На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Final Countdown» (Europe)

155   100   3
   Кавер-версия от regina74
07.02.2017 0943
Обожаю эту песню.
Ну, а пока наш финальный отсчёт...
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1...
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alne5656, 07.02.2017 г. 10:01
Молодец,Регина!!!!!!!!!!круто!!!!!!!!!!klassvictorybravo_bigbuket_big
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:10
СПАСИБО САША!!!victory

  
milana18, 07.02.2017 г. 10:05
kubokklassbravo_bigv_romashkah
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:11
 
  victory wow
  
alendelon, 07.02.2017 г. 10:09
Регина-круто!!!!!!!!!!!!!!!!1victoryklassbuket_big
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:12
СПАСИБО ЛЮДА!!!victory
Kuvahaun tulos haulle АНИМАЦИЯ ТАНЦЫ
  
rgulova58, 07.02.2017 г. 10:32
vooРенечка! Классно!bravo_bigbuket_bigСлушаю с большим удовольствием!vozdushnyj_pocelujКрасотища!!!buket_serdechki 
Картинки по запросу красивые картинки гифки с  благодарностью
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:14
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЭММОЧКА!!!victory
ПРИЯТНО И ВЗАИМНО!!!serdce_v_rukewow
РОЗОЧКА ПРЕЛЕСТЬ!!!vozdushnyj_poceluj

  
alunchik, 07.02.2017 г. 10:42
Региночка ... мои аплодисменты ...bravo_bigbravoulybaemsya_i_mashembuket_big
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:14
СПАСИБО АЛЛОЧКА!victory
Kuvahaun tulos haulle АНИМАЦИЯ ТАНЦЫ
  
Marinajazz, 07.02.2017 г. 11:33
v_naushnikah............................Ух, чего тут Региночка с утра спела! Заряд бодрости на весь день! klass bravo_big serdce_v_ruke
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:15
СПАСИБО МАРИШЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!victorywowd9

  
kariy, 07.02.2017 г. 11:52
bravo_big
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:15
victorywow
  
Plana, 07.02.2017 г. 12:30
Красивую песню вспомнила! Прекрасно спела, подружка!vozdushnyj_pocelujrozochkabravo_big
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:16
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И 11!victorywowserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
aanyaa78, 07.02.2017 г. 12:36
voobravo_bigbuket_big
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:17
wow victory


  
wados, 07.02.2017 г. 14:47
РЕГИНОЧКА ПРИВЕТИК.НУ НИ ЧЕГО СЕБЕ.ВОТ ЭТО КРУТЬ.УМНИЧКА.ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ЗАСЛУШАЛСЯ.ПОЛУЧАЯ НЕОПИСУЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ТЫ ПРЕЛЕСТЬ.БЛЕСК.КРИЧУ БРАВО.voobravo_bigv_naushnikahlove_onlinebuket_serdechkibuket_big

  

regina74, 07.02.2017 г. 14:49
ПРИВЕТ ВАЛЕРЧИК!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАwowbuket_serdechkivictory И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!klass

  
Swetlanka, 07.02.2017 г. 14:53
Регина... !!!!voo
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:56
СПАСИБО СВЕТЛАНКА!!!wowvictory
Kuvahaun tulos haulle АНИМАЦИЯ ТАНЦЫ
  
MZabelin, 07.02.2017 г. 15:14
картинка под названием - Браво! комментарий из категории Восхищение в картинках
  

regina74, 07.02.2017 г. 15:23
wowvictory
  
UJKJC46, 07.02.2017 г. 17:03
Регина, доброе время суток! Очень красивую и содержательную песню выбрала для исполнения, очень красивое музыкальное сопровождение! Звучишь в песне с открытой душей, Очень красиво, блестяще! Молодчинока!zhmu_lapubravo_bigbravo_big vozdushnyj_pocelujdadabuket_big
  

regina74, 08.02.2017 г. 17:53
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВИТАЛИЙ!
СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА wowvictoryИ КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!klass

  
kllavdiya, 07.02.2017 г. 17:41
Доброго вечера Регина...красиво
  

regina74, 08.02.2017 г. 17:56
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КЛАВА!victorywow
СПАСИБО,  РОЗЫklass

  
victorist, 07.02.2017 г. 18:16
ВАУ!!! КРАСОТИЩА!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahd9voovoovoobravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

regina74, 08.02.2017 г. 17:54
СПАСИБО ВИТЯ!!! ПРИЯТНО!!!wowvictory

  
IvanovSergey777, 07.02.2017 г. 18:59
Красивое исполнение, Региночка! Браво bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

regina74, 08.02.2017 г. 17:54
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА wowvictoryИ КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!!!klass

  
Mu3EP, 07.02.2017 г. 19:20
v_naushnikah Браво, Регинчик!!! wow buket_serdechki
  

regina74, 08.02.2017 г. 17:55
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА!!!wowvictory

  
serdolik-galina, 07.02.2017 г. 19:33
РЕГИНОЧКА!!!!!!! КРАСОТАbravobravobravo
  

regina74, 08.02.2017 г. 17:57
СПАСИБО ГАЛЕЧКА! wowvictoryРОЗОЧКИklass

  
lubocka111111, 07.02.2017 г. 21:36
КЛАССНО, РЕГИНОЧКА!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo
  

regina74, 08.02.2017 г. 17:58
СПАСИБО ЛЮБОЧКА!!!wowvictory

  
SNeg-, 07.02.2017 г. 22:59
Региночка!!! dadabravo_bigbuket_big
  

regina74, 08.02.2017 г. 17:56
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!!!wowvictory

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.