На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три хризантемы» (Ника)

177   96   1
   Кавер-версия от regina74
25.03.2016 1336
ВСЕМ ПРИВЕТИК.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ.
  Баллов:
91
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 25.03.2016 г. 15:17
Привет Регишка!Плеер чёт долго думает!!!Смачную песенку вспомнила!!!wow
  

regina74, 25.03.2016 г. 15:39
ПРИВЕТ САНЯ!
ДА, КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!wow


  
irisha56, 25.03.2016 г. 15:22
Привет,подружка!!Чудесно спела,Региночка!!Просто прелесть!!

  

regina74, 25.03.2016 г. 15:41
ПРИВЕТИК ИРИШЕЧКА!!!d9
СПАСИБКИ МИЛАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 25.03.2016 г. 15:37
v_naushnikah....................да, плеер что-то тупил... Но на песне Регины как раз и включился! Так что мне удалось послушать и похвалить Региночку! bravo_big buket_serdechki
  

regina74, 25.03.2016 г. 15:43
СПАСИБО МАРИНОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!wowd9
У МЕНЯ НОВЫЕ ЗАПИСИ ПРОСЛУШИВАЮТСЯ, А СТАРЫЕ НЕТda_da

  

Marinajazz, 25.03.2016 г. 15:45
Региночка, прямо сейчас плеер работает с перебоями - то включается, то стоит как вкопанный. Мучаюсь тут брожу по НОВЫМ песенкам... dada
  

regina74, 25.03.2016 г. 15:48
И Я ПО НОВЫМ БРОЖУ!ulybaemsya_i_mashem
  
wados, 25.03.2016 г. 15:59
РЕГИНОЧКА КАКАЯ КРАСОТА.ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БЛЕСК.СЛУШАЮ И ПОЛУЧАЮ КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.УМНИЧКА.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.КРИЧУ БРАВО.АПЛОДИРУЮ СТОЯ.bravo_bigv_naushnikahguitarvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big






  

regina74, 25.03.2016 г. 16:06
СПАСИБО ВАЛЕРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ БУКЕТИКИ!wow
ЛАНДЫШИ Я ОБОЖАЮ.da_da

  
zinavs, 25.03.2016 г. 16:12
Региночка! Всё хорошо!
Всё наладилось!
Слушаю тебя и удовольствие мне с утра пораньше!
Как хорошо всё сказала в превью!
  

regina74, 25.03.2016 г. 16:15
СПАСИБО ЗИНОЧКА, ЧТО СЛУШАЕШЬ И ЗА КЛАССНЫЕ ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБКИ!wow

  

zinavs, 25.03.2016 г. 16:18
serdce_v_ruke
  

regina74, 25.03.2016 г. 16:20
vstrechaРАДА Я ТЕБЕ!
  
haimf, 25.03.2016 г. 16:12
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 25.03.2016 г. 16:15
  
popurik, 25.03.2016 г. 16:28
Регина, привет! Классно спела!buket_serdechkibravo
  

regina74, 25.03.2016 г. 16:29
ПРИВЕТ ЮРА!
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!wow

  
NataKazmina, 25.03.2016 г. 16:44
Региночка, новая для меня песенкаv_naushnikah поёшь очень красивоlove_online
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
valentinrubc1954, 25.03.2016 г. 17:01
Золотой микрофонКЛАССНО!
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
Sapevala80, 25.03.2016 г. 17:38
Отличное исполнение, Региночка!!!!voo Очень нежное!!!!dada Песня красивая!!!klass
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
silman, 25.03.2016 г. 17:53
Прекрасное исполнение, Регина! Понравилось! Песню помню. БРАВО!!!klassbuket_big
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
79042718281, 25.03.2016 г. 18:18
ПОМНЮ ТАКУЮ ПЕСНЬ! ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛА РЕГИНА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
Plana, 25.03.2016 г. 18:50
Региночка,ярко и красиво спела эту замечательную песню! )bravo_biglove_online
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
podsnegnik, 25.03.2016 г. 19:51
РЕГИНОЧКА,ИСПОЛНЕНИЕ НА ВСЕ 100!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
titovaniska, 25.03.2016 г. 20:16
Привет Региночка!!!s_sharikami...Давно я не забегала к тебе в гости...vinovat....Хорошая песенка и ты ее исполнила просто чудесно, с настроением...так КЛАССНО!!!buket_bigМне ОЧЕНЬ понравилось!!! v_naushnikahklassБРАВО тебе , от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
p12et1025, 25.03.2016 г. 20:50
Молодец, Региночка! Симпатичная песенка.
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
qwertyuiopasdfg, 25.03.2016 г. 21:23
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОТЛИЧНО РЕГИНА ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:56
  
zem_gale, 25.03.2016 г. 22:11
Регина,вот эта песня играет,а вчерашняя нет. Красиво спела и песня хороша!


  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
Prima25, 25.03.2016 г. 22:27
С настроением,суперски спела,Регинушкаvoobravo_big 

  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  
Marka64, 25.03.2016 г. 22:37
Нежность весныПрелесть песня!!!Спела замечательно,Региночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 31.03.2016 г. 12:58
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.