На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьное окно» (Пламя)

166   81   3
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
28.05.2016 1245
ДОБРОГО ДНЯ. НАШ ДУЭТ "STARS" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ
ВСЕМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
59
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serbay, 28.05.2016 г. 12:51
ПРИВЕТ СТАРСЫ. КАК КЛАССНО СЛЫШАТЬ ОТ ВАС ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СТАРЕНЬКУЮ , ЗНАКОМУЮ ПЕСЕНКУ. ОНА ДО СИХ ПОР У МЕНЯ В МОЗГУ. НО СЛЫШАЛ Я ЕЕ В ИСПОЛНЕНИИ САМОЦВЕТОВ.....А ВПРОЧЕМ КАКАЯ РАЗНИЦА. БЫЛА БЫ ВЕЩЬ ОТЛИЧНАЯ. ЭТО ВЫ КАК, РАЗ К ЗАВЕРШЕНИЮ УЧЕБНОГО ГОДА ЕЕ ИСПОЛНИЛИ. БРАВО , РЕГИНКА И ВАЛЕРЫЧ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ВАС , РЕБЯТА.bravo_big
  

regina74, 28.05.2016 г. 12:58
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!
СПАСИБО ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  

wados, 30.05.2016 г. 08:19
СЕРЁГА,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.pivozhmu_lapu
  
inga13, 28.05.2016 г. 12:54
Валера Региночка респект вашему дуэту!!!! МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

regina74, 28.05.2016 г. 12:59
СПАСИБО ИНГА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!guitar

  

wados, 30.05.2016 г. 08:29
ИНГА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
alunchik, 28.05.2016 г. 12:57
такое уж точно не повторится !Замечательно ...БРАВО ...ДУЭТ "STARS"Региночкаbuket_serdechki
Валерочкаs_sharikami
  

regina74, 28.05.2016 г. 13:00
СПАСИБО АЛЛОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!guitar

  

wados, 30.05.2016 г. 08:29
АЛЛА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. s_sharikamibuket_big
  
Gros14, 28.05.2016 г. 13:06
пою сижу с вами ребята!!!! Друзья мои , красавчики!!!!klassbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

regina74, 28.05.2016 г. 13:31
СПАСИБО САША ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  

wados, 30.05.2016 г. 08:20
САША,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 28.05.2016 г. 13:42
s_trubkovОТЗВОНИЛИСЬ ЗНАЧИЦА)))))))))) КАК КЛАССНО В ШКОЛЕ БЫЛО!!! КНИГУ СМОГ БЫ НАПИСАТЬ,ЕСЛИ БЫ ПИСАТЬ МОГ))))))))) КРАСИВО,С НЕКОТОРОЙ ДОЛЕЙ НОСТАЛЬГИИ,СИЯ ПЕСТНЬ ИСПОЛНЕНА!) БРАВО РЕБЯТА!!! РЕГИНАbuket_serdechki ВАЛЕРАzhmu_lapu
  

Gros14, 28.05.2016 г. 13:47
Я бы братуха вернулся в школу , но только на недельку и что б без домашек )))))
  

qwertyuiopasdfg, 28.05.2016 г. 13:54
МНЕ БРАТУХА ДО ДОМАШЕК ДЕЛО НЕ БЫЛО))))))))) ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ДЕЛАЛ)))))))))))) СПИСЫВАЛ С УТРА))))))))))) НАСЧЁТ НЕДЕЛЬКИ.................ГОДИК В 10ом КЛАССЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОТОРЧАТЬ))))))))))))) Я ТОГДА "ПОДВИГ" СОТВОРИЛ))))))))))))))
  

Gros14, 28.05.2016 г. 14:23
ты братка как в армии, пошёл бы но только на второй год )))))))) Подвиг??? Йё!!! заикнулся рассказывай )) а то начну сейчас фантазировать )))zhmu_lapu
  

regina74, 28.05.2016 г. 14:45
И я бы сейчас, в класс 10.ulybka
  

wados, 30.05.2016 г. 08:21
БОРЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:12
  
serweb, 28.05.2016 г. 14:54
Классно Ребята !!! Душевно спели!!!bravo_big
  

wados, 30.05.2016 г. 08:21
СЕРЁЖА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:11
  
Samocvet, 28.05.2016 г. 15:06
на денёк бы в то время...красавцы Старсы!
  

wados, 30.05.2016 г. 08:21
САНЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:13
  
irisha56, 28.05.2016 г. 15:40
Так классно спели,Региночка и Валера!!Супер!!

