На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Life» (Zivert)

134   68   1
   Кавер-версия от regina74
14.01.2020 1558
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.
Всем приятного вечерочка.



  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

rusalka, 14.01.2020 г. 16:26
Региночка, очаровательно!vozd_poceluj Мне очень нравятся твои дуэты "Я+Я"!klassangelochekbravo_big
  
 

regina74, 14.01.2020 г. 16:52
Спасибо Русечка, за тёплый отзыв и приятные слова.vozd_poceluj
  
 
amkokorev, 14.01.2020 г. 16:32
РЕГИНА, ТВОЕМУ ДУЭТУ Я+Я bravo_bigbuket
  
 

regina74, 14.01.2020 г. 16:52
Спасибо Саша, за приятные слова.v_romashkah
  
 
valentinrubc1954, 14.01.2020 г. 17:49
Регина красиво! Сновым годом милая тебя по старому стилю!!chokpoem_vmesteСлушаю..................
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:29
Спасибо Валечка, за тёплый отзыв и приятные слова.victorywowbuket_big
  
 
mranatolm, 14.01.2020 г. 19:25
Региночка !!!!!!! Современно и лихо !!!!! Замечательно спела !!!!!

  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:30
Спасибо Толенька, за тёплые и приятные слова.victorywowv_romashkah
За красивый букет и за всё, сердечно благодарю.
Картинки по запросу "Спасибо надпись""
  
 
Rafaelka, 14.01.2020 г. 19:27
Региночка, классно у тебя получается на английском. Супер!klassrozochka
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:30
Спасибо Ирочка, за приятные слова.victorywowbuket_big
  
 
UJKJC46, 14.01.2020 г. 19:31
Регинушка, добрый вечер! Очень Мило звучишь в Песне! Регина от всей Души Поздравляю Тебя, Твоих Родных и близких СО СТАРЫМ и НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья Вам, Счастья в жизни и радости! klassklassv_romashkahbuket_bigguitarchokbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:31
Добрый день, Виталий.
Спасибо тебе, за приятные слова и тёплые пожелания.wowvictoryv_romashkah
  
 
spivak, 14.01.2020 г. 19:45
Посмотрел,послушал!!!!!Молодец!!!buket_bigvoobravo_bigСо Старым Новым годом!!!!chokzhmu_lapu
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:32
Спасибо Валера, за тёплые и приятные слова.victorywowv_romashkah
За красивый букет, благодарю.
  
 
rokerman, 14.01.2020 г. 20:14
Региночка, прекрасное исполнение. Браво от души!!!buket_big
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:33
Спасибо Петенька, за тёплые и приятные слова.victorywowv_romashkah
  
 
sanyaretro, 14.01.2020 г. 21:12
Круто Региночка ..очень классно!klassbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:34
Спасибо Саша, за тёплые и приятные слова.victorywowv_romashkah
  
 
Nola, 14.01.2020 г. 21:54
И тебе всех приятностей и вечером, и всегда, милая Регишенька!!!buket_big
Шикарное исполнение!!!bravo_biglove_online
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:34
Спасибки милая Танечка, за тёплые и приятные слова.victorybuket_bigwow
  
 
serbay, 14.01.2020 г. 22:33
ОПА-НА. КАК КРУТО. ОСОБЕННО ВСТУПЛЕНИЕ И ПРИПЕВЫ. РЕГИНА НА ИНГЛИШЕ  МОЛОДЧИНКА. ТО ЕСТЬ ТЫ И НА РУССКОМ И НА АНГЛИЙСКОМ. wowv_naushnikahbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:35
Спасибо Серёжа, за приятные слова.victorywowv_romashkah
  
 
galatea, 14.01.2020 г. 22:52
Классно Региночка..., драйвово...v_naushnikahbuket_big
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:35
Спасибо Людочка, за тёплые и приятные слова.victorywowbuket_big
  
 
leila08, 14.01.2020 г. 23:39
Региш,а инглиш у тебя очень даже!!!voo
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:36
Спасибо Лейлочка, за тёплый отзыв.wowvictorybuket_big
  
 
Ridda, 15.01.2020 г. 00:21
Региночка, супер! v_naushnikahklassbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:36
Спасибо милая Юлечка, за приятные слова.wowvictorybuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Ridda, 15.01.2020 г. 16:05
vstrecha
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 16:10
vstrecha

  
 
lucia1006, 15.01.2020 г. 09:19
Региночка,приветик!!! Классная англо-русская песня у тебя получилась!!!С удовольствием послушала,подпела тебе....Браво!!!voobuket_serdechki
  
 

regina74, 15.01.2020 г. 14:37
Приветик Людочка.d9
Спасибо милая, за тёплые и приятные слова.victorywowbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.