На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя тоже нет» (Польна Ева)

138   65   1
   Кавер-версия от regina74
01.12.2019 1255
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.
Всем приятного Воскресного денька!
Любите и будьте любимы.



  Баллов:
104
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 01.12.2019 г. 13:07
Региночка, классно, понравилось!))
buket_serdechkiangelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 01.12.2019 г. 13:09
Спасибо Наташенька, за тёплый отзыв и приятные слова.d9vozdushnyj_poceluj

  
 
ciunchikvv, 01.12.2019 г. 13:10
Регина, красиво!!!v_romashkahbuket_serdechki
  
 

regina74, 01.12.2019 г. 13:25
Спасибо Володя, за приятные слова.v_romashkah

  
 
ALEXLOG, 01.12.2019 г. 13:20
РЕГИША КЛАССНО СПЕЛА!!!ШУБЕЙКА КЛЕВАЯ)КРАСОТКА!!!buket_big
  
 

regina74, 01.12.2019 г. 13:25
Спасибо Сашенька, за тёплый отзыв и приятные слова.v_romashkah

  
 
X241HH, 01.12.2019 г. 13:36
Красиво спела Региночка!!!!!!!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

regina74, 01.12.2019 г. 13:38
Спасибо Володя, за приятные слова.v_romashkah

  
 
BrightFlash, 01.12.2019 г. 13:50
klass БРАВО РЕГИНОЧКА!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ХЛОПАЮ В ЛАДОШИ И ТАНЦУЮ!dadabravo_bigvoobravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:07
Спасибо Димитриос, за тёплые и приятные слова.v_romashkah
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.wow

  
 
tanusha15, 01.12.2019 г. 14:16
Регина, превосходное исполнение!!!klassklassklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:07
Спасибо Танюша, за приятные слова.d9

  
 
Natalia22, 01.12.2019 г. 14:46
Региночка,привет!!!Классное исполнение!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:07
Привет Наташенька.
Спасибо, за приятные слова.d9

  
 
gell, 01.12.2019 г. 15:33
Регишка, приветик, звучишь славноv_naushnikahklassbravo_big
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:08
Привет Любаша.
Спасибо, за приятные слова.wow

  
 
rokerman, 01.12.2019 г. 18:35
Классно спели, Регины))) Молодец!!!buket_big
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:09
Спасибо Петенька, за тёплый отзыв и приятные слова.v_romashkah

  
 
mranatolm, 01.12.2019 г. 18:59
Региночка !!!!!! Красиво подпела себе !!!!! Хорошо получилось !!!!

  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:09
Спасибо Толенька, за тёплые и приятные слова.v_romashkah
За красивый букет роз, спасибо большое.

  
 
alunchik, 01.12.2019 г. 22:01
Региночка bravobuket_serdechkibravo_big классvoo
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:11
Спасибо Аллочка, за приятные слова.buket_serdechki

  
 
Plana, 01.12.2019 г. 22:06
Региночка, красотка! Прекрасно спела, Подружка! Красиво и ярко!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:11
Спасибо милая Наташенька, за тёплые и приятные слова.d9

  
 
ElenaEllen, 01.12.2019 г. 22:57
Слух у тебя идеальный!!!! Песня супер!!! Спела как всегда препрекрасно!!! Регина!buket_big
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:12
Спасибо Леночка, за тёплые и приятные слова.buket_serdechki

  
 
MorningDew, 02.12.2019 г. 07:14
Здравствуй, Региночка!!!!bravoПрелестная песенка и исполнение
и какие милые Региночки!!!!!klassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:13
Доброго дня, Милочка.
Спасибо милая, за тёплые и приятные слова.d9

За классную картинку и классный подарочек, спасибо дорогая.vozd_pocelujvozdushnyj_poceluj

  
 
7642, 02.12.2019 г. 09:18
Регина,молодчина здорово исполнила! bravo_bigvozdushnyj_pocelujvoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:15
Спасибо Серёжа, за тёплые и приятные слова.v_romashkah

За красивый букет роз, за суперский подарочек и за всё, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.buket_serdechki
 

  
 
SERGEJ56, 02.12.2019 г. 10:33
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! КРАСОТА!!!!!wow
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:19
Спасибо Сергей, за тёплые и приятные слова.v_romashkah
За красивые розочки, спасибо.wow

  
 
autodoctor, 02.12.2019 г. 12:02
У одной Я маникюр красный, у другой - розовый!
Действительно: Я+Я!
buket
  
 

regina74, 02.12.2019 г. 13:20
Спасибо что послушал, от я+яulybkav_romashkahДа, мы такиеsmehmanikyur

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.