На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Успенская Любовь)

523   81   4
   Кавер-версия от Plana в дуэте c regina74
16.04.2013 1910
Наш дуэт с Региной..Выставляли в караоке ру еще в феврале, поэтому в клипе зимние пейзажи и улицы...


  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 16.04.2013 г. 19:48
Wy welikolepny dewconki!!!! Brawo dla Was ot dusy!!!!!!!!!

  

Plana, 17.04.2013 г. 05:29

Танечка, спасибо большое! Очень приятно!
  

regina74, 17.04.2013 г. 07:38
  
zharkin, 16.04.2013 г. 19:52
с удовольствием послушала вас Девачкиklassbuket_serdechki...люблю эту песню оченьklassserdce_v_ruke...Натулик,ты уже у нас операторklasswelcome
  

Plana, 16.04.2013 г. 20:08
Светочка, привет!С мен оператор еще никакой, немного пазлы поскладывала..  Своё исполнение из караоке другой песни взяла видео и Регинино, фон добавила виды Питера..А с камерой работать не умею,..))) Спасибо большое от нас!!
  

regina74, 17.04.2013 г. 07:38
  
Cheldon, 16.04.2013 г. 21:00
Как приятно услышать вас вместе, подружки дорогие)))buket_big
  

Plana, 17.04.2013 г. 05:44
 Лёвушка, спасибо от нас с Региной! От души благодарим!
  

regina74, 17.04.2013 г. 07:39
  
zem_gale, 16.04.2013 г. 21:11
Девочки,помню ваш дуэт и клип ещё по караоке!victory Спели нежно и слаженно!
Такой тёплый ваш ветер,обдул приятной волной и улетел angelochek  bravobuket_serdechki
  

Plana, 17.04.2013 г. 05:47
Танюш, спасибо за дружескую поддержку! Рады очень , что нас еще раз послушала! vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.04.2013 г. 07:39
  
OljgaK, 16.04.2013 г. 22:14
Дуэт классный получился!!!Нежно и красиво спели,девочки!!!Спасибо вам за душевность и нежность!!!Клип замечательный...особенно исполнительницы понравились)))bravo_big
  

Plana, 17.04.2013 г. 05:50
Олечка, спасибо от нас с Региной большое! Рады, что понравилось!
  

regina74, 17.04.2013 г. 07:39
  
olva, 16.04.2013 г. 23:34
 Таинственно и ветренно тут у вас, Девочки ! Только для вас эти милые букетики !!!
  

Plana, 17.04.2013 г. 05:52
Ирина, спасибо от нас большое! Рады видеть на своей страничке!
  

regina74, 17.04.2013 г. 07:39
  
OLECIA, 17.04.2013 г. 05:36
НАТАША И РЕГИНОЧКА!!!!!ulybaemsya_i_mashem!!!!!!!!!!!!ОЧАРОВАЛИ,А КЛИП КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Plana, 17.04.2013 г. 05:53
Наташенька, спасибо большое! Нам очень приятно!
  

regina74, 17.04.2013 г. 07:40
  
igornov, 17.04.2013 г. 06:37
Наташа и Регина !!! Мне понравилось ваше исполнение!!! Молодцы!!!buket_serdechkis_sharikami
  

Plana, 17.04.2013 г. 06:39
Игорь, спасибо большое! Нам приятно!
  

regina74, 17.04.2013 г. 07:40
  
elena663030, 17.04.2013 г. 10:11
Региночка, Наташаbuket_big!!! Замечательное исполнение, молодцы, красивоvoo сложили всё в дуэт!!! Бравоbravo!!!
  

Plana, 17.04.2013 г. 10:13
Леночка, спасибо большое! Очень приятно!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:31
  
Yunik2011, 17.04.2013 г. 10:14
Девчоночки, вы - супер!!!!!!!!!!!!!! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!  bravobravobravo
  

Plana, 17.04.2013 г. 10:16
Юлечка, привет! спасибо большое! Рада видеть!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:31
  
milana18, 17.04.2013 г. 10:46
ВАМ ДЕВОЧКИ МОИ, ЕЩЁ РАЗОК ПОСЛУШАЛА, с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
  

Plana, 17.04.2013 г. 17:47
Спасибо, Миланочка! Рада тебе, красотуля!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:31
  
MaRmElAdInKa, 17.04.2013 г. 16:01
Молодечики вы моиpryatkiдушещипательнейшая история...и так чувственно и нежно спетая!!!!!!!!Восхищаясь кричу Умнички!!!!!!!!!!!!

