На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романтика» (Ротару София)

146   82   2
   Кавер-версия от regina74
14.11.2016 0746
Доброе утро, друзья!
Приятной вам недели!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Oleg-S, 14.11.2016 г. 07:54
Региночка,доброе утро ! Замечател ьно ,красиво спела песню.
  

regina74, 14.11.2016 г. 11:55
СПАСИБО ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗОЧКИ!

  
X241HH, 14.11.2016 г. 07:56
Утро доброе Регина! Красиво исполнила!
  

regina74, 14.11.2016 г. 11:56
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!

  
irina120270, 14.11.2016 г. 08:55
Региш!!! Очень красивенное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 14.11.2016 г. 11:57
СПАСИБО ИРИША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ЗА РОЗОЧКУ И КОФЕЁК!

  
wados, 14.11.2016 г. 08:58
ДОБРОЕ УТРО РЕГИНОЧКА. БЛЕСТЯЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.УСЛАДА ДЛЯ УШЕК.БАЛДЮ,ОТ ТВОЕГО ГОЛОСОЧКА.УМНИЧКА,ДОРОГАЯ.МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ,ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ.v_naushnikahbayanklassbravo_bigvoobuket_big






  

regina74, 14.11.2016 г. 11:57
ПРИВЕТИК ВАЛЕРОЧКА!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!

  
irisha56, 14.11.2016 г. 09:04
Чудесно,Региночка!!С большим удовольствием слушаю!!
Классная песенка!!vozd_poceluj

  

regina74, 14.11.2016 г. 12:00
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
КЛАССНЫЙ СМАЙЛИК!

  
masha187, 14.11.2016 г. 09:57
Регинушка,доброе утро!!!!Чудесно спела дорогая!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.11.2016 г. 11:59
СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ НАДЕНЬКА И ЛЁША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!

  
TatyanaAbina, 14.11.2016 г. 10:40
МОЛОДЕЦ,РЕГИНОЧКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!bravo_big

  

regina74, 14.11.2016 г. 12:00
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗОЧКУ!

  
Swetlanka, 14.11.2016 г. 10:43
Спасибо Региша и тебе!!ulybaemsya_i_mashem))
Отлично исполнила, милая..!!!! v_romashkahbravo_big
  

regina74, 14.11.2016 г. 12:01
СПАСИБО СВЕТЛАНКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
yurij-046, 14.11.2016 г. 10:57
Региночка,милая,великолепнейшее исполнение!!!Браво!!!bravovoobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://raytrekov.ru/uploads/images/ed_shulzhevskij_den_rozhdenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 14.11.2016 г. 12:03
СПАСИБО ЮРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!

  
bmw1965, 14.11.2016 г. 10:58
buket_serdechki Региша...... Сегодня Ротару слушаю вторую песню.... Песня классная... Спела блеск!!!!! serdce_v_rukebravo_big
  

regina74, 14.11.2016 г. 12:03
СПАСИБО МАРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
TomJones, 14.11.2016 г. 11:23
Правильно, королева должна быть со своим народом.bravo_big
  

regina74, 14.11.2016 г. 12:04
СПАСИБО ВОЛОДЯ!

  

TomJones, 14.11.2016 г. 12:07
Да я не против удачной недели, особенно если дача правительственная.
  

regina74, 14.11.2016 г. 12:13
ulybka А ХТО ПРОТИВ ТАКОГО? da_da
  
mranatolm, 14.11.2016 г. 11:26
Регишенька !!!!! Красиво спела !!!!!! Замечательно !!!

  

regina74, 14.11.2016 г. 12:04
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!!!

  
arkadt3000, 14.11.2016 г. 11:33
Спасибо,Регинушка за исполнение и настроение!!!bravobuket_serdechki
  

regina74, 14.11.2016 г. 12:04
СПАСИБО АРКАДИЙ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
Galinamak, 14.11.2016 г. 11:50
Красивую песню спела подруженька моя!!!! Прекрасно спела милая Регинушка!!!!!love_onlines_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

regina74, 14.11.2016 г. 12:05
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!!

  
Gros14, 14.11.2016 г. 11:57
Регишка! Ништяк!!!! только что то с голосом накрутила, (чисто моё мнеие) естественный бы голос проканал лучше, чего то наубирала или наприбавляла не пойму, давай поменьше крути настройки, Но! это только моё мнение, так что на нём не зацикливайся, в ообще то когда у человека со слухом всё в поряде то по любасу звучит классно! Прости что высказал что услышал, но я ж по карефански! )zhmu_lapu хотя не люблю я этого, но ты ж подруга и думаю не воссердишся!buket_serdechki
  

regina74, 14.11.2016 г. 15:27
СПАСИБО САША, ЧТО ПОСЛУШАЛ И ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ!
А МНЕ НРАВИТСЯ! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!da_da А ОБИД НИКАКИХ!

  

Gros14, 14.11.2016 г. 15:29
))) Я рад что ты не в кипише!zhmu_lapubuket_serdechki
  

regina74, 14.11.2016 г. 15:47
ulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 14.11.2016 г. 15:50
zhmu_lapubuket_serdechki ))
  

regina74, 29.11.2016 г. 14:30
ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 14.11.2016 г. 14:05
ЛЮБЛЮ ПЕСНИ С.РОТАРУ, РЕГИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  

regina74, 14.11.2016 г. 15:28
СПАСИБО САША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗОЧКИ!

  
silman, 14.11.2016 г. 14:48
Прекрасное исполнение, Регина! Браво!!!klassbuket_big
  

regina74, 14.11.2016 г. 15:28
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
UJKJC46, 14.11.2016 г. 16:22
Регина, добрый вечер! Чудесно звучишь в красивой песне! Мои тебе аплодисменты!klassklassklassbuket_bigv_romashkahbravo_bigvoona_skripkebayanna_skripkebravo_bigbravo_big
  

regina74, 14.11.2016 г. 16:35
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВИТАЛИЙ!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ РОЗОЧКУ!

  

UJKJC46, 14.11.2016 г. 16:42
Регинушка! Я тебе тоже от души желаю удачной недели и прятного вечера! Составляю тебе на снимке компанию ! Т ы не против?
  

regina74, 16.11.2016 г. 12:17
  

UJKJC46, 18.11.2016 г. 17:36
vozdushnyj_pocelujbuket_bigv_romashkah
  

regina74, 19.11.2016 г. 11:41
v_romashkah
  

UJKJC46, 28.11.2016 г. 19:02
buket_bigbuket_bigbuket_big v_romashkah
  

regina74, 29.11.2016 г. 14:30
РОЗЫklass
  
vera1959, 14.11.2016 г. 16:37
Романтик,ты наш!!!!!!Региша!!!!!bravo_bigbravo_big
  

regina74, 16.11.2016 г. 12:18
ПРИВЕТ ВЕРОЧКА! БУКЕТИКklass

  
volf444, 14.11.2016 г. 17:38
Красивая работа, Регина! С удовольствием послушал! Мои апплодисменты!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 16.11.2016 г. 12:18
СПАСИБО ЛЁНЯ! ПРИЯТНО!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.