На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О, Боже, какой мужчина» (Натали)

164   96   2
   Кавер-версия от regina74
03.07.2017 0713
Приятной вам недельки, друзья.
Любите и будьте любимы.
  Баллов:
89
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

skrunchick, 03.07.2017 г. 07:18
Региночка!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big

  
 

regina74, 03.07.2017 г. 07:21
СПАСИБКИ ВЕРОНИКА.wowvozdushnyj_poceluj
Картиночкаsmehulybka
  
 
twodridge, 03.07.2017 г. 07:30
Региша!!!buket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 07:34
Доброе утро, Серёжа.ulybaemsya_i_mashemwowv_romashkah
  
 
Oleg-S, 03.07.2017 г. 07:40
РЕГИНОЧКА,доброе утро !!! Отлично спела о т ом что хотят женщины от "о,боже,каких" мужчин .
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 07:50
ДОБРОЕ УТРО, ОЛЕГ БОРИСОВИЧ.
СПАСИБО. wowv_romashkahРОЗОЧКАklass
  
 
irisha56, 03.07.2017 г. 07:49
ПРИВЕТИК,МИЛАЯ РЕГИНОЧКА!!ЧУДЕСНО СПЕЛА!!buket_big

  
 

regina74, 03.07.2017 г. 07:52
ПРИВЕТИК, МИЛАЯ ИРИШЕЧКА.vozd_poceluj
СПАСИБКИ МИЛАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.wowd9
  
 
Julia76, 03.07.2017 г. 09:50
ВОТ,ТЫ ЗАЖИГАЕШЬ С УТРИЦА!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah МОЛОДЕЦ,vozdushnyj_poceluj ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!voochok
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:24
СПАСИБКИ ЮЛЕНЬКА.wowvozdushnyj_pocelujdada
  
 
rgulova58, 03.07.2017 г. 10:39
Ренечка! Браво!
Похожее изображение
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:24
СПАСИБКИ ЭММОЧКА.wow
БУКЕТИКklassd9
  
 
vikkar41, 03.07.2017 г. 12:20
Муж не заревнует, Реги...кто подыматьsmushenieих будет....а так классно..
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:26
Кого или что поднимать???smehwow
Все твёрдо стоят на своих ногах.ulybka
  
 
mranatolm, 03.07.2017 г. 13:03
Региночка !!!!! Отлично спела подружаня !!!! Классно !!!!

  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:54
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.wow
Букетикklass
  
 
Mu3EP, 03.07.2017 г. 13:42
Классно исполнила, Регинчик!!! klass Пусть рядом всегда такой будет!!! buket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:55
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ.wow
  
 
silman, 03.07.2017 г. 14:16
Привет, Регина! Прекрасное исполнение! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:56
ПРИВЕТ ИЛЬГИЗ.
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.wow
  
 
vasiliymp, 03.07.2017 г. 14:52
ЗдОрово, Pегина!voobuket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:56
СПАСИБО ВАСИЛИЙ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.wow
  
 
Nola, 03.07.2017 г. 15:09
А че... сыночка вырастили... можно и дочкуrzhunimagu
Регинка!!!! Будь здорова и счастлива!!!buket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:57
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПОЖЕЛАНИЯ.wow
  
 
VLODEK, 03.07.2017 г. 15:15
Региночка!!!! buket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:58
Приветик Влодек.wow
  
 
Sholga, 03.07.2017 г. 15:42
И пусть желания сбываются! dadav_romashkah Классно, Региша!!! wowwowwow
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:58
СПАСИБКИ ОЛЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПОЖЕЛАНИЯ.wow
  
 
gell, 03.07.2017 г. 16:12
Региночкаvoov_naushnikahbravo_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 19:59
СПАСИБКИ ЛЮБАША.wow
  
 
Samocvet, 03.07.2017 г. 17:19
Зажигаем Регишкааа!wow
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 20:00
СТАРАЕМСИ САНЯ. КАРТИНОЧКАsmehwow
  
 
X241HH, 03.07.2017 г. 17:52
Регина, круто исполнила!voobravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 20:00
СПАСИБОЧКИ ВОЛОДЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.wow
  
 
alunchik, 03.07.2017 г. 19:52
Региночка отлично спела... БРАВООООulybaemsya_i_mashembravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 20:01
СПАСИБКИ АЛЛОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.wow
  
 
frombaltic, 03.07.2017 г. 20:01
Региночка! Хорошо поешь,как всегда энергично,позитивно,слушательно!!! voobuket_big
  
 

regina74, 03.07.2017 г. 20:05
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.wow
  
 
Natalie05_11, 03.07.2017 г. 22:19
Как мне нравится эта песенка...d9и...точка.lyubovnyj_roman
Бравушки ,Региночка!!!bravo_bigШикарно поёшь !buket_big
  
 

regina74, 04.07.2017 г. 08:47
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.wow
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.