  

Plana, 17.04.2013 г. 17:56
Ларисонька, рада тебе очень! Спасибо от нас с Региночкой большое!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:31
  
darling, 17.04.2013 г. 16:35
ulybaemsya_i_mashemЗдесь есть главное = тонкость души...ВСЁ КРАСИВО!na_skripkevoobuket_serdechkibuket_serdechki МОЛОДЦЫ!
  

Plana, 17.04.2013 г. 17:50
Олечка, очень рады, что понравилось наше исполнение! Спасибо большое!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:31
  
gell, 17.04.2013 г. 17:22
Наташенька, как я рада была поглядеть на вас с Региной и послушать, молодцы, девчонки, КРАСОТАААААА!!!!!!!!!buket_big
  

Plana, 17.04.2013 г. 17:53
Любонька, очень приятен свой отзыв! Спасибо Большое!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:32
  
Vera55a, 17.04.2013 г. 19:02
Девочки! С огромным удовольствием послушала ваш шикарный дуэт и посмотрела клип! Я люблю гулять по набережной Невы,такая красивая панорама со всех сторон!Спасибо милые !!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

Plana, 17.04.2013 г. 19:08
pocelujchikВерочка, очень тронута твоим вниманием! В Питере всего один раз была, правда в прошлом году.. Рада очень Отдельное спасибо за +10. огромное преогромное!!!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:32
  
mranatolm, 17.04.2013 г. 21:18
ДЕВЧООНКИИИ !!!!   РЕГИНОЧКА  И  НАТАШЕНЬКА !!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!! ПРЕКРАСНО !!!!bravo_big voovozdushnyj_poceluj
  

Plana, 18.04.2013 г. 05:33
Анатолий, спасибо большое от нас с Региной!Нам очень приятно!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:32
  
LizochekArt, 18.04.2013 г. 05:31
Очень красиво спели, девочки!.. buket_bigИ зимний пейзаж совсем не смутил!..ne_ochen
У нас за окном опять снег идёт!..  Наташенька, ты сама видишь наверное?!..o_da
Похоже весна в этом году совсем заблудилась где-то!..sarkazm
Очаровательный дуэт сложился у вас, Региночка и Наташенька, очень красиво дополнили друг друга ваши голоса!..bravobuket_serdechki
  

Plana, 18.04.2013 г. 05:37
Привет, Лизонька! Только грязь высохла и опять мокрый снег! Никак тепло не наступит в этом году..Хорошо хоть дома отопление еше есть, иначе совсем бы не весело было..Спасибо большое, Лизонька, от нас с Региной!
  

LizochekArt, 18.04.2013 г. 06:26
Может и хорошо, что погода стоит ещё прохладная... А то в прошлом году, из-за раннего, апрельского тепла, наши городские власти, на радостях, отопление 1 мая отключили!..А мы потом в квартирах замерзали, т.к. май холодным был очень!..
  

Plana, 18.04.2013 г. 06:38
Лизонька,было такое, мы в прошлом году на съемной квартире жили, пока наш дом достраивался, она угловая была так там обогреватель не выключался..Пусть лучше прохладно будет.dada
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:32
  
regina74, 18.04.2013 г. 10:22
buket_bigЗа дуэтик!vozdushnyj_poceluj

  

Plana, 18.04.2013 г. 10:28
  

regina74, 18.04.2013 г. 10:30
voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Plana, 18.04.2013 г. 10:30
serdce_v_rukewow
  

regina74, 18.04.2013 г. 10:33
wownasmeshilv_romashkah
  
1711672011, 18.04.2013 г. 11:32
Региночка и Натали какая прелесть...очень нравится....молодцы девочки!buket_serdechki
bravo
buket
buket_big
  

Plana, 18.04.2013 г. 12:30
Спасибо , Светочка, нам приятно!
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:32
  
Nikola, 22.04.2013 г. 13:46
Наташа Регина. Браво вам девчонки Классно. bravo_bigvoochokbuket_bigbravo
  

Plana, 28.04.2013 г. 08:38
Коля, огромное спасибо от нас! Пропустили твой отзыв, но лучше позже чем никогда! 
  

regina74, 24.08.2013 г. 16:32
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.