На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний сад» (Глызин Алексей)

146   73   2
   Кавер-версия от Olga37 в дуэте c regina74
20.11.2020 0916
Спасибо Региночка за такую прекрасную песню!!!
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 20.11.2020 г. 09:42
Слушать ВАС, - удовольствие!!!d9
И ещё, - девочки, чувствуется, что слышите друг другаv_naushnikahrozochkarozochkabravo_big
ВЕРЮ....
  
 

Olga37, 20.11.2020 г. 09:46
Спасибо Миланочка, наша дорогая!!!buket_bigbuket_bigbuket_biglove_online
  
 

milana18, 20.11.2020 г. 09:48
А за быстрый ответpodmigivanie ещё, ОЛЬГА,
  
 

Olga37, 20.11.2020 г. 09:50
love_online
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 11:36
Спасибо Миланочка от дуэта, за приятные слова. buket_big
  
 
lucia1006, 20.11.2020 г. 10:06
Девочки, гармоничное, прекрасное исполнение!!!!Браво!!! Олечка,Региночка!!!s_sharikamibuket_bigbravo_big
  
 

Olga37, 20.11.2020 г. 11:10
Спасибочки от дуэта!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 11:37
Спасибо Людочка от дуэта, за приятные слова. buket_big
  
 
Wasilyok, 20.11.2020 г. 10:12
Девчата, душевно поёте ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
 

Olga37, 20.11.2020 г. 11:10
Спасибо от дуэта!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 11:37
Спасибо Вася от дуэта, за тёплые слова. v_romashkah
  
 
regina74, 20.11.2020 г. 11:36
Привет Олечка.rozochkarozochkarozochka
Спасибочки, за чудесный дуэт. buket_bigbuket_bigbuket_biglove_onlinepianistd9
Картиночка к песниvoo
  
 
kissa, 20.11.2020 г. 11:49
v_naushnikahapplodДевочки,замечательный дуэт получился!bravo_bigbuket_big
  
 

Olga37, 20.11.2020 г. 11:57
Спасибо большое!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 14:11
Спасибо Наденька от дуэта, за приятные слова.buket_big
  
 
mranatolm, 20.11.2020 г. 11:54
Регина и Оля !!!!!!!! Хорошо спели !!!!!!!!

  
 

Olga37, 20.11.2020 г. 11:58
ulybaemsya_i_mashemСпасибо за цветы!!!angelochek
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 14:11
Спасибо Толя от дуэта, за приятные слова и красивые розы.v_romashkah
  
 
Nola, 20.11.2020 г. 12:26
Прелесть получиласьbuket_big
БРАВО ДУЭТУbravo_big
  
 

Olga37, 20.11.2020 г. 12:36
Спасибо от дуэта!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 14:11
Спасибо милая от дуэта, за тёплые слова.buket_big
  
 
merus, 20.11.2020 г. 13:24
Дуэту bravo_big
rozochka
rozochka
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 14:12
От дуэта, спасибо.v_romashkah
  
 
v2v14, 20.11.2020 г. 13:36
Прекрасный дуэт молодцы девчата от души класс voozhmu_lapubuket_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 14:12
Спасибо Вова от дуэта, за приятные слова.v_romashkah
  
 
rewins, 20.11.2020 г. 15:12
Ай !!Какие молодцы !!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 22:32
Спасибо от дуэта, за приятные слова. v_romashkah
  
 
volod, 20.11.2020 г. 15:39
bravo_bigklassbuket_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 22:32
Спасибо, от дуэта.v_romashkah
  
 
ujkjc47, 20.11.2020 г. 16:19
Оля и Регина, здравствуйте! Прекрасно поете Девочки! Красиво................!klassklassv_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 22:33
Спасибо Виталий от дуэта, за приятные слова и пожелание.v_romashkah
  
 
nadezhda4, 20.11.2020 г. 18:45
Девчонки, спер спели!!!
БРАВО!!!Дуэт красивый получился!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 22:33
Спасибо Наденька от дуэта, за приятные слова. buket_big
  
 
elena921, 20.11.2020 г. 18:56
Отлично слушаетесь, девочки!!!!!!! Браво дуэту!!!!bravo_big
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 22:34
Спасибо Леночка от дуэта, за приятные слова. buket_big
  
 
1g9a6l5ina, 20.11.2020 г. 20:07
Девочки , очень красиво спели песню, молодцы, если бы громкость была на одном уровне было бы вообще здорово, ( девочки без обид), звучит песня красиво у вас очень!!!buket_bigbuket_bigpoem_vmeste
  
 

regina74, 20.11.2020 г. 22:34
Спасибо Галечка от дуэта, за тёплый отзыв. buket_big
  
 
tp-praga, 21.11.2020 г. 16:21
Оля и Регина, шикарная получилась песня
  
 

regina74, 22.11.2020 г. 00:53
Спасибочки Лёша, от дуэта.v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.