На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Занавесочки» (Сваты)

66   34   0
   Кавер-версия от regina74
28.01.2026 1751
Приятного вам, вечера и спасибо вам, за внимание.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 28.01.2026 г. 18:06
РЕГИНОЧКА НЕТ СЛОВ!!!v_naushnikahwowpivobravo_bigserdce_v_rukelove_onlinebuket_bigguitarvictory
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 18:50
Спасибо Вася, что слушаешь и за тёплый отзыв, благодарю v_romashkah
  
 
Jake-07, 28.01.2026 г. 18:23
Регина, уверен, любовь обязательно придёт, куда ей деваться-то!
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 18:51
Евгений, любовь давно уже пришла dada
25 лет назад ulybka victory
Спасибо, что послушал v_romashkah
  
 

Jake-07, 28.01.2026 г. 19:12
Я и не сомневался Регина, это было обращение к героине песни!rozochka
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 19:17
da_da
  
 
Alvi123, 28.01.2026 г. 18:38
Мне очень нравится эта песня, Региночка! o_dad9v_romashkahlove_online
Теперь знаю, что хочу попробовать! smushenie
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 18:52
И мне нравится, песенка da_da
Спасибо, за внимание v_romashkah
  
 
kissa, 28.01.2026 г. 18:56
v_naushnikahapplodРегиночка, классно спела!voobravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 19:12
Спасибо Наденька, за приятные слова v_romashkah
  
 
mranatolm, 28.01.2026 г. 19:09
Регина !!!!!!!!!!! Очень хорошо спела !!!!!!!!!!!!

  
 

regina74, 28.01.2026 г. 19:12
Спасибо Анатолий, за приятные слова и красивый букет v_romashkah
  
 
Semiona, 28.01.2026 г. 19:20
К начале музыка была похожа на песню"Плот"Ю.Лозы,и чуть было не вздрогнул-чуть не испугался,а потом прислушался-нет другая песня,и сразу"отлегло"Песня правильная-нашенская,и спето на Ура! bravochokРегина!
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 19:35
Спасибо Семён, за приятные слова v_romashkah
А чего так испугался, плота? dada
  
 

Semiona, 28.01.2026 г. 19:41
Я не считаю песню"Плот"слишкой хорошей песней,у Юbravochokрия Лозы есть намного лучше песни.Но это моё личное мнения,но сама песня неплохая -просто она " заезженная".
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 20:58
Ясненько, соглашусь da_da
  
 
milana18, 28.01.2026 г. 19:40
v_naushnikahbravo_big
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 20:58
Спасибочки v_romashkah
  
 
merus, 28.01.2026 г. 20:46
v_naushnikahbayandadabravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 28.01.2026 г. 20:58
Спасибочки v_romashkah
  
 
NikSFilm2014, 28.01.2026 г. 22:50
Замечательно, Региночка, классная песня и исполнение супер-класс, аплодисменты тебе за песню voov_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 30.01.2026 г. 21:53
Спасибо Коля, за тёплые и приятные слова v_romashkah
  
 
Al-Abra, 28.01.2026 г. 23:20
Такая песенка простенькая и милая, всегда нравилась. Региночка, ты так вкусно её спела, бравушки)))d9o_dabravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 30.01.2026 г. 21:54
Спасибо Леночка, за тёплый отзыв и приятные слова v_romashkah
  
 
silman, 29.01.2026 г. 00:32
Прекрасно, Регина! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 30.01.2026 г. 21:54
Спасибо Ильгиз, за тёплый отзыв и приятные слова v_romashkah
  
 
Arturchik2804, 29.01.2026 г. 02:46
ЗДОРОВО СПЕЛА РЕГИНОЧКА!!!!!!!!!!!!! v_naushnikahvoobravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 30.01.2026 г. 21:54
Спасибо Артур, за приятные слова v_romashkah
  
 
irisha56, 29.01.2026 г. 08:34
Классно,Региночка!!Очень хорошая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

regina74, 30.01.2026 г. 21:55
Спасибо Иришечка, за приятные слова и прекрасный смайлик v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.