На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

234   124   3
   Кавер-версия от regina74
11.01.2016 0730
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Mu3EP, 11.01.2016 г. 12:24
angelochek buket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:52
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Love_me, 11.01.2016 г. 12:28
РЕГИНОЧКА, ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigserdce_v_ruke

  

regina74, 11.01.2016 г. 17:53
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ.rozochka
  
serbay, 11.01.2016 г. 12:38
РЕГИНКА, ВОТ ЭТО ДА....КАК ЖЕ ДУШЕВНО ТЫ ЕЕ ИСПОЛНИЛА. ПРЯМ ВСЮ ДУШУ В ПЕСНЕ ОСТАВИЛА.УМНИЧКА, БРАВО.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:54
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kovshoviks, 11.01.2016 г. 13:06
ВЫБОР ПРЕКРАСНЫЙ,ДОРОГАЯ! ПИСАТЬ МНОГО НЕТ СМЫСЛА....КРАСИВО!!! ЯРКО!!! СИЛЬНО!!!! ЗАТРОНУЛА СТРУНЫ ДУШИ.....УМНИЧКА!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПОДАЧА!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujklassbuket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:54
СПАСИБО МИЛАЯ СВЕТОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.rozochkad9
  
Sapevala80, 11.01.2016 г. 13:13
Ренмночка!!!! Очень сильное эмоциональное исполнение!!!! dadaЛюблю эту песню, ты спела великолепно!!!voo Песня то не из простых, так что браво!!!bravo_bigbuket_big
две розыбукет красных роз
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:57
СПАСИБО ДОРОГАЯ НИНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.
ЗА БУКЕТИКИ РОЗ, СПАСИБО.rozochkad9
  
galochka_, 11.01.2016 г. 13:19
Красиво,Региночка!!!klassbravo_bigbuket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:58
СПАСИБКИ ГАЛОЧКА.rozochka
  
Gros14, 11.01.2016 г. 14:13
Регина! klass сильноbuket_serdechki Послушал в кайф!bravo_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:58
СПАСИБО САША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
fazazp, 11.01.2016 г. 15:30
Регина,приветик!!!rozochkaОчень здорово!!!klassbuket_serdechkiapplodlove_onlineБРАВО!!!!!!!!buket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:59
ПРИВЕТИК ВАЛЕНТИН.
СПАСИБО, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
gell, 11.01.2016 г. 16:14
Региночка, прекрасно, обожаю эту песнюlove_onlinev_romashkahbravo_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 18:00
СПАСИБО ЛЮБОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.rozochka
  
Mikolu4ka, 11.01.2016 г. 16:27
Регинка, МОЛОДЧИНА!!!!!!!klassvozd_poceluj
  

regina74, 11.01.2016 г. 18:00
СПАСИБКИ ИРОЧКА.rozochka
  
amkokorev, 11.01.2016 г. 16:39
РЕГИНОЧКА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, ОЧЕНЬ ДУШЕВНО bravo_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 18:01
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
rotkevich, 11.01.2016 г. 17:33
Региночка, сколько лет я смотрю на эту песню.... и пробовала... но никак не могу осмелиться...))) Спасибо тебе за нее и прекрасное исполнение!!!!! Респект за смелость!!!! Браво!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

regina74, 11.01.2016 г. 18:05
СПАСИБО МИЛАЯ ЛИДОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБКИ.rozochkad9
  
Marka64, 11.01.2016 г. 18:32
Региночка,очень красиво и выразительно спела!!!bravo_bigНе грусти,моя хорошая...serdce_v_rukeанимационные картинки
  

regina74, 11.01.2016 г. 18:37
СПАСИБО ДОРОГАЯ ОЛЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.
ЗА РОЗОЧКИ, СПАСИБКИ.rozochkad9
  
ninulay, 11.01.2016 г. 18:33
Замечательно Региночка!!! Приятно всегда тебя слушать!!!buket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 18:38
СПАСИБО НИНОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.rozochka
  
LizochekArt, 11.01.2016 г. 18:37
ВЕЛИКОЛЕПНО, Региночка!!!!!buket_big
Бесподобное исполнение!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

regina74, 11.01.2016 г. 18:40
СПАСИБКИ МИЛАЯ ЛИЗОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.
КЛАССНАЯ НОВОГОДНЯЯ КАРТИНОЧКА.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МИЛАЯ, В НОВОМ ГОДУ.rozochkad9
  

LizochekArt, 11.01.2016 г. 18:47
Взаимно, Региночка!.. love_onlineПусть Новый год принесёт тебе много любви и счастья!!!!v_romashkah
  

regina74, 14.01.2016 г. 09:32
СