На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опустился вечер» (Шаметова Надежда)

245   119   4
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c nadezda24
07.10.2016 0644
Доброе утро, друзья!
ЭТО НЕ ДУЭТ!
СПАСИБО НАДЕНЬКА, ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ!
Стихи Шаметова Надежда
Музыка-Сергей Горячев.
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pevec1987, 07.10.2016 г. 19:05
Приветствую Регина!!!ulybaemsya_i_mashem Прелестно!!!voo Кричу браво всем участникам проекта!!!bravo_bigbuket_big Авторам желаю творческих успехов!!!chok
  

nadezda24, 07.10.2016 г. 22:37
СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ОТ НАС ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!zhmu_lapubuket_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:27
na_skripkeСПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!!! ПРИЯТНО!!!v_romashkah
ЗА ПРЕКРАСНЫХ АВТОРОВ chok

  
prios, 07.10.2016 г. 19:26
Отлично Регинаbravo_bigНадежда отличный поэтbravo!!!!buket_big
  

nadezda24, 07.10.2016 г. 22:38
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!!!zhmu_lapubuket_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:28
СОГЛАСНА С ТОБОЙ, ИГОРЬ!!!da_daklass
na_skripkeСПАСИБО ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
galateja, 07.10.2016 г. 19:30
КЛАССНОЕ ПЕНИЕ РЕГИНА!!!!wow
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!МОЛОДЦЫ-ДЕВОЧКИ....!!!zhmu_lapubuket_biglove_onlinebuket_serdechki
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:28
na_skripkeСПАСИБО ГАЛИНА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah


  
Ridda, 07.10.2016 г. 20:53
Красота, девочки!!!v_naushnikahklassРабота-то всё равно совместная!!! Региш, очаровала!buket_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:29
na_skripkeСПАСИБО ЮЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!v_romashkah

  
Galinamak, 07.10.2016 г. 20:53
Региночка милая!!!!! Очень душевно, красиво, умиротворённо, чистенько спела!!!!!! Прекрасный звук!!!!!klass Талантливо всё!!!! Стихи , музыка и исполнение!!!!! Спасибо вам дорогие!!!!!!!! И персонально Региночке Браво!!!!!!!bravo_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:38
na_skripkeСПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
arkadt3000, 07.10.2016 г. 20:58
Регина!Спето прекрасно и песня замечательная!!!bravo_bigРезультаты поиска изображений для запроса "Не отрекаются любя"
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:38
na_skripkeСПАСИБО АРКАДИЙ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah
КАРТИНОЧКАklass

  
Lilija, 07.10.2016 г. 21:10
Чудесное исполнение,Региночка!!! Голос твой так и льётся ... buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:39
na_skripkeСПАСИБО ЛИЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!v_romashkah

  
Marinajazz, 07.10.2016 г. 21:50
v_naushnikah............................прекрасный творческий результат целой команды! bravo_bigРегиночка, отлично передала настроение, текст у Нади глубокий, а музыка гармонично подчеркнула нежность осенних красок. d9Удачного вам сотрудничества, друзья! zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big


  

nadezda24, 07.10.2016 г. 22:40
МАРИНОЧКА!РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!СПАСИБО ЗА ТВОИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ ПЕСНИ!zhmu_lapubuket_biglove_online
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:40
na_skripkeСПАСИБО МАРИНОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!v_romashkah

  
yuriy1959, 07.10.2016 г. 22:18
Региночка, как красиво исполнила на замечательные стихи Наденьки, молодец, браво Вам, девчата!!!!!!!!!!!!
  

nadezda24, 07.10.2016 г. 22:41
ЮРА И МЫ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ...СПАСИБО ОТ НАС ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ПЕСНИ!wowzhmu_lapuvstrecha
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:44
na_skripkeСПАСИБО ЮРА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
Rafaelka, 07.10.2016 г. 22:19
Прекрасно, Региночка. Браво тебе от всей души!
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:45
na_skripkeСПАСИБО ИРИШЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
nadezhda4, 07.10.2016 г. 22:50
Региночка!!!
ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
БРАВО ВСЕМ СОАВТОРАМ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНИ!!!bravo_bigangelochek
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:45
na_skripkeСПАСИБО НАДЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
Nola, 07.10.2016 г. 23:12
НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ МНОГО...
СУПЕР ПЕСНЯ И ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, РЕГИНА!!!buket_big
НАДЕЖДЕ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ!!!buket_serdechki
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:46
na_skripkeСПАСИБО ТАНЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
amkokorev, 07.10.2016 г. 23:46
КРАСИВО РЕГИНОЧКА bravo_bigbuket_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:47
na_skripkeСПАСИБО САШЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗОЧКИ!!!v_romashkah

  
userbolm, 07.10.2016 г. 23:51
Как раздольно и красиво, Региночка, спела эту задушевную песню...bravo_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:48
na_skripkeСПАСИБО ЮРА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!v_romashkah

  
Plana, 07.10.2016 г. 23:58
Какая красивая песня Наденьки и очень достойное исполнение ! Молодец, Региночка! Красиво и от души спела! bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:49
na_skripkeСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!v_romashkahvozdushnyj_poceluj

  
nadeyna, 08.10.2016 г. 00:22
Красивая песня,красивое исполнение Регина!!!!!klassМолодцы ,отличная работа!!!!klass
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:49
na_skripkeСПАСИБО ВИКТОРИЯ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
silman, 08.10.2016 г. 05:17
Замечательная песня! Красивое исполнение, Регина! Понравилось! Брависсимо!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:50
na_skripkeСПАСИБО ИЛЬГИЗ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!v_romashkah

  
ciunchikvv, 08.10.2016 г. 05:44
Региночка, красиво!!! v_romashkahbravo_bigОчень красивая песня!!!buket_big
  

regina74, 08.10.2016 г. 14:51
na_skripkeСПАСИБО ВОЛОДЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah

  
wados, 08.10.2016 г. 08:02
ПРИВЕТИК РЕГИНОЧКА. КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.ИСПОЛНЕННАЯ СЕРДЦЕМ.БЛЕСК.СЛУШАЮ И ДУША НАПОЛНЯЕТСЯ ТЕПЛОМ СЧАСТЬЕМ.УМНИЧКА ПРИНЦЕССА.МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ,ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ.1000-ЧЕ КРАТНОЕ БРАВО.АВТОРАМ УВАЖЕНИЕ И РЕСПЕКТ.v_naushnikahvoobravo_bigbuket_biglove_onlinev_romashkahvozdushnyj_poceluj






  

regina74, 08.10.2016 г. 14:51
ПРИВЕТ ВАЛЕРОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
na_skripkeСПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!v_romashkah
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗОЧКИ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ!!!klass

  
Rianata, 13.10.2016 г. 20:49
Вот пропустила твое исполнение....Региночка, так красиво исполнила!d9Слушаю,наслаждаюсь!buket_big А Надюше - творческих успехов! lyubovnyj_roman
  

regina74, 14.10.2016 г. 09:54
na_skripkeСПАСИБО РЯНАТОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!v_romashkah
У ТЕБЯ УСЛЫШАЛА, ТЫ СПЕЛАvoo

  

Rianata, 14.10.2016 г. 10:14
Я тоже за то, что песня должна жить! Спасибо,Региночка,за исполнение!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.10.2016 г. 10:19
ТЕБЕvozdushnyj_poceluj

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.