На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заплутавшее счастье» (Рута Анжелика)

181   100   1
   Кавер-версия от regina74
20.04.2017 0714
Доброе утро, друзья.
Классный минус. БЭКИ СУПЕР.
ПЕЛА И КАЙФОВАЛА.
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 20.04.2017 г. 07:20
ПРИВЕТИК,РЕГИНОЧКА!!ЧУДЕСНАЯ ПЕСЕНКА!!
VipTalisman87.jpg
  

regina74, 20.04.2017 г. 07:24
ПРИВЕТИК ИРИШЕЧКА.vstrecha
СПАСИБО МИЛАЯ, ЧТО ПОСЛУШАЛА.guitarwowd9
ФОТОЧКАklass
  
VLODEK, 20.04.2017 г. 07:39
Доброе утро, Регинка! buket_serdechki Покайфовал вместе с тобой.klass
  

regina74, 20.04.2017 г. 08:27
ДОБРОЕ УТРО, ВЛОДЕК.
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ. ПРИЯТНО.guitarwowv_romashkah
  
OLECIA, 20.04.2017 г. 07:42
v_naushnikahwowv_naushnikahРЕГИНОЧКА,КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И ТЫ В НЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!bravobravo_big
  

regina74, 20.04.2017 г. 08:28
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.guitarwowd9bayan
БУКЕТИК С ПОЖЕЛАНИЕМklass
  
7642, 20.04.2017 г. 08:23
РЕГИНА, ПРИВЕТ ДОРОГАЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА vozdushnyj_pocelujМОЛОДЕЦ buket_bigbuket_serdechkis_sharikami

  

regina74, 20.04.2017 г. 08:30
ПРИВЕТИК СЕРЁЖА.
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАguitarwowv_romashkahbayan
И КРАСИВЫЕ РОЗЫ.bayan
  
viktorova-1962, 20.04.2017 г. 08:36
v_naushnikahРегина !bravo_bigbravo_bigvooНе зря ты от беков по кайфовала ,Очень органично с ними сливаешься .bravo_bigbuket_big
  

regina74, 20.04.2017 г. 10:00
ПРИВЕТ ВЕРОЧКА!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ЗНАКОМСТВО С КЛАССНОЙ ПЕСНЕЙ!ulybaemsya_i_mashem
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И СИРЕНЬКУ!guitarwowbuket_bigbayan
КАРТИНОЧКАklasschaj
  

viktorova-1962, 20.04.2017 г. 10:24
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.04.2017 г. 10:26
vozdushnyj_poceluj
  
Oleg-S, 20.04.2017 г. 08:37
РЕГИНОЧКА,доброе утречко !!! Мировая песенка и ты здорово спела.  Супер !!!
  

regina74, 20.04.2017 г. 10:01
ДОБРОЕ УТРО, ОЛЕГ БРИСОВИЧ!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧЕК!guitarwowv_romashkahbayan
  
tanusha15, 20.04.2017 г. 08:37
Спасибо за позитивчик с утра, Региночка, кайфую с тобой!!!wowklassbravo_big
  

regina74, 20.04.2017 г. 10:02
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!guitarwowbuket_bigbayan
  
Swetlanka, 20.04.2017 г. 08:39
Отлично, Региночка..!!!! v_naushnikahvoobuket_big
  

regina74, 20.04.2017 г. 10:02
СПАСИБКИ СВЕТЛАНКА!!!guitarwowbuket_bigbayan
  
vlorijan, 20.04.2017 г. 08:40
КАК ВСЕГДА МОЛОДЕЦ!
  

regina74, 20.04.2017 г. 10:03
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!guitarwowv_romashkahbayan
  
Galinamak, 20.04.2017 г. 09:02
Доброе утро Регинушка!!!!! Прекрасно спела милая подруженька!!!!!voo buket_serdechkibravobayanbayanbayannavzrydserdce_v_ruke
  

regina74, 20.04.2017 г. 10:05
ДОБРОЕ УТРО, ГАЛЕЧКА!serdce_v_ruke
СПАСИБКИ МИЛАЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВАguitarwowd9bayan И РОЗОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЕМ!klasschaj
  
Marinajazz, 20.04.2017 г. 10:04
v_naushnikah...................................да уж, тут есть, от чего кайфовать, Региночка!!! buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj


  

regina74, 20.04.2017 г. 10:07
СПАСИБКИ МАРИШЕЧКА! Я ТОЖЕ, ТАК ДУМАЮ.guitarwowd9vozdushnyj_pocelujbayan
  
rgulova58, 20.04.2017 г. 10:07
Ренечка просто прелесть! И фото и исполнение твое! Браво!!! 
Похожее изображение
  

rgulova58, 20.04.2017 г. 10:20
iПохожее изображение
  

regina74, 20.04.2017 г. 10:27
БУКЕТ РОЗ, С ПОЖЕЛАНИЕМklassvozdushnyj_poceluj

  

regina74, 20.04.2017 г. 10:23
СПАСИБО МИЛАЯ ЭММОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА guitarwowd9bayanИ КРАСИВУЮ ДЕВОЧКУ С ОРХИДЕЕЙ!klass
  
di888, 20.04.2017 г. 10:08
ТЫ ПЕЛА И КАЙФОВАЛА,РЕГИНУШКА!!!

А Я КАЙФОВАЛА,СЛУШАЯ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! love_online

ШИК -БЛЕСК!!!!!! bravo_big

  

regina74, 20.04.2017 г. 10:24
ПРИВЕТИК ДИАНОЧКА!
СПАСИБО МИЛАЯ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitard9wowbayan
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБКИ!klass
  
leila08, 20.04.2017 г. 10:51
Слушаю и пританцовываю,Регинчик!Это что-то вроде твиста,Очень люблю этот танец!ВСе время жалею,что не жила в то время!Вот бы поотрывалась на танцах)))))voo
  

regina74, 20.04.2017 г. 11:05
СПАСИБКИ ЛЕЙЛОЧКА, ЧТО ПОСЛУШАЛА!guitard9wowbayan
dada

  
anarinel75, 20.04.2017 г. 11:24
Региночка, слушаю твой красивый голос и наслаждаюсь!!! БРАВО!!!klassvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.04.2017 г. 12:11
СПАСИБКИ КАТЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.guitarwowbuket_bigvozdushnyj_pocelujbayan РОЗОЧКИklass
  
milana18, 20.04.2017 г. 12:35
  

regina74, 20.04.2017 г. 12:39
guitarwowbuketbayan
  
TomJones, 20.04.2017 г. 13:50
Королеве bravo_big
  

regina74, 20.04.2017 г. 16:54
СПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА.guitarwowv_romashkahbayan
  
spivak, 20.04.2017 г. 13:54
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!Регина!!!!voobravo_bigwowbuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 20.04.2017 г. 16:56
СПАСИБО ВАЛЕРА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАguitarwowv_romashkahbayan И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК.klass
  
nezabudka, 20.04.2017 г. 13:56
Региша! И я с тобой по кайфовала) v_naushnikahСпасибо подружка за настроение !.. wowklass

  

regina74, 20.04.2017 г. 16:57
СПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАguitarwowbuket_bigbayan И КРАСИВЫЕ РОЗОЧКИ.klass
  
silman, 20.04.2017 г. 14:33
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!klassbuket_serdechki
  

regina74, 20.04.2017 г. 16:58
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.guitarwowv_romashkahbayan
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.