА! dadaРАДА, ЧТО ТЕПБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechki
МНЕ МНОГО НРАВИТСЯ СТАРЫХ, КЛАССНЫХ ПЕСЕН!v_romashkah

  
solovuhska, 27.06.2013 г. 15:15
ПРИВЕТ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!vozdushnyj_poceluj
  ТЫ ПРАВА , ПЕСНЯ КРАСИВЕЙШАЯ И СПЕЛА ТЫ ЕЁ ПРЕКРАСНО!!!!!! СПАСИБО РЕГИНОЧКА , ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!! ОБНИМАЮ ТЕБЯ !!!!!vstrechabuket_big

  

regina74, 27.06.2013 г. 15:51
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ТАМАРОЧКА! СПАСИБО МИЛАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПРЕКРАСНЫЕ СЕРДЕЧКИ! vooИ Я ТЕБЯ ОБНИМАЮ Иvozdushnyj_pocelujРАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_big

  
STUCANEVA, 27.06.2013 г. 15:26
Регина, замечательная песня. Голос такой звонкий!! Классно!! Только мне кажется что-то с ритмом не то...
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:52
СПАСИБО ВАМ, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ! vooСПАСИБО, ЧТО ПОСЛУШАЛИ!v_romashkah

  
taniabl, 27.06.2013 г. 15:30
Reginocka starenkaja dobraja pesnia - prekrasno prozwucala u tebia!!!!!!!!!!!!!!!!

  

regina74, 27.06.2013 г. 15:53
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ЗА РОЗОЧКИ!buket_big РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!buket_serdechki

  
kolginova, 27.06.2013 г. 15:46
Регина,классная песня!!!!как же я ее любила..спасибо тебе за нее))))))))))
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:56
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ГАЛЕЧКА! И МНЕ НРАВИТСЯ! dadaРАДА ТЕБЕ!buket_big

  
irisha56, 27.06.2013 г. 15:51


Замечательно,Региночка!!Мне тоже нравится эта песенка!!buket_serdechki
  

regina74, 27.06.2013 г. 15:57
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ ИРОЧКА! И МНЕ НРАВИТСЯ!dada КРАСИВАЯ КАРТИНОЧКА!voo РАДА ТЕБЕ!buket_big

  
Karvaiv, 27.06.2013 г. 16:06
Регина! Ты права ! тряхнём старинушку! Ведь много новых песен- однодневок достойны только мусорного ведра!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 27.06.2013 г. 16:12
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБОЧКИ ВАЛЕРА!zhmu_lapu РАДА ТЕБЕ!dadabuket_serdechki

  
ivan_14_09_1959, 27.06.2013 г. 16:13
buket_serdechkiПривет .старенькая .но хорошая песня....а ты сообщения не читаешь?
  

regina74, 27.06.2013 г. 16:16
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ ВАНЯ!buket_serdechki СЕЙЧАС ТОЛЬКО УВИДЕЛА!o_da СЕЙЧАС ОТПИШУ!da_da ПИСЕМ МНОГО, ТОЛЬКО УВИДЕЛА!ya_vam_pishu

  
rokerman, 27.06.2013 г. 16:32
РЕГИНОЧКА!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! КЛАССНО!!
  

regina74, 27.06.2013 г. 16:42
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕТЯ, ЗА ПРЕЛЕСТНУЮ РОЗУ!voo Я РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ! dadaИ ТЕБЕ РАДА, ВСЕГДА!buket_serdechki

  
hitvan, 27.06.2013 г. 18:12
Регина а клево
спасибо
  

regina74, 28.06.2013 г. 10:05
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВИКТОР! КАРТИНОЧКАvoodada
  
Nola, 27.06.2013 г. 19:59
И МНЕ ЭТА ПЕСНЯ НРАВИТСЯ, И ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, РЕГИНОЧКА!!!
  

regina74, 28.06.2013 г. 09:52
СПАСИБКИ МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РОЗЫ.voo Я РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ! buket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.