На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Под испанским небом» (Ариана)

135   65   1
   Кавер-версия от regina74
11.09.2019 0951
Любите и будьте любимы...
Спасибо всем кто послушает, Я+Я.
  Баллов:
92
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

valentinrubc1954, 11.09.2019 г. 10:07
???° ?????°???????µ ???? RUSLITрегиночка умничка!!! браво дорогая!
  
 

regina74, 11.09.2019 г. 10:12
Спасибо Валечка, за тёплые слова и красивый цветочек!
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???°?»?µ?????????? ?±?????µ?????? ?°???????°??????
  
 
irisha56, 11.09.2019 г. 10:55
Красиво спела,Региночка!!Замечательно!!

  
 

regina74, 11.09.2019 г. 11:52
Спасибо моя дорогая Иришечка, за тёплые и приятные слова!serdce_v_rukena_skripkevozd_pocelujguitar
??????????¶??µ??µ ????·????±????°??¶??µ??????µ  
Осенняя картиночка красивая, спасибки!d9
 
  
 
Elen13, 11.09.2019 г. 11:51
Браво, Регина! Спела очень здОрово buket_serdechki
  
 

regina74, 11.09.2019 г. 11:58
Спасибо Элен, за приятные слова!na_skripkebuket_bigguitar
?????°???????°?? ???????·???????° ?? ?????µ???°????! ??????????????????!  
  
 
milana18, 11.09.2019 г. 12:27
Необычная по красоте buket_serdechki песня, тоже очень её люблю, Регинушка....v_naushnikahdadabravo_big
  
 

regina74, 11.09.2019 г. 14:31
Спасибо Миланочка, что послушала!na_skripked9guitar
?????°?????????µ ?????µ????, ???????????????° ?????????°,  ?±?»?µ?????????°?? ???????????????°,  
  
 
egorrushka, 11.09.2019 г. 12:40
Супер! Двуголосие просто шикарно! Браво, Регина!bravo_bigvoobuket_big
  
 

regina74, 11.09.2019 г. 14:32
Спасибо Евгений, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar

  
 
215215, 11.09.2019 г. 13:04
Очень красиво спето, Регина.
v_naushnikahbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

regina74, 11.09.2019 г. 14:32
Спасибо Альберт, за приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar

  
 
silman, 11.09.2019 г. 14:35
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 11.09.2019 г. 14:45
Спасибо Ильгиз, за приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar

  
 
rokerman, 11.09.2019 г. 17:20
Красивая песня и спела замечательно Регина+Регина!!!!!klassrozochka
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:21
Спасибо Петенька, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar

  
 
mranatolm, 11.09.2019 г. 19:27
Региша !!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!!! Красиво спела !!!!

  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:22
Спасибо Толенька, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar
За красивый букетик и за всё - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  
 
gell, 11.09.2019 г. 19:33
очень классно, Региночка, твоя песняklassbravo_big
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:24
Спасибо Любочка, за приятные слова!na_skripkebuket_bigguitar
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???°?»?µ?????????µ ?±?????µ???????? ?°???????°??????
  
 
wados, 11.09.2019 г. 19:37
Привет Региночка.Твоё исполнение берёт за душу.Блеск.Столько нежности и теплоты,просто шикарно.Мне очень понравилось.Двухголосие, супер.Умничка.Кричу браво.bravo_bigbravoklassbravo_bigbuket_serdechkirozochkabuketbuket_bigv_naushnikahlove_online

  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:26
Спасибо Валерочка, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar
За красивые розы, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  
 
OSETINKA, 11.09.2019 г. 20:40
Замечательная песня!!
Регишvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:27
И мне нравится, песня.
Спасибо Оксаночка, что послушала!na_skripkevozdushnyj_pocelujguitar
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
runomir, 11.09.2019 г. 20:46
РЕГИШ ОЧЕНЬ КРАСИВО!bravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:28
Спасибо Саша, за приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar

  
 
Alegio, 11.09.2019 г. 20:48
Прекрасно Региночка!


  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:28
Спасибо Саша за приятные слова и красивый букетик!na_skripkev_romashkahguitar

  
 
qwertyuiopasdfg, 11.09.2019 г. 21:26
Добрый вечер Регина! Очень красивая песня, классно спела! buket
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:28
Привет Боря!
Спасибо тебе, за тёплый отзыв и приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar

  
 
Natalia22, 11.09.2019 г. 21:41
Региночка,милая, красивая песня и исполнение понравилось!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:32
Спасибо милая Наташенька, за тёплые и приятные слова!na_skripked9guitarvozdushnyj_poceluj
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
kolom1957, 11.09.2019 г. 22:18
Я+Я ЭТО ВСЕГДА КЛАССНО!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:32
Спасибо Серёжа, за тёплый отзыв!na_skripkev_romashkahguitar

  
 
Nola, 11.09.2019 г. 22:50
Очень красиво и стильно, Регинчик!!!buket_serdechki
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:34
Спасибо милая Танечка, за тёплые и приятные слова!na_skripked9guitarvozd_poceluj
Картиночка классная!
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
Fantaziya, 11.09.2019 г. 23:58
s_sharikamibuket_serdechkiv_naushnikahd9Любимочка,спасибо за обалдительное исполнениеlove_online
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:37
Спасибо моя дорогулечка, за тёплые и приятные слова!na_skripked9guitarvozd_poceluj
Букетик роз шикарный, СПАСИБО БОЛЬШОЕ  родная!serdce_v_ruke
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
IgorMusic, 12.09.2019 г. 09:01
Региша привет!!! Замечательно спела, с удовольствием послушал, молодецangelochekbuket_bigbravo_big!!!
  
 

regina74, 12.09.2019 г. 14:39
Привет Игорь.
Спасибо тебе, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkahguitar

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.