На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Успенская Любовь)

523   81   4
   Кавер-версия от Plana в дуэте c regina74
16.04.2013 1910
Наш дуэт с Региной..Выставляли в караоке ру еще в феврале, поэтому в клипе зимние пейзажи и улицы...


  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serkopytin, 24.04.2013 г. 16:50
Молодцы девченки красиво спели.Хороший клип...

  

Plana, 24.04.2013 г. 18:37
Спасибо, Сергей, Большое! Очень приятно!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:33
  
regina74, 25.04.2013 г. 09:07
ulybaemsya_i_mashemНаташенька, я тут!vozdushnyj_poceluj
У нас вчера и сегодня сильный ветерdada и холодно! А уже так хочется Лето!!!bravo

  

Plana, 09.05.2013 г. 10:37
Привет, Региночка! вот тут я тебя не заметила! У нас тоже периодически ветер и дождь..
  

regina74, 10.05.2013 г. 18:18
Приветик Подружка! А вчера и сегодня у нас жара! Скоро загорать пойду! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujvstrecha
  

Plana, 10.05.2013 г. 18:20
У нас ветер холодный и дождь..Мои сегодня в аквапарк крытый ездили..
  

regina74, 10.05.2013 г. 18:21
Аквапарк это КЛАСС!voovozdushnyj_pocelujbuket_big

  

Plana, 10.05.2013 г. 18:23
Только загорать там нельзя..:)
  

regina74, 10.05.2013 г. 18:30
Вот это жаль!o_da Я люблю загорать!voo
Удачи  дорогая!vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 10.05.2013 г. 18:32
Я люблю быть загорелой, а загорать не очень..:rzhunimagus_sharikami
  

regina74, 10.05.2013 г. 18:54
А я люблю и то и другоеdadavozdushnyj_poceluj
  

Plana, 10.05.2013 г. 18:56
Я жару не очень, лучше купаться..:)Петь не могу, только слушаю.. комп со всеми прогами в ремонте, пробовала в караоке спеть ерунда получается.. поэтому молчу,как рыба..:) 
  

regina74, 10.05.2013 г. 18:57
Как нибудь созвонимся! ТЬМОК!vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 10.05.2013 г. 19:03
Скайп у меня тоже там..на следующей неделе созвонимся..vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.05.2013 г. 19:04
Окей!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 03.05.2013 г. 18:01
Наташенька!!! Спасибо, за твои отзывы и оценки, роднуль!!!  ЖДУ твоих песен, моя хорошая!!!
  

Plana, 03.05.2013 г. 20:30
Уже спела..., примерно с таким же настроеним , как твой "Каракум".. Рада тебе !
  
Marusja2012, 20.05.2013 г. 06:00
Прекрасное, чувственное  исполнение!!! Девочки, Наташенька  и  Региночка!!!  Аплодирую  ВАМ!!!!bravo_big

  

Plana, 20.05.2013 г. 06:36
Ой, Маруся, какие цветы красивые летящие, я их! Нам очень приятно! Еще один дуэт готовим с Региночкой, моё горло бы не подвело.. сегодня или завтра споём..Спасибо Большое ! Всегда рада!
  

Plana, 20.05.2013 г. 06:43
поймала,не написала..
  

Marusja2012, 20.05.2013 г. 08:09
буду ловить ваш дуэтulybaemsya_i_mashem
  

Plana, 20.05.2013 г. 12:13
Сегодня у меня не получается нормально спеть, если не сегодня, то завтра..:)wow
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:33
  
carac, 24.08.2013 г. 11:29
......с большой душой девчата!!!voovoov_naushnikahv_naushnikah И В  ИСПОЛНЕНИИ...И НА ВИДЕО!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!dada
  

Plana, 24.08.2013 г. 11:32
Спасибо большое , Сергей!! Нам с Региной очень приятно!!
  

carac, 24.08.2013 г. 11:35
ой)видевом заколдовали)))даже запись не слуханул...пенёк)))smeh
  

Plana, 24.08.2013 г. 12:58
welcomeГлавное посмотрел, Сергей!!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:33
  
MorningDew, 19.11.2013 г. 10:26
Очень красивый дуэт, Наташенька и Региночка!!!!!voo И очень гармонично сочетаются
ваши красивые голоса!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!buket_big
Отдельное спасибо тебе, Наташенька, за чудесное видео!!!!!
Потрясающая работа!!!!!! Мне понравились эффекты!!!! Ты - мастерица!!!!dadavoo
Аплодирую вам, девчонки, от всей души!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big


  

Plana, 19.11.2013 г. 10:41
Спасибо большое Милочка от нас с Региночкой!! Вот забросила свою программу -надо к ней вернуться и опять попробовать сделать клип! Да и с Региной дуэтик записать-давно не пели вместе!!
  

regina74, 19.11.2013 г. 16:09
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИ МИЛОЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!dada

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.