На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Kalimba de luna» (Самоцветы)

253   115   3
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
17.08.2016 0952
Всем приветик!
ВСЕ ПОДПЕВОЧКИ НАШИ!
ЭТОЙ КЛАССНОЙ ПЕСНЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДР, НАШИХ ДРУЗЕЙ.
ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА Plana
и
СЕРЁЖА sapzea
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!
ПУСТЬ ВСЁ О ЧЁМ МЕЧТАЕТЕ - СБУДЕТСЯ!
  Баллов:
104
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serweb, 17.08.2016 г. 09:57
Крутой Поздравок Друзья!!!bravo_bigs_tortom
  

regina74, 17.08.2016 г. 10:26



  

wados, 17.08.2016 г. 17:24
СЕРЁЖА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  
v2v14, 17.08.2016 г. 10:13
Замечательное поздравление молодцы спасибо buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

regina74, 17.08.2016 г. 10:26

  

wados, 17.08.2016 г. 17:25
ВЛАДИМИР,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  
milana18, 17.08.2016 г. 10:16
  

regina74, 17.08.2016 г. 10:41
  

wados, 17.08.2016 г. 17:35
МИЛАНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА ИМЕНИННИКОВ.chok
  
Plana, 17.08.2016 г. 11:12
Спасибо Огромное, Региночка и Валера за поздравление ! Красивый фотоколлаж сделали! Песенка прелесть! Очень приятно, что Вы у меня есть ,друзья! Творческого процветания Вам!!love_onlinevozdushnyj_pocelujd9 Безумно приятно Ваше внимание!!
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:15
БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА, ДОРОГУЛЕЧКА!serdce_v_rukeshampusiks_tortomchok
НАМ ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!vozd_pocelujvozdushnyj_poceluj
 

  

Plana, 17.08.2016 г. 11:34
Спасибо огромное подружка и Вам с Валерой всего самого прекрасного!! chok
Сергею хорошего настроения, любви, здоровья и благополучия!!!s_tortom
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:51
ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА, СОЛНЫШКО.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
БУДЬ СЧАСТЛИВА!chok

ЗА СЕРЁЖУchok
  

wados, 17.08.2016 г. 17:39
НАТАША БУДЬ СЧАСТЛИВА,ЛЮБИМА,ЗДОРОВА.ПУСТЬ ДОМ БУДЕТ ПОЛНАЯ ЧАША.ВСЕ МЕЧТЫ ПУСТЬ СБУДУТСЯ.buket_serdechkibuket_bigs_tortom ЗА ТЕБЯ.chok
  
serbay, 17.08.2016 г. 11:19
ПРИВЕТ, СТАРСЫ. ВТОРОЙ РАЗ СЛУШАЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ. ПРЕКРАСНОЕ ПОДАРОК, НА ДНЮХУ. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, РЕБЯТА. ЗА ИМЕНИННИКОВ.chokbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:52

  

wados, 17.08.2016 г. 17:25
СЕРЁГА,,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo ТЫ КУДА ПОДЕВАЛСЯ?
  
TrackZEK, 17.08.2016 г. 11:39
Классное поздравление, ребята и спела обалденно! За именинников! chok
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:52

  

wados, 17.08.2016 г. 17:26
ИГОРЬ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  
Ivanko27, 17.08.2016 г. 11:40
Молодцы, дорогие мои!!!!Обожаю слушать ваши совместные дуэты но и по отдельности конечно, вы замечательные люди, по уши влюбленные в музыку!!!Прекрасное поздравление для именинников, желаю им огромного сибирского здоровья, взаимной любви и никакой беды!!!За именинниковchokpoem_vmestes_tortoms_sharikami
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:53

