На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не было печали» (Веселые ребята)

141   69   2
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
12.11.2018 1103
Наш дуэт приветствует всех жителей Музмикса.
На носу зима, а так хочется лета.
Старая, добрая песня. Все подпевки наши.
Всем удачи, любви, душевной теплоты, счастья и огромной, горячей любви.
Поехали.
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 12.11.2018 г. 11:11
Классная песня! Молодцы, Валерий и Регина! Отлично спели! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

wados, 12.11.2018 г. 11:18
Ильгиз,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:27
guitar
  
 
milana18, 12.11.2018 г. 11:15
Супер дуэт и супер песня, друзья!!! Браво ВАМ, мои хорошие и любимые!!!v_naushnikahklassrozochkazhmu_lapubuket_big
  
 

wados, 12.11.2018 г. 11:19
Миланчик,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 

milana18, 12.11.2018 г. 11:24
Для тебя лично, и...партнёрши твоей!!! ВАЛЕРОЧКА...
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:28
РозыvooСпасибо милаяd9

  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:28
guitar
  
 
I_Yuo, 12.11.2018 г. 11:18
СлуХаю и пою вместе с вами!guitar
  
 

wados, 12.11.2018 г. 11:20
Евгений,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:28
guitarvictory
  
 
liudap, 12.11.2018 г. 11:24
s_sharikami Танцую-ю-ю-ю, друзья!!!!voo здорово , молодцы!!!!dada-----applod----o_da
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:29
guitar
  
 

wados, 13.11.2018 г. 10:57
Людмила,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 
kostjnov, 12.11.2018 г. 11:32
Валера, Регина, браво....bravo_big
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:29
guitar
  
 

wados, 13.11.2018 г. 10:58
Костя,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 
19651965, 12.11.2018 г. 11:34
klassklassКакая пеня , Не было печали !!!!!!!!!!!!!!!!!!! М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!bravo_bigbuket_bigrozochkazhmu_lapu
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:29
guitar
  
 

wados, 13.11.2018 г. 10:58
Шамиль,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 
Nola, 12.11.2018 г. 12:41
И вам, ребята, всего того, что вы нам пожелали в превью!!!serdce_v_ruke
Вы прекрасно исполнили песню, полное впечатление, что поет
целый ансамбль!!!klass
БРАВО ЛЮБИМОМУ ДУЭТУ!!!
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:29
guitar
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:02
Танечка,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 
Oleg-S, 12.11.2018 г. 13:48
РЕГИНОЧКА и ВАЛЕА,приветствую Вас и Ваш замечательный дуэт !!!

Вы спели песню слаженно и красиво . Приятно было слушать Ваше дуэтное исполнение. МОЛОДЦЫ.voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:29
guitar
  
 

wados, 13.11.2018 г. 10:58
Олег,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 
sever56, 12.11.2018 г. 15:14
klassklassklass
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:29
guitar
  
 

wados, 13.11.2018 г. 10:58
Саша,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 12.11.2018 г. 15:28
v_naushnikah..............................да, друзья, не было печали И НЕ НАДО!!! Нам и так хорошо! молодцы, что спели об этом, Региночка, Валерочка, дружно и красиво!bravo_big buket_serdechkibuket_serdechki
  
 

regina74, 12.11.2018 г. 16:29
guitar
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:02
Мариша,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 
regina74, 12.11.2018 г. 16:14
Привет Валерочка!buket_serdechki Спасибо большое тебе, за суперский дуэтик!wowguitarwowvictorypodmigivanievozdushnyj_poceluj
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????µ?? ???°??????????
Потрясающеpoem_vmeste и шикарноvoo
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????µ?? ???°?????????? ?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:00
Привет Региночка. И,я благодарю,тебя сердечно,за наш дуэт.Ты прелесть.Всегда с тобой петь в радость.buket_serdechkibuket_bigs_sharikamipoem_vmestev_romashkah
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:21
poem_vmestevoobuket_serdechki

  
 
Natalie05_11, 12.11.2018 г. 17:16
Прекрасное ретро у вас,Региночка - Валера!buket_serdechkiБравушки!bravo_big
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:02
Наташа,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:21
guitar
  
 
irisha56, 12.11.2018 г. 18:01
Замечательно,Региночка и Валера!!Чудесно спели!!bravo_big
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:02
Ирочка,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:21
guitar
  
 
MorningDew, 12.11.2018 г. 19:07
Обалденное ретро, ребята!!!!!!!klassklassd9Очень красивый, очаровательный дуэт, Региночка и Валера!!!!klassbravo_big
Молодцы!!!!!!buket_bigСпасибо, дорогие, за чудесное лето!!!d9

  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:03
Милочка,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:21
guitar
  
 
mranatolm, 12.11.2018 г. 19:21
Региша и Валера !!!!!! Очень понравилось !!!!! Отлично спели !!!

  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:01
Толя,дружище,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:22
guitar
  
 
p12et1025, 12.11.2018 г. 20:11
Молодцы, ребята! Хорошая работа!
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:03
Женя,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:22
guitar
  
 
Natalia22, 12.11.2018 г. 20:11
Региночка и Валера!!!Прекрасная песня и классное исполнение!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:03
Наташа,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:22
guitar
  
 
60Evulez, 12.11.2018 г. 23:56
rozochkarozochkarozochkaВалера, Ригоночка, супер дуэт.........Как же вы красиво поете....
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:03
Мария,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:22
guitar
  
 
krasdiv, 13.11.2018 г. 07:21
Отлично ребята спели! Молодцы!!!buket_big
  
 

wados, 13.11.2018 г. 11:01
Геннадий,огромная благодарность,от нашего дуэта,от души.victory zhmu_lapu
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:22
guitar
  
 
Swetlanka, 13.11.2018 г. 12:18
Как здОрово поёте дуэтом, Региночка и Валера..!!!! bravo_bigvoo
  
 

wados, 13.11.2018 г. 15:04
Светлана,огромное спасибо,от нашего дуэта,от души.s_sharikamibuket_big
  
 

regina74, 13.11.2018 г. 15:22
guitar
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.