На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город, которого нет» (Корнелюк Игорь)

230   116   2
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
03.12.2016 0928
Доброе утро, друзья.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО СЛУШАЕТ НАС.
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ.
  Баллов:
127
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 03.12.2016 г. 09:36
Регина Валера МОЛОДЦЫ!!!!!Браво вашему дуэту!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigvoo
  

regina74, 03.12.2016 г. 11:34
guitarСПАСИБО ИНГА, ОТ НАС!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:12
ИНГА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
Gros14, 03.12.2016 г. 10:13
v_naushnikahКайфово ребята спели!!! klassbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

regina74, 03.12.2016 г. 11:35
guitarСПАСИБО САША, ОТ НАС!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:28
САША,БРАТКА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
TomJones, 03.12.2016 г. 10:37
Ну не было города - взяли и построили. Конечно вдвоем-то, че не строить. В общем молодцы, bravo_big. Запускай жителей.
  

regina74, 03.12.2016 г. 11:50
guitarСПАСИБО ВОЛОДЯ, ОТ НАС!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:29
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
yurij-046, 03.12.2016 г. 10:41
Ребята,вы молодцы,великолепно исполнили,очень красиво и слаженно!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 03.12.2016 г. 11:51
guitarСПАСИБО ЮРОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:29
ЮРА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
haimf, 03.12.2016 г. 10:58
Очень понравилось!!!Дуэтуbravo_big
  

regina74, 03.12.2016 г. 11:51
guitarСПАСИБО ХАИМ, ОТ НАС!!! ПРИЯТНО!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:29
ХАИМ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
rgulova58, 03.12.2016 г. 11:04
vooРенечка и Валера!!! БРАВООООООООООО !!!!!!Шедевр!!!bravo_big
  

regina74, 03.12.2016 г. 11:54
guitarСПАСИБО МИЛАЯ ЭММОЧКА, ОТ НАС!!! ПРИЯТНО!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:12
ЭММА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
tumantho1, 03.12.2016 г. 11:08
s_sharikamiv_naushnikahМы слушаем!!! Жаль, что не всегда времени хватает....... прошу прощения....smushenie
Великолепная песня и Вы в ней, Региночка и Валера!!! d9bravo_bigbuket_big

  

regina74, 03.12.2016 г. 11:54
guitarСПАСИБО ЛЕНОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:13
ЛЕНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
irisha56, 03.12.2016 г. 11:15
Прекрасно спели,Региночка и Валера!!
С удовольствием слушаю!!

  

regina74, 03.12.2016 г. 11:55
ПРИВЕТ ИРИШЕЧКА! КАРТИНОЧКА КЛАССНАЯ!
guitarСПАСИБО МИЛАЯ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:13
ИРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
galochka_, 03.12.2016 г. 11:17
Сразу кадры из фильма встают перед глазами...вот он.наш бандитский Петербург..жутковато..

Дуэту браво!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.12.2016 г. 11:55
guitarСПАСИБО ГАЛОЧКА, ОТ НАС!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:13
ГАЛЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
serweb, 03.12.2016 г. 11:47
Никак не дойду до этой обалденной Песни... Суперски спели Друзья!!! bravo_big
  

regina74, 03.12.2016 г. 11:56
guitarСПАСИБО СЕРЁЖА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:30
СЕРЁГА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
nadeyna, 03.12.2016 г. 11:53
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РЕБЯТА!!!БРАВОООООООО STARS!!! applodapplodapplodapplod
  

regina74, 03.12.2016 г. 12:30
guitarСПАСИБО ВИКТОРИЯ, ОТ НАС!!! ПРИЯТНО!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:13
ВИКТОРИЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
Sapevala80, 03.12.2016 г. 12:03
Песня, которая никогда не надоест!!!dada Региночка и Валера, великолепное исполнение!!! klassapplodapplodapplodbravo_big Прослушала с удовольствием!!!v_naushnikah buket_biglove_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 03.12.2016 г. 12:30
guitarСПАСИБО МИЛАЯ НИНОЧКА, ОТ НАС!!! ПРИЯТНО!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:14
НИНОЧКА СЕРГЕЕВНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
vera1959, 03.12.2016 г. 12:21
Да,точно уж эту песню точно всегда можно слушать и слушать!!!!!!!!!!!! И никогда не надоест!!!!! Ребята!!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.12.2016 г. 12:31
guitarСПАСИБО ВЕРОЧКА ОТ НАС, ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:14
ВЕРА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
Samocvet, 03.12.2016 г. 13:19
Все сезоны этого сериала посмотрел в своё время!Молодцы ребята!klass
  

regina74, 03.12.2016 г. 20:42
guitarСПАСИБО САНЯ, ОТ НАС!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:30
ТОЖЕ СМОТРЕЛ ВЕСЬ СЕРИАЛ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ.САНЯ,БРАТ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
liudap, 03.12.2016 г. 13:37
Региночка,Валерий! voobravo_big
  

wados, 06.12.2016 г. 10:15
ЛЮДМИЛА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
volod, 03.12.2016 г. 13:44
bravo_bigДуэту!!rozochkazhmu_lapu
  

regina74, 03.12.2016 г. 20:42
guitarСПАСИБО, ОТ НАС!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:31
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
kolginova, 03.12.2016 г. 14:20
Молодцы,ребята!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 03.12.2016 г. 20:43
guitarСПАСИБО ГАЛОЧКА, ОТ НАС!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:15
ГАЛЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
Olya_radost, 03.12.2016 г. 14:55
Прекрасную песню исполнили, друзья!klassd9
Спасибо за ваше трогательное исполнение!serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  

regina74, 03.12.2016 г. 20:43
guitarСПАСИБО ОЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧКИ!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:15
ОЛЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
NatashaLi09, 03.12.2016 г. 15:09
Региша, Валера!!! С классной песней рада вас приветствовать!!! Вашему дуэту только браво!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 03.12.2016 г. 20:44
guitarСПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:15
НАТАША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
silman, 03.12.2016 г. 15:25
Молодцы, Валерий и Регина! Прекрасное исполнение! Понравилось! Браво!!!klassbuket_bigbuket_big
  

regina74, 03.12.2016 г. 20:43
guitarСПАСИБО ИЛЬГИЗ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И 11!!!na_skripke

  

wados, 06.12.2016 г. 10:31
ИЛЬГИЗ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.