На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я у бабушки живу» (Верасы)

148   84   1
   Кавер-версия от regina74
25.11.2019 1306
Приятного вам денька.
Я+Я, спасибо всем кто послушает.



  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

GalushkinO, 25.11.2019 г. 13:23
Какая песня!!! Замечательно спела,Региночка!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigтебе!!!!
  
 

regina74, 25.11.2019 г. 13:28
Спасибо Олег, за приятные слова и красивый букет.guitar
Похожее изображение
  
 
pithome, 25.11.2019 г. 13:41
Сразу вспомнилась, как хохотала моя тёща (при трансляции этой песни по ТВ), у которой жил племянник моей супруги. Спасибо...applod
  
 

regina74, 25.11.2019 г. 13:46
Спасибо Пётр, что послушал.guitar
Похожее изображение
  
 
amkokorev, 25.11.2019 г. 15:19
РЕГИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 25.11.2019 г. 16:57
Спасибо Саша, за приятные слова.guitar
Похожее изображение  
  
 
Nola, 25.11.2019 г. 15:50
Я жила у бабушки с дедушкой до семи лет безвылазно, и мне там было исключительно хорошо!!! И сестренки у меня нет, и братишки нет... Но вот живет наша братия, честна компания!!!podmigivanie
Регинчик, прелестное исполнение!!!buket_biglove_online
  
 

regina74, 25.11.2019 г. 16:57
Спасибо милая Танечка, за приятные слова.d9guitar
Похожее изображение
  
 
mranatolm, 25.11.2019 г. 16:11
Региночка !!!!!! Очаровательно спела !!!!!! Просто замечательно !!!

  
 

regina74, 25.11.2019 г. 16:58
Спасибо Толенька, за приятные слова и красивый букет роз.guitar
Похожее изображение
  
 
silman, 25.11.2019 г. 17:29
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:45
Спасибо Ильгиз, за приятные слова.guitar
Похожее изображение
  
 
Madam_mmm, 25.11.2019 г. 18:47
Региночка! У меня сестрёнки нет, и братишки тоже нет) У мужа такая же ситуация) Что же будет на земле?... vozdushnyj_poceluj Спасибо, Региночка. У тебя, если не секрет, сколько ребятишек?
У меня 2 взрослые дочери. Пока 1 внук( Очень понравилась песенка и исполнение. Умничка! buket_big

  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:48
Спасибо Натали, за приятные слова.guitar
Конечно не секрет, у меня один сынок ему скоро 18.
Похожее изображение
  
 
OSETINKA, 25.11.2019 г. 19:00
Региш,Спасибо за ностальжи!!!love_online
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:49
Спасибо Оксаночка, что послушала.guitar
Похожее изображение
  
 
prios, 25.11.2019 г. 19:05
Регины блескbravo_bigbuket_bigbravo!!!
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:45
Спасибо Игорёк, за приятные слова.guitar
Похожее изображение
  
 
rokerman, 25.11.2019 г. 19:20
Порадовала песенкой, региночка!!! Спела красиво!!voobuket_big
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:46
Спасибо Петенька, за тёплый отзыв и приятные слова.guitar
Похожее изображение
  
 
Fantaziya, 25.11.2019 г. 19:58
Региночка,потряюще спела эту чудеснейшую песенкуwowкак же я хотела в детстве сестренку...ну или братишкуo_daэхххх спасибо за приятные минутки,соловушка мояguitarv_romashkahbravo_big
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:50
Спасибо Ларисочка, за тёплые и приятные слова.guitar
Похожее изображение
Картиночкаklass и тебе милая, приятного вечерочка.vozd_poceluj

  
 
soboleva2015e, 25.11.2019 г. 20:49
Регина! Какая замечательная старая песенка! С удовольствием послушала ее в твоем исполнении! voo
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:50
Спасибо Елена, за приятные слова.guitar
Похожее изображение
  
 
Svet_Lana_, 25.11.2019 г. 23:02
Где то повышают демографию..у нас на Украине понижают как только могут.
Красивая песенка из моей юности Региночка!Улетела на мгновение в те времена...bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:51
Спасибо Светочка, что послушала.guitar
Похожее изображение
  
 
rusalka, 25.11.2019 г. 23:52
Вот это ты круто задуэтила, Региночка! Блеск!) klassbuket_serdechkibravo_big
А я счастливая: у меня и сестрёнка есть, и братишка!) d9 
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:52
Спасибо Русечка, за тёплые и приятные слова.guitar
И у меня, сестрёнка естьd9
А братишки все двоюродные.
Похожее изображение
  
 

rusalka, 27.11.2019 г. 16:14
smeh У меня двоюродный братишка всего один, а сестрёнок - аж три!)podmigivanie
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 19:31
klasspodmigivanie
  
 
dimasdnk, 26.11.2019 г. 12:16
Региночка замечательная песня и исполнение супер! buket_bigbuket_serdechkiklasschokbravo_big
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:46
Спасибо Димочка, за тёплые и приятные слова.guitar
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за всё.
Похожее изображение
  
 
BERE3KA, 26.11.2019 г. 12:51
Региночка ..добрый день ....... Прекрасное исполнение...Как хорошо тем у кого бабушка и дедушка близко (всегда на подхвате ) А у меня только в основном сестренки ....voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:52
Добрый вечер, Антонина.
Спасибо, что послушала.guitar
Похожее изображение
  
 
podsnegnik, 26.11.2019 г. 21:46
Прекрасное исполнение Региночка!!!bravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 27.11.2019 г. 15:47
Спасибо вам, за приятные слова.guitar
Похожее изображение
  
 
irisha56, 29.11.2019 г. 11:43
Отлично спела,Региночка!!Бравушки!!Дарящий сердца
  
 

regina74, 29.11.2019 г. 15:01
Спасибо, милая Иришечка.guitarvozd_poceluj
Похожее изображение
  
 
milana18, 29.02.2020 г. 13:28
РЕГИНУШКА!!!
  
 

regina74, 29.02.2020 г. 14:27
Спасибо Миланочка и тебе классного настроения buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.