На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уходи горе» (Золотое кольцо)

264   58   0
   Кавер-версия от milaya72 в дуэте c regina74
20.05.2013 1837
Всем приветики!!! Вот решила подпеть Региночке......
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yurij-046, 20.05.2013 г. 17:53
Наденька и Региночка,девочки,спасибо большое за чудесное исполнение!!!!Умнички!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:15
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:26
Юрочка!!!
  
rokerman, 20.05.2013 г. 17:54
ДЕВЧОНКИ!!!!  МОЛОДЦЫ1!!!  КОЛОРИТНО!!! АПЛОДИРУЮ!!!

  

regina74, 20.05.2013 г. 18:16
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:27
Петенька!!!
  
kllavdiya, 20.05.2013 г. 17:55
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:16
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:27
Клавочка!!!
  
OLECIA, 20.05.2013 г. 17:55
МОЛОДЦЫ,ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravoОТЛИЧНО ПОЕТЕbuket_bigbravo_big
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:16
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:28
Наташенька!!!
  
Plana, 20.05.2013 г. 18:00
Региночка и Наденька, молодцы! Красиво спели! Молодцы!
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:16
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:28
Наташенька!!!
  
Mikl_13, 20.05.2013 г. 18:05
И Вам привет девушки! Красивый у Вас дуэт получился! 
Приятный! Спели в унисон! Мне понравилось!!!

  

regina74, 20.05.2013 г. 18:16
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:29
Мишенька!!!
  

ivan_14_09_1959, 21.05.2013 г. 08:46
Ну и что ,что в унисон ....зато вдвойне приятно...присоединяйся ,.и спой вторым голосом))))))))))))))))
  

regina74, 22.05.2013 г. 08:26
o_da
  
OljgaK, 20.05.2013 г. 18:08
Душевно и красиво спели,девчата!!! bravo_bigbuket_big
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:16
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:29
Оленька!!!
  
ALEXSANDER-58, 20.05.2013 г. 18:09
КРАСИВО ПОЁТЕ ДРУЗЬЯ МОИbuket_big
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:16
  

ALEXSANDER-58, 20.05.2013 г. 18:19
ОБОЖАЮbuket_big
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:30
Сашуль!!!
  

ALEXSANDER-58, 20.05.2013 г. 18:32
И ТЕБЕ ГРАНД МЕРСИbuket_big
  
vernok, 20.05.2013 г. 18:11
wowмолодцы девчатаbuket_serdechki
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:16
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:30
Женечка!!!
  
regina74, 20.05.2013 г. 18:15
v_naushnikahulybaemsya_i_mashembravoСпасибо милая Наденька, что подпела!v_romashkah Красиво дополнила!vozdushnyj_poceluj УМНИЧКА!buket_bigbuket_bigbuket_big
v_romashkahv_romashkahv_romashkah

  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:32
bravozhmu_lapuРегиночка тебе большое спасибо!!!! Я старалась!!! А вообще то люблю песни  Кадышевой!!!!vstrechapoem_vmeste
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:47
v_naushnikahbuket_serdechkiПриветик Наденька!vozdushnyj_poceluj И я люблю песни Кадышевой! dadaСпасибки, что подпела!buket_bigНравится!bravo_bigbuket_bigbuket_big

  
alekcan, 20.05.2013 г. 18:16
Приветик девочки!!!Наденька и Региночка!!!Очень понравилось.Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigБраво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:21
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:33
Сашенька!!!
  
Staswwez, 20.05.2013 г. 18:17
Девчонки, молодцы!! vooКрасиво получилось!!!buket_serdechki
  

regina74, 20.05.2013 г. 18:22
  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:34
Стас!!!
  
regina74, 20.05.2013 г. 18:17
ulybaemsya_i_mashemНаденька!vozdushnyj_poceluj Приятного вечерочка тебе и спасибки!buket_big

  

milaya72, 20.05.2013 г. 18:35
Региночка солнышко и тебе тоже приятно провести вечер!!!! Тьмок!!!!!vstrecha
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:53
vstrechabuket_big

  
elena663030, 20.05.2013 г. 18:29
Вау, девочки, вот так дуэт, люблю васvozdushnyj_poceluj!!!
Молодцыvoo, хорошо-то как, я ж тут с вами, подпою маненькоpoem_vmeste)))
  

milaya72, 20.05.2013 г. 22:05
Алёнушка спасибо большое!!!
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:55
  
vad20ey, 20.05.2013 г. 18:36
МОЛОДЦА ДЕВОЧКИ!buket_big
  

milaya72, 20.05.2013 г. 22:05
Сергей спасибо большое!!!
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:55
  
jobson, 20.05.2013 г. 18:36
Девчёнки молодцы!!!! Правильно...всё горе лесом, !!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!
  

milaya72, 20.05.2013 г. 22:06
Женечка спасибо большое!!!
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:55
  
sonik, 20.05.2013 г. 19:16
ДЕВОЧКИ ВЫ КЛАССНЫЕ!!!! БРАВО! БРАВО!!! БРАВО!!!Большой красивый букет
  

milaya72, 20.05.2013 г. 19:52
Серёженька спасибки тебе большое!!!Что нашёл время послушать нас....
  

milaya72, 20.05.2013 г. 22:07
Дорогой Серёженька спасибки тебе большое!!Всегда очень рада тебе и всегда тебя жду!!!
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:55
  
prios, 20.05.2013 г. 19:20
Ай молодчаги девченки!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

milaya72, 20.05.2013 г. 22:08
Игорь спасибо большое!!!
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:55
  
Alinaris, 20.05.2013 г. 19:23
Молодцы,девчата!!!Так дружненько спели!!!Понравилось !!!
  

milaya72, 20.05.2013 г. 22:09
Наташенька спасибо большое!!!
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:55
  
mranatolm, 20.05.2013 г. 19:43


НАДЕНЬКА И РЕГИНА !!!!  КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
           bravo_big         voo               vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 20.05.2013 г. 22:09
Толечка спасибо большое!!!
  

regina74, 21.05.2013 г. 07:56
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.