  

wados, 30.05.2016 г. 08:30
ИРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. s_sharikamibuket_big
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:15

  
karina59, 28.05.2016 г. 16:14
  

wados, 30.05.2016 г. 08:30
КАРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. s_sharikamibuket_big
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:16

  
zinavs, 28.05.2016 г. 19:22
Замечательно ребята ваш дуэт прозвучал Ученики, повышение их руки во время занятий в начальной школе Фото со стока - 36391165
  

wados, 30.05.2016 г. 08:31
ЗИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. s_sharikamibuket_big
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:16

  
mranatolm, 28.05.2016 г. 19:28
Региночка и Валера !!! Красивое поздравление !!!!! Браво !!!!

  

wados, 30.05.2016 г. 08:22
ТОЛЯ,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:13
  
tumantho1, 28.05.2016 г. 21:37
s_sharikamiМолодцы, Валера и Региночка!!! klassЗамечательное поздравление!!! bravo_bigbuket_big

  

wados, 30.05.2016 г. 08:31
ЛЕНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. s_sharikamibuket_big
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:16

  
Marka64, 28.05.2016 г. 21:41
Ностальгия...Очень красиво спели,Дуэт!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujЛетняя линеечка разделитель
  

wados, 30.05.2016 г. 08:32
ОЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. s_sharikamibuket_big
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:17

  
sergiosargis, 29.05.2016 г. 00:06
РЕБЯТА-КЛАССНО,МОЛОДЦЫ!!!v_naushnikahbravo_big
  

wados, 30.05.2016 г. 08:22
СЕРГЕЙ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:14
  
titovaniska, 29.05.2016 г. 00:58
s_sharikamiРебята, очень душевное и искреннее поздравление!!!buket_bigСпели , как всегда просто чудесно!!!d9МОЛОДЦЫ!!! Региночка, Валера,БРАВО вам!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

wados, 30.05.2016 г. 08:32
ВЕРОНИКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. s_sharikamibuket_big
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:17

  
Alsta2, 29.05.2016 г. 01:00
Красиво спели !!!!!!!!!! bravo_big
  

wados, 30.05.2016 г. 08:24
САША,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:14
  
navara_i, 29.05.2016 г. 02:55
Регина, Валера!!!!! Какие молодцы!!!!! Очень красиво, тепло от души исполнили!!!!!!!!!!! БРАВО ребят!!!!!!!!!!!!!! buket_big zhmu_lapu bravo_big
  

wados, 30.05.2016 г. 08:24
ИГОРЬ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:14
  
Maradona, 29.05.2016 г. 10:01
Душевно спето, слушается!!! Спасибо Вам!!!bravo_big
  

wados, 30.05.2016 г. 08:25
АЛЕКСАНДР,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:14
  
di888, 29.05.2016 г. 11:44
КАК ЖЕ ТРОГАТЕЛЬНО!!!!

РЕГИНУШКА !!! СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДЕСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ВЕЛИКОЛЕПНОГОДУЭТА!!!!buket_big
  

wados, 30.05.2016 г. 08:32
ДИАНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:17

  
ZeVS7, 29.05.2016 г. 16:18
Молодцы!))klasszhmu_lapubuket_big
  

wados, 30.05.2016 г. 08:25
ВОЛОДЯ,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. pivozhmu_lapu
  

regina74, 30.05.2016 г. 14:15
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.