На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

157   86   2
   Кавер-версия от regina74
11.11.2019 1413
Всем приятного денёчка.
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.



  Баллов:
103
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 11.11.2019 г. 14:36
РЕГИША КРАСОТУЛЬКА НЕ МЕРЗНИ)))КЛАССНО СПЕЛА!!!bravo_big
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 15:44
v_romashkahСпасибочки Саша, за тёплые и приятные слова!guitar
ulybkaЗамёрзнуть не получится, пальто кожанное на верблюжьем меху, очень тёплое!da_davictory
  
 

ALEXLOG, 11.11.2019 г. 19:24
КОГДА В МОРЕ ХОДИЛ БЫЛ У МЕНЯ СВИТЕР ИЗ ШЕРСТИ ВЕРБЛЮДА.ВЫДАВАЛИ. КАК ПЕЧКА ГРЕЛ))) victory
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 20:56
И я о том же. Греетvoo
Ещё бы за такие деньги, оно меня не грело быsmeh
  
 

ALEXLOG, 11.11.2019 г. 22:11
rzhunimagu
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 22:59
Вот и яrzhunimagu
  
 
FreshAir, 11.11.2019 г. 15:31
v_naushnikah Ыя тоже ИногДАА tsss ПаДАюУОУ-ай-яй-яАЙ smeh REGINA buket А ПЕСНЯ kubok и ПЕНИЕ wow ДАА voo и ostanovis фИрСТ ya_vam_pishu ФАНТАСТИШ bravo_big
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 15:45
v_romashkahСпасибочки Саша, за тёплый отзыв!guitar
  
 
wados, 11.11.2019 г. 15:45
Привет Региночка.Блеск.Как же спела шикарно.Двухголосие суперское.Невероятно понравилось.В сказку окунулся.Мои бурные аплодисменты.Кричу браво.voobravoklassbravo_bigbuket_serdechkirozochkabuketbuket_bigv_naushnikahlove_onlineФоточка какая замечательная.voo

  
 

regina74, 11.11.2019 г. 15:48
Привет Валерочка!
v_romashkahСпасибочки, за тёплые и приятные слова!guitar
Спасибо большое, за шикарные розы!voo
  
 
Albert_Vy, 11.11.2019 г. 16:04
Могу погреть

bravo_bigguitar


  
 

serbay, 11.11.2019 г. 16:15
ДА УЖ........klasssmeh
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 17:02
Мда...ну вот уже набежали....погреть...rzhunimagusmehrzhunimagu
  
 

zhanatas25, 12.11.2019 г. 00:15
Если отдерут от ванной rzhunimagu
  
 

regina74, 12.11.2019 г. 11:52
Точноrzhunimagu
  
 
evgennikitbard, 11.11.2019 г. 16:55
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ, РЕГИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

regina74, 11.11.2019 г. 17:02
Спасибо Евгений, за приятные слова и классную картинку.guitar
  
 
Galinamak, 11.11.2019 г. 18:57
Региночка дорогая!!!! Классно спела милая!!!!!d9d9d9serdce_v_ruke
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 20:57
Спасибо милая Галечка, за приятные слова.serdce_v_rukeguitar
  
 
mranatolm, 11.11.2019 г. 19:06
Региша !!!!!!!!! Замечательно спела !!!! Красивооо !!!!!!

  
 

regina74, 11.11.2019 г. 20:58
Спасибо Толенька, за тёплый отзыв и приятные слова.guitar
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, за красивый букет роз и за всё.v_romashkah
  
 
Nola, 11.11.2019 г. 19:31
Прелесть ты моя и в песне, и на фоточке!!!vozd_poceluj
Исполнение очаровательное, все голоса переплетаются как красивый снежный узор...dada
Регинка!!!!love_onlinebuket_big
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 20:59
Спасибо милая Танечка, за тёплые и приятные слова. serdce_v_rukeguitar
  
 
silman, 11.11.2019 г. 19:54
Прекрасное исполнение, Регина! Классное фото! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 21:00
Спасибо Ильгиз, за тёплые и приятные слова. v_romashkahguitar
  
 
rokerman, 11.11.2019 г. 20:04
Региночка !! Классно спела !!buket_serdechki
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 21:00
Спасибо Петенька, за приятные слова. v_romashkahguitar
  
 
sanyaretro, 11.11.2019 г. 20:33
buket_bigbravobuket_bigulybaemsya_i_mashembuket_bigТак легко спела и тепло,что снег уже растаял smeh Очень понравилось Региночка ..послушал и посмотрел на зиму с большим удовольствием !Ведь впереди новый год !bayanpianistshampusikbravo_big
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 21:01
Спасибо Саша, за тёплые и приятные слова. v_romashkahguitar
Картиночкаklass спасибо друг и тебе приятного вечерочка da_da
  
 
MorningDew, 11.11.2019 г. 21:04
Региночка, дорогулечкаlove_online klassbravobravo_bigd9buket_biglove_online

  
 

regina74, 11.11.2019 г. 21:06
Спасибо милая Милочка, что послушала.serdce_v_rukeguitar Картиночка прелесть. Спасибкиvozd_poceluj
  
 
OSETINKA, 11.11.2019 г. 21:11
Региш,обалденно спела!! Так люблю эту песню!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 23:01
Спасибки Оксаночка, за приятные слова.vozdushnyj_pocelujguitar И я обожаю, эту песню.da_da
  
 
arina1983, 11.11.2019 г. 21:44
Прекрасно спели, вы + выbravo_big
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 23:01
Спасибо, за приятные слова.guitar
  
 
galatea, 11.11.2019 г. 22:16
Кра-а-а-сота....смайлик buket_big
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 23:02
Спасибо, за приятные слова.guitar
  
 
runomir, 11.11.2019 г. 22:21
РЕГИШ ОЧАРОВАТЕЛЬНО!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 23:02
Спасибо Саша, за приятные слова.v_romashkahguitar
  
 
dimasdnk, 11.11.2019 г. 22:33
Региночка какую красоту сотворила! Молодчинка bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkichok
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 23:03
Спасибо Димочка, за тёплый отзыв и приятные слова.v_romashkahguitar
За всё, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  
 
rusalka, 11.11.2019 г. 22:38
Красота, Региночка! Песня не стареет! Я бы сказала, что ты очень тепло спела, несмотря на то, что про снег!)serdce_v_rukeklassbravo_bigbravo
  
 

regina74, 11.11.2019 г. 23:03
Спасибо Русечка, за тёплые и приятные слова.d9guitar
  
 
lucia1006, 11.11.2019 г. 23:12
Региночка, всегда тебя слушая, любуюсь тобой и твоими исполнениями!!!! БРАВО!!!!buket_bigs_sharikami
  
 

regina74, 12.11.2019 г. 11:56
Спасибо милая Людочка, за тёплые и приятные слова.buket_bigd9guitar
  
 
zhanatas25, 12.11.2019 г. 00:12
Регина ))) С удовольствием послушал... Песня ностальжи ... ))) v_naushnikahklassbuket_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 12.11.2019 г. 11:56
Спасибо Вася, за приятные слова!v_romashkahguitar
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.