На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю» (Milen)

137   65   1
   Кавер-версия от regina74
29.06.2019 1219
Красивая песня.
Любите и будьте любимы...
Спасибо всем, кто послушает Я+Я.
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rusalka, 29.06.2019 г. 12:51
Вот это то, Региш, о чём я только недавно говорила тебе в комментарии на предыдущей песне! klassЯ в восторге! Талантище ты, дорогая! angelochekbravobravo_bigvstrecha
  
 

regina74, 29.06.2019 г. 12:58
Спасибо дорогая Русечка, за тёплые и приятные слова!na_skripkevozd_pocelujpianist
Всегда тебе рада!d9vstrecha
СПАСИБО ДОРОГАЯ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!vozd_poceluj
???????????¶???µ???µ ?????·?????±?????°???¶???µ???????µ
  
 

rusalka, 29.06.2019 г. 13:02
А мне всегда приятно тебя я слушать! love_onlinev_naushnikahvozd_poceluj
  
 

regina74, 29.06.2019 г. 13:15
Спасибо милая! Это взаимно!da_davozd_poceluj

  
 
milana18, 29.06.2019 г. 13:00
v_naushnikahrozochkao_daРЕГИША.... Очаровала.... Руся права....dadabravo_big
  
 

rusalka, 29.06.2019 г. 13:02
da_dazhmu_lapu
  
 

milana18, 29.06.2019 г. 13:07
  
 

regina74, 29.06.2019 г. 13:15
Спасибо Миланочка, за тёплый отзыв и приятные слова!na_skripked9pianist

  
 

milana18, 29.06.2019 г. 13:32
vstrecha
  
 

regina74, 29.06.2019 г. 16:10
vstrecha
  
 
215215, 29.06.2019 г. 13:12
ПРИВЕТИК, РЕГИНОЧКА!
ОЙ КАК КРАСИВО СПЕЛА!
v_naushnikahna_skripkebravo_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 29.06.2019 г. 13:16
Привет Альберт!
Спасибочки, за приятные слова!na_skripkev_romashkahpianist

  
 
kolom1957, 29.06.2019 г. 14:02
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА!!!ДА И МАТЕРИАЛ БЛАГОДАТНЫЙ!!!!!!
НЕПРОСТОЙ И ТЕМ САМЫМ УСИЛИВАЮЩИЙ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ УСЛЫШАННОГО.......klassv_naushnikahbuket_serdechki
МОЖНО БЫЛО БЫ МИНУСОК ПОГРОМЧЕ....
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:00
Спасибо Серёжа, что слушаешь и за тёплый отзыв спасибо!na_skripkev_romashkahpianist

  
 
FreshAir, 29.06.2019 г. 14:43
v_naushnikah REGINA buket СУПЕР wow ВО voo ИСТИНУ ya_vam_pishu это smushenie нюу pryatki ЭТО - bravo_big
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:01
Спасибо Саша, за приятные слова!na_skripkev_romashkahpianist

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
  
 
evgeniy123, 29.06.2019 г. 17:49
Моё браво!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:02
Спасибо!na_skripkev_romashkahpianist

  
 
rokerman, 29.06.2019 г. 18:01
Красиво спела, Региночка.buket_serdechkiБраво!!!bravo_big
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:02
Спасибо Петенька, за приятные слова!na_skripkev_romashkahpianist

  
 
UJKJC46, 29.06.2019 г. 18:41
Регина, добрый вечер! Красиво, немножко грустно погрузилась в песне о ЛЮБВИ!klassklass na_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoolove_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:03
Привет Виталий!
Спасибо, за тёплый отзыв и приятные слова!na_skripkev_romashkahpianist
За красивый букет, спасибочки!

  
 

UJKJC46, 01.07.2019 г. 04:25
  
 

regina74, 01.07.2019 г. 17:15
klass
  
 

UJKJC46, 06.07.2019 г. 09:19
  
 

regina74, 06.07.2019 г. 12:37
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

UJKJC46, 06.07.2019 г. 12:49
buket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 06.07.2019 г. 13:00
  
 
Nola, 29.06.2019 г. 18:43
Вложила душу и сердце в эту песню, Регинка!!!serdce_v_ruke

  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:04
Спасибо милая Танечка, за тёплые и приятные слова!na_skripkeserdce_v_rukepianist
За красивые розы, спасибки!d9

  
 
Galinamak, 29.06.2019 г. 18:47
Регинка отлично подруженька!!!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Galinamak, 29.06.2019 г. 19:45
Замечательно дорогая моя!!!!!v_romashkahna_skripked9voo
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:06
Спасибо милая Галечка, за тёплые и приятные слова!na_skripkeserdce_v_rukepianist

СПАСИБО ДОРОГАЯ!vozd_pocelujd9
????????????¶????µ????µ ??????·??????±??????°????¶????µ????????µ

  
 

Galinamak, 30.06.2019 г. 18:25
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 

regina74, 01.07.2019 г. 17:15
vstrecha
  
 
mranatolm, 29.06.2019 г. 18:48
Региночка !!!!! Прекрасное исполнение !!!!! Очень красиво спела !!!!

  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:08
Спасибо Толенька, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkahpianist
За букетик, спасибочки!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  
 
milaya72, 29.06.2019 г. 21:14
Региночка классно спела!!!
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:08
Спасибо Наденька, за приятные слова!na_skripked9pianist

  
 
OSETINKA, 29.06.2019 г. 21:45
Прекрасная песня!!
Регинка,красиво поёшь!!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:09
Спасибо Оксаночка, за приятные слова!na_skripked9vozdushnyj_pocelujpianist

  
 
qwertyuiopasdfg, 29.06.2019 г. 22:11
Привет Регина! Красиво, от души спела! buket
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:10
Привет Боря!
Спасибо, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkahpianist

  
 
vera1959, 29.06.2019 г. 23:04
И песня хороша и спела, Регинушка, красиво!!!!bravo_big
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:10
Спасибо Верочка, за приятные слова!na_skripkebuket_bigpianist

  
 
dimasdnk, 30.06.2019 г. 02:34
Регина здорово у тебя получилось спеть двумя голосамиbuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:11
Спасибо Дима, за приятные слова!na_skripkev_romashkahpianist

  
 
X241HH, 30.06.2019 г. 06:34
love_onlineПрекрасно спелась Региночка!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:11
Спасибо Володя, за приятные слова и красивый букетик роз!na_skripkev_romashkahpianist

  
 
kolginova, 30.06.2019 г. 11:11
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:12
na_skripkebuket_bigpianist

  
 
Myla, 30.06.2019 г. 11:16
Региночка, умничка!!!!klass Изумительно красиво спела, поёт твоё сердечко,
Тронута и очарована, дорогая!!!!!klasslove_onlinebravo_big
Спасибо, милая, за потрясающие эмоции!!!!vozdushnyj_poceluj

  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:14
Спасибо моя дорогая, за тёплые и приятные слова!na_skripkeserdce_v_ruked9pianist
За всё тебе большое спасибо, милая!vozd_pocelujvozdushnyj_poceluj
?????????????¶?????µ?????µ ???????·???????±???????°?????¶?????µ?????????µ
Картиночкаklass

  
 
silman, 30.06.2019 г. 15:44
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 30.06.2019 г. 17:14
Спасибо Ильгиз, за приятные слова!na_skripkev_romashkahpianist

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.