На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я иду в кабак» (Асмолов Владимир)

169   91   2
   Кавер-версия от regina74
19.11.2016 1025
СПАСИБО САНЯ Samocvet, ЗА МИНУС
МНЕ ВЧЕРА ОН ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ!
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ, ДРУЗЬЯ!
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fivalex, 19.11.2016 г. 10:28
Регина, клевоbuket_serdechki
  

regina74, 19.11.2016 г. 10:31
guitarСПАСИБО ВОЛОДЯ!wow
  
liudap, 19.11.2016 г. 10:28
Региночка!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big
  

regina74, 19.11.2016 г. 10:32
guitarСПАСИБО ЛЮДОЧКА, ЧТО ПОСЛУШАЛА И ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБКИ!wow


  
milana18, 19.11.2016 г. 10:29
  

regina74, 19.11.2016 г. 10:32
guitar wow
  
kostjnov, 19.11.2016 г. 10:29
Региша привет, с самого утра, заставляешь потанцевать.
  

regina74, 19.11.2016 г. 10:33
ПРИВЕТИК КОСТЯ!
А Я ВЧЕРА НАТАНЦЕВАЛАСЬ!guitar СПАСИБО, ЧТО ПОСЛУШАЛ!wow

  
Svet_Lana_, 19.11.2016 г. 10:32
Здорово Региночка!Вот так и нужно с утра да с настроением!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 19.11.2016 г. 10:36
СПАСИБО СВЕТОЧКА!guitarПРИЯТНО!
ХОТЬ И ГОЛОВКА БО БОo_da А НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ!wow

  
sanyaretro, 19.11.2016 г. 10:40
Чудесно так Региночка!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 19.11.2016 г. 10:43
guitarСПАСИБО САША! ПРИЯТНО!wow
  
Gros14, 19.11.2016 г. 11:03
Классёво Регишка!!!!!!! klassbravo_bigbuket_serdechkiПо ходу не плохо оттянулась в кабаке ))chok
  

regina74, 19.11.2016 г. 11:04
guitarСПАСИБОЧКИ САША!!! 
ДА ВСЁ ОКЕЙНО,wow ГОЛОВУШКА БО БО СЁДНЯ!!!

  
bmw1965, 19.11.2016 г. 11:11
v_naushnikahbayanklasswowv_naushnikahbayanchok Кариш.... давай поправим здоровье!!!!!!!!!!!! Классненько спела!!!!!! bravo_big
  

bmw1965, 19.11.2016 г. 11:16
Региночка..... Вот не правильно же написала твое имя (((( Прости! vinovatserdce_v_ruke
  

regina74, 19.11.2016 г. 11:18
ВСЁ НОРМАЛЁК!!!wowd9wow

  

regina74, 19.11.2016 г. 11:17
guitarСПАСИБКИ МАРИШЕНЬКА!!!wow НО Я, РЕГИНАulybka

  

bmw1965, 19.11.2016 г. 11:19
Я знаю............. v_romashkah руки отдельно от головы строчат сами по себе ))))))))))
  

Gros14, 19.11.2016 г. 11:26
smeh хи хи хи ))))))
  

regina74, 19.11.2016 г. 11:36
wowv_romashkahulybkawow
 
  
Galinamak, 19.11.2016 г. 11:37
Классно Региночка зажгла!!!!!!navzrydwow Прекрасно моя дорогулька!!!!!love_onlineulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 19.11.2016 г. 11:39
guitarСПАСИБКИ МИЛАЯ ГАЛЕЧКА!!!d9 ПРИЯТНО!!!wow

  
arkadt3000, 19.11.2016 г. 12:34
Регинчик!Спасибо за исполнение и настроение!!!v_plyas
  

regina74, 19.11.2016 г. 12:41
guitarСПАСИБО АРКАДИЙ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!wow

  
qwertyuiopasdfg, 19.11.2016 г. 12:55
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ РЕГИНА ИДЁШЬ!)shampusik КЛАССНО СПЕЛА!!!guitar
  

regina74, 19.11.2016 г. 13:00
guitarСПАСИБО БОРЯ, ЗА КЛАССНЫЙ ОТЗЫВ!wow

  
silman, 19.11.2016 г. 13:01
Давно я в кабак не ходил! Прекрасное исполнение, Регина! Браво!!!klassbuket_big
  

regina74, 19.11.2016 г. 13:10
guitarСПАСИБО ИЛЬГИЗ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!wow

  
rgulova58, 19.11.2016 г. 13:08
Ренечка Спасибо за песню и настроение! Поешь, как всегда,прекрасно!voo 
Картинки по запросу красивые картинки гифки с  восхищением
  

regina74, 19.11.2016 г. 13:11
guitarСПАСИБО МИЛАЯ ЭММОЧКА. ЗА ПРИЯТНЫЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!wow
КАРТИНОЧКА ПРЕЛЕСТЬklass

  
Samocvet, 19.11.2016 г. 13:14
wowпою с тобоооой Регишик!!!v_naushnikah
  

regina74, 19.11.2016 г. 13:18
ПРИВЕТИК САНЯ!
guitarЗА КЛАССНЫЙ МИНУС, СПАСИБОЧКИ!klasswow

  
ilana, 19.11.2016 г. 13:23
Обожаю песни Асмолова!v_naushnikah
Региша,привет!Спела !
  

regina74, 19.11.2016 г. 17:13
bravoПРИВЕТИК ИННОЧКА! guitarПРИЯТНЕНЬКО!wow

  
BrightFlash, 19.11.2016 г. 13:42
bravo_bigСУПЕР!!!klassbravo_big
  

regina74, 19.11.2016 г. 17:14
guitarСПАСИБОЧКИ!!!wow

  
leila08, 19.11.2016 г. 14:24
Ну,вааще!Регин,улыбаюсь!Спасибо,дорогая за позитивчик!Здорово зажгла!bravo_big
  

regina74, 19.11.2016 г. 17:14
guitarСПАСИБКИ ЛЕЙЛОЧКА!
ПРИЯТНЕНЬКО!wow

  
yurij-046, 19.11.2016 г. 14:41
Региночка,милая,клёвое исполнение!!!bravovoobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://bouquet.hut.ru/images/good/433.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 19.11.2016 г. 17:15
guitarСПАСИБОЧКИ ЮРОЧКА!!! ПРИЯТНЕНЬКО!!!wow
РОЗЫklass

  
rokerman, 19.11.2016 г. 16:29
Классная песня, Регина. спела здорово!!! хорошо отдохнуть в кабаке!!

  

regina74, 19.11.2016 г. 17:16
guitarСПАСИБО ПЕТЕНЬКА! ПРИЯТНЕНЬКО!wow
РОЗОЧКАklass

  
Swetlanka, 19.11.2016 г. 17:33
КлЁво, Региша..!!!!bravo_big С такой ритмичностью погрузилась в эту песню...v_naushnikahНостальжи, что надо!!!o_da
  

regina74, 19.11.2016 г. 17:43
guitarСПАСИБКИ, МИЛАЯ СВЕТЛАНКА!!! ПРИЯТНЕНЬКО!!!wow

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.