На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Woman in Love» (Bee Gees)

172   117   3
   Кавер-версия от regina74
12.05.2016 0847
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
  Баллов:
84
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TomJones, 12.05.2016 г. 08:57
Если бы по английски, то королева стала бы Барбарой Стрейзанд. bravo_big
  

regina74, 12.05.2016 г. 09:07
НЕ ХОЧУ БЫТЬ, БАРБАРОЙ.
ЗАХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ - ПО РУССКИ!
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ЧТО СЛУШАЕШЬ!

  
Tanya_kot, 12.05.2016 г. 09:02
Привет РЕГИНОЧКА!!!!
Спасибо милая за пожелания!!!
Прекрасно спела!!!
Изумительная песня!
С удовольствием послушала!!!

  

regina74, 12.05.2016 г. 09:08
ПРИВЕТИК ТАНЕЧКА!
СПАСИБО ДОРОГАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ЗА КРАСИВУЮ КАРТИНОЧКУ И РОЗОЧКУ С ПОЖЕЛАНИЕМ!
 
  
opettaja2015, 12.05.2016 г. 09:43
bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujРегиночка!!!!!ТВОЙ ГОЛОСОК-ПРЕЛЕСТЬ! ЗВОНКИЙ И ЧИСТЫЙ1!!!!!ЛЮБЛЮ ЭТУ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!klass
  

regina74, 12.05.2016 г. 09:47
СПАИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
ЗА КРАСИВЫЕ РОМАШКИ, СПАСИБКИ!



  
Marinajazz, 12.05.2016 г. 10:28
v_naushnikah..........................а ведь очень красиво, Региночка!!!! bravo_big v_romashkahrozochkarozochkarozochka


  

regina74, 12.05.2016 г. 10:32
СПАСИБО МАРИНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!
КАРТИНОЧКА КЛАССНАЯ!

  
Cheldon, 12.05.2016 г. 11:10
Красота!!!bravo_big
  

regina74, 12.05.2016 г. 11:48
ПРИВЕТ ЛЁВА!s_sharikami
БУДЬ СЧАСТЛИВ!buket_serdechkichok
ЭТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ДЛЯ ТЕБЯ!

  
IADI, 12.05.2016 г. 11:48
Чудесное посвящение!!!buket_big
  

regina74, 13.05.2016 г. 12:02
СПАСИБО ДАНИ!!!

  
-VALKYRYA-, 12.05.2016 г. 12:17
  

regina74, 12.05.2016 г. 12:33

  
Anyuta555, 12.05.2016 г. 12:53
Региночка, привет! ulybaemsya_i_mashem Классная ава) такая симпатюля d9
Спела супер! На русском тоже звучит достойно! Молодец! buket_bigs_sharikami
  

regina74, 12.05.2016 г. 13:18
ПРИВЕТИК!
СПАСИБО АНЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!


  
antruag1, 12.05.2016 г. 13:46
Региночка! Какая ты здесь симпатяшка!!klassХочу сказать, что на русском языке, сложнее петь, это моё мнение!! МОЛОДЕЦ!! Голос твой шикарно звучит, дорогая!!bravo_bigbravo_bigrozochkana_skripkena_skripkena_skripkerozochka
  

regina74, 12.05.2016 г. 13:54
СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!
СПАСИБО ДОРОГАЯ, ЗА КРАСИВУЮ ОТКРЫТКУ!


  
Marka64, 12.05.2016 г. 15:15
Изумительные тюльпаныРЕГИНОЧКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!bravo_big
  

regina74, 13.05.2016 г. 11:55
СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ЗА КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!


  
irisha56, 12.05.2016 г. 16:14
Чудесно спела,Региночка!!Просто прелесть!!Розы тебе
  

regina74, 13.05.2016 г. 11:56
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!!!


  
volod, 12.05.2016 г. 18:15
Супер, Регина!!! Я тащусь)))))))))rozochkavozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 13.05.2016 г. 11:56
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВОЛОДЯ!

  
kllavdiya, 12.05.2016 г. 18:38
buket_bigbuket_big
  

regina74, 13.05.2016 г. 11:57
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!

  
mranatolm, 12.05.2016 г. 19:25
Региночка !!!!!!! Прекрасно спела !!!!! Очень красиво !!!!!!!!

  

regina74, 13.05.2016 г. 11:59
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТ РОЗ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
prios, 12.05.2016 г. 19:35
Здорово Региночкаbuket_bigbravo_big!!!
  

regina74, 13.05.2016 г. 11:59
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
IvanovSergey777, 12.05.2016 г. 21:03
Классно, Региночка!!! Красивая песня!!! buket_bigs_sharikamibravo_bigvoo
  

regina74, 13.05.2016 г. 12:00
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
titovaniska, 12.05.2016 г. 22:03
s_sharikamiХорошую и сложную песню ты выбрала, Региночка,...но ты Молодец ,справилась с ней!!!victoryОчень красиво исполнила!!!buket_bigБРАВО тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
Аватарка классная!!!podmigivanie
  

regina74, 13.05.2016 г. 12:03
СПАСИБО ВЕРОНИЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!


  
alexandr2015, 12.05.2016 г. 23:02
Супер Регина!!!bravo_bigv_naushnikahbayanv_naushnikahrozochkabuket_bigvozd_poceluj!!!!!!!!!1 !!!!!!!
  

regina74, 13.05.2016 г. 12:04
СПАСИБОЧКИ САША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
frombaltic, 12.05.2016 г. 23:32
Красиво,Региночка!Молодчина! voobravo_big
  

regina74, 13.05.2016 г. 12:04
СПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
ilana, 13.05.2016 г. 01:27
klass
wowПРОСТО МОЛОДЧИНА!!!klass
  

regina74, 13.05.2016 г. 12:05
СПАСИБКИ ИННОЧКА!!!


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.