Semiona, 28.05.2026 г. 09:12 Что не песня,то всё Шедевр.Вот что значит,иметь Хороший вкус ,на музыку.Очень интересно слушается песня Регина! ![]() ![]() ![]() Нам конечно далеко "простолюдинам "до такого уровня. Но будем "подтягиваться"и смотреть,в твою сторону Регина,как ты выдаёшь Шедевры,за Шедевром! |

81
32
0













Нам конечно далеко "простолюдинам "до такого уровня.
Но будем "подтягиваться"и смотреть,в твою сторону Регина,как ты выдаёшь Шедевры,за Шедевром!
Спасибо Семён, что слушаешь и за приятные слова, благодарю
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!