На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черемшина» (Гнатюк Николай)

97   85   4
   Кавер-версия от regina74
28.07.2018 0856
Приятных вам выходных.
Любите и будьте любимы...
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 28.07.2018 г. 09:12
bravo_big.......Регина!!buket_big
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:37
Спасибо Володя!na_skripkev_romashkah
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ

  
 
Galinamak, 28.07.2018 г. 09:15
Классно спела Регинушка дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Фоточкаklass
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:38
Спасибо дорогая Галечка, за тёплые и приятные слова!na_skripkeserdce_v_ruke
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???µ?????????° ?? ???µ???????????? ?°???????°??????
  
 
milana18, 28.07.2018 г. 09:16
Замечательно, Регинушка!!!! oops Кажется, я впервые слышу эту вещицу на русском языке....klassserdce_v_rukebravo_big
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:39
Спасибо Миланочка, за приятные слова!na_skripked9
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???µ?????????° ?? ???µ???????????? ?°???????°??????
  
 
GalushkinO, 28.07.2018 г. 10:43
Замечательное, Региночка!!!bravo_bigbravo_bigтебе!!!buket_bigbuket_big
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:39
Спасибо Олег, за приятные слова!na_skripkev_romashkah
???????????????????¶???µ???µ ???????·???????±???????°???¶???µ???????????µ
  
 
vasiliymp, 28.07.2018 г. 10:56
Впервые слышу эту песню на русском) rozochkaКлассно спела!bravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:44
Спасибо, за приятные слова!na_skripkev_romashkah
???????????????????¶???µ???µ ???????·???????±???????°???¶???µ???????????µ
  
 
kolom1957, 28.07.2018 г. 11:34
ПРЕКРАСНО СПЕЛА, РЕГИНКА!!!!klassv_naushnikah
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:45
Спасибо Серёжа, за приятные слова и 11na_skripkev_romashkah
????????????????????¶????µ????µ ????????·????????±????????°????¶????µ????????????µ
  
 
yurij-046, 28.07.2018 г. 12:21
Региночка,милая,великолепно исполнила,очень понравилось!!!Фотка классная!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://couponshow.ru/img/p/1/28408-large_default.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:47
Спасибо Юрочка, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkah
За красивый букет роз, сердечно благодарюbuket_serdechki
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
valentinrubc1954, 28.07.2018 г. 13:08
ДО ЧЕГО ЧИСТЕНЬКО!! ГОЛОСОК КАК В ГОРАХ РУЧЕЁК............
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:48
Спасибо Валечка, за тёплые и приятные слова!na_skripkebuket_big
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???µ?????????° ?? ???µ???????????? ?°???????°??????

  
 
kroshka, 28.07.2018 г. 13:26


ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕГИНУШКА!

ПОЁШЬ ИЗУМИТЕЛЬНО ХОРОШО,


  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:49
Добрый день, Олечка!
Спасибо тебе, за тёплые и приятные слова!na_skripkebuket_big
За красивые цветочки, спасибкиklassd9
????°???????????? ???? ??·??°?????????? ????µ??????????° ?? ????µ???????????? ??°????????°??????
  
 
mranatolm, 28.07.2018 г. 14:28
Региночка !!!!!! Замечательно спела !!!!!!!!!! Красиво !!!!!!!

  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:50
Спасибо Толя, за приятные слова и красивый букетик!klassna_skripkev_romashkah
????????????????????¶????µ????µ ????????·????????±????????°????¶????µ????????????µ
  
 
Oleg-S, 28.07.2018 г. 15:15
РЕГИНОЧКА, дорогая , добрый день !!!!Спела прекрасно . слушал и смотрел на тебя. Какая ты славная, привлекательная женщина !. Любви и счастья тебе!!!
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 17:52
Добрый день, Олег Борисович!
Спасибо большое, за тёплые и приятные слова!na_skripkev_romashkah
Розочкаklass Сердечно благодарю!buket_serdechki
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
vladimir_sholkunov, 28.07.2018 г. 18:05
Прекрасно Регина!!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 28.07.2018 г. 18:13
Спасибо Владимир, за приятные слова!na_skripkev_romashkah
?????????????????????¶?????µ?????µ ?????????·?????????±?????????°?????¶?????µ?????????????µ
  
 
qwertyuiopasdfg, 28.07.2018 г. 20:08
Привет Регина! Красиво спела, заслушался!)v_romashkah Держи!buket
  
 
nikshanson, 28.07.2018 г. 23:35
Регина, шикарно исполнила!klassrozochka
  
 
silman, 29.07.2018 г. 07:52
Знакомая песня! Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!!!klassbuket_big
  
 
shash, 29.07.2018 г. 18:17
Регина..красивенноv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigОчень подходит тебе эта песняklass
  
 
ilana, 31.07.2018 г. 00:11
voobravo_bigbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.