На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птица певчая» (Киркоров Филипп)

191   39   0
   Кавер-версия от regina74
21.04.2013 1359
Всем удачного воскресенья и хорошего настроения!
  Баллов:
31
  



Комментарии пользователей к записи:

elena663030, 21.04.2013 г. 13:03
Региночкаvozdushnyj_poceluj, красивая песня, спела отличноvoo!!! Бравоbravo!!! И вот не слышала я раньше эту песню, а Киркорова обожаю)))

  

regina74, 21.04.2013 г. 13:16
ulybaemsya_i_mashemМилая Алёночка! И я обожаю Киркорова! Рада тебе!vozdushnyj_poceluj
СПАСИБКИ!

  
olva, 21.04.2013 г. 13:04
 Люблю эту чудесную песенку ! Звонкие трели у тебя Регишка-соловушка !!! Здорово !!! Настроение танцевальное к меня сегодня !!! v_plyas
  

regina74, 21.04.2013 г. 13:20
Спасибки милая Ирочка! Рада тебе! Рада, что настроение у тебяv_plyas и у меняv_plyas
СПАСИБКИ!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  
olga27, 21.04.2013 г. 13:15
Вау)) песня чудесная)) умничка) тебе тоже ))))отличного настроения))) Регинушка)) обожаю тебя)))))))





  

regina74, 21.04.2013 г. 13:22
ulybaemsya_i_mashemОленька! СПАСИБКИ, за прекрасную розу и поиятные слова! Рада видеть!buket_big

  
rokerman, 21.04.2013 г. 13:18
РЕГИНА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  
MihailTeplov, 21.04.2013 г. 13:32
Добрый день, Региночка!!!! Красивое исполнение песни!!! Послушал с удовольствием!!buket_serdechki
Молодец!!! Мои продолжительные аплодисменты ТЕБЕ!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
bravo_big

  

regina74, 21.04.2013 г. 13:37
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Мишенька, за красоту для меня и приятные слова! Рада тебе!buket_serdechki

  

MihailTeplov, 21.04.2013 г. 13:44
Благодарю, Региночка!!!!!!


  

regina74, 21.04.2013 г. 15:54
ulybaemsya_i_mashemВау, какая вкуснятина и красота! СПАСИБО ДРУГ!voo

  

MihailTeplov, 21.04.2013 г. 19:49
))))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
regina74, 21.04.2013 г. 13:33
ulybaemsya_i_mashemСпасибки Петя за прекрасную розу и приятные слова! Рада тебе!buket_serdechki

  
margochka, 21.04.2013 г. 14:01
Региночка, ОТЛИЧНОЕ исполнение!!!voo Песенка мне не знакома... Зато голос твой знаю прекрасно!  ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!buket_big Спасибо тебе , любимка моя, за доставленное удовольствие!!!vstrecha

  

regina74, 21.04.2013 г. 15:58
buket_serdechkiСпасибо моя любимая Подружка, Маргариточка! Розы прелесть! Спасибо, за всё! Рада тебе, ВСЕГДА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
Plana, 21.04.2013 г. 14:23
Привет, подружка!  Отличное исполнение! Яркое  и красивое! Молодец! С удовольствием тебя послушала! БРАВООО, Региночка!
  

regina74, 21.04.2013 г. 15:59
buket_serdechkiСпасибо моя любимочка, за вкуснятинку и красоту! Рада тебе, ВСЕГДА моя дорогая Наташенька!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
Rafaelka, 21.04.2013 г. 14:50
Региночка!!! Классное исполнение!!! Задорно, очень красиво!!!
  

regina74, 21.04.2013 г. 16:00
ulybaemsya_i_mashemСпасибки Ирочка, за приятные слова и красивую картиночку! Рада видеть!buket_serdechki

  
OSETINKA, 21.04.2013 г. 15:10
Регин,не слышала у него этой песни!!!Спасибо за знакомство!!!
Замечательно спела!!!
  

regina74, 21.04.2013 г. 16:01
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Оксаночка, за приятные слова и прекрасные розы! Рада видеть!buket_serdechki

  
irisha56, 21.04.2013 г. 15:59


Замечательно спела!!Браво,Региночка!!bravobuket_serdechki
  
regina74, 21.04.2013 г. 16:05
ulybaemsya_i_mashemСпасибки Ирочка, за приятный отзыв и прекрасную анимашку!vozdushnyj_pocelujdada

  
OLECIA, 21.04.2013 г. 17:23
РЕГИНОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!!!!!!!bravoС ТАКИМ ЗАДОРОМ!!!!!!!!!bravo_bigСупер (300x345, 108Kb)
  

regina74, 22.04.2013 г. 13:51
Спасибо Наташенька, за прекрасные цветочки!ulybaemsya_i_mashem

  
serkopytin, 21.04.2013 г. 17:56
Региночка. Ангельское исполнение.Птичка ты наша певчая

С большим удовольствием тебя послушал.

С П А С И Б О.  Т Е Б Е  ВСЕГО 

  

regina74, 22.04.2013 г. 13:55
Серёжа! СПАСИБО, за приятные и тёплые слова! КартиночкиvooПРЕЛЕСТЬ!
Рада тебе, ВСЕГДА!ulybaemsya_i_mashem

  
Cheldon, 21.04.2013 г. 20:38
Здравствуй, Регина!!! На картинке иволга?  ЗдОрово спела!!!buket_big
  

regina74, 22.04.2013 г. 13:57
Здравствуй Лёва! Спасибки тебе! Рада тебе!ulybaemsya_i_mashem

  
Prima25, 21.04.2013 г. 21:48
Моя Ты любимка и Птичка певчая,как же красиво спела.Восхитительное исполнение,Регинушка.voobravo_bigbuket_big

  

regina74, 22.04.2013 г. 14:00
Приветик Моя Любимка! Ирочка, я тебе всегда рада! Спасибо, за приятные и тёплые слова! розыvoo Прелесть! Спасибо дорогая, ПОДРУЖКА!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  
mranatolm, 22.04.2013 г. 09:54


РЕГИНОЧКА !!!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! С НАСТРОЕНИЕМ И ОТ ДУШИ !!!!
          bravo_big              voo             vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 22.04.2013 г. 14:02
Спасибо Толя, за приятные слова! БукетикvooПрелесть! Рада тебе, всегда!

  
1711672011, 22.04.2013 г. 10:19
Региночка замечательно спела!!!!!!!!!!!!!Браво!
  

regina74, 22.04.2013 г. 14:04
Спасибо Светочка, за приятные слова! РозыvooПрелесть!ulybaemsya_i_mashem

  
Svetlanabsg, 22.04.2013 г. 13:37
Региночка! Замечательно исполнила песню. Настроение прелесть, от души! СпАсИбО за красоту!v_romashkah
  

regina74, 22.04.2013 г. 14:05
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Светочка! Рада видеть!
Спасибки, за приятные слова!v_romashkah

  
Vera55a, 22.04.2013 г. 16:10
О,е-ей! Региночка! С большим удовольствием послушала шикарное bravo_big твоё исполнение!!! Я в восторге от этой красоты!!! БРАВО!!!!
  

regina74, 23.04.2013 г. 13:42
Спасибо милая Верочка, за птичку и приятные слова!ulybaemsya_i_mashem

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.