  

wados, 17.08.2016 г. 17:26
ВАНЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  
TrackZEK, 17.08.2016 г. 11:41
Извиняюсь))) Конечно же - "спелИ"!))) Редактирование подкачало))))
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:52
s_sharikamiv_romashkahwow
  

wados, 17.08.2016 г. 17:27
ДА,НОРМАЛЬНО ВСЁ,ИГОРЬ. ПРОДОЛЖИМ,ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  
malko40, 17.08.2016 г. 11:56
Песенка - с юных лет привет!))) Ребята, с удовольствием послушала ее у вас, а заодно и присоединилась к вашему поздравлению! За ребят! martini
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:57
martini
  

wados, 17.08.2016 г. 17:36
ЛЕНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА ИМЕНИННИКОВ.chok
  
arkadt3000, 17.08.2016 г. 12:20
Вау!!!ЭОУА!!!Классно!!!Прекрасное поздравление и море позитива!Браво ребята!!!bravo_big
  

regina74, 17.08.2016 г. 12:38

  

wados, 17.08.2016 г. 17:27
АРКАДИЙ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  
Gros14, 17.08.2016 г. 12:37
Присоединяюсь ребята к вашему классному поздравлению!!!! Именинникам всего хорошего по жизни!!!buket_bigchok
  

regina74, 17.08.2016 г. 12:39

  

wados, 17.08.2016 г. 17:28
САША,,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ,БРАТКА.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  
Mu3EP, 17.08.2016 г. 12:57
Красивое поздравление, Валера и Регинчик!!! bravo_big buket_big Всех благ именинникам!!! s_tortom chok
  

regina74, 17.08.2016 г. 13:02

  

wados, 17.08.2016 г. 17:28
СЕРЁЖА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  
irisha56, 17.08.2016 г. 13:28
Прекрасный подарок,Региночка и Валера!!
Счастья Серёже Наташеньке от души желаю!!
  

wados, 17.08.2016 г. 17:36
ИРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА ИМЕНИННИКОВ.chok
  
regina74, 17.08.2016 г. 13:30
  
sergiosargis, 17.08.2016 г. 13:42
КЛАССНО,ДРУЗЬЯ!!!v_naushnikahbravo_bigПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ЗА ИМЕНИННИКОВ!!!pivo
  

wados, 17.08.2016 г. 17:28
СЕРГЕЙ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  

regina74, 19.08.2016 г. 08:25

  
alexandr2015, 17.08.2016 г. 13:57
Необыкновенно Красивенная Очень Известная Песня и Исполнение!!!v_naushnikahbravobravo_bigapplodrozochkabuketmartinibuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Присоединяюсь ко всем Поздравлениям!!!
  

wados, 17.08.2016 г. 17:29
АЛЕКСАНДР,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  

regina74, 19.08.2016 г. 08:26

  
natashap, 17.08.2016 г. 13:58
Замечаетльное поздравление, друзья!!!!s_tortom
  

wados, 17.08.2016 г. 17:36
НАТАША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА ИМЕНИННИКОВ.chok
  

regina74, 19.08.2016 г. 08:26
  
kariy, 17.08.2016 г. 14:04
Приятное исполнение!!!!!!!!!!!!v_naushnikah
  

wados, 17.08.2016 г. 17:29
АНАТОЛИЙ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  

regina74, 19.08.2016 г. 08:27
  
Swetlanka, 17.08.2016 г. 14:12
О! У Натули сегодня Днюшка?ne_ponyal Ой, Региша...что бы мы без тебя делали?) У меня информер не сработал...
Конечно же я присоединяюсь с самыми тёплыми и наилучшими пожеланиями в честь именинников!!!buket_bigs_sharikami
Здоровья! Счастья! Любви! chok
  

wados, 17.08.2016 г. 17:37
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА ИМЕНИННИКОВ.chok
  

regina74, 19.08.2016 г. 08:27
  
petruxa, 17.08.2016 г. 14:34
Здорово спели, класс друзья мои!!!


  

wados, 17.08.2016 г. 17:32
ПЁТР,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ.pivo
  

regina74, 19.08.2016 г. 08:28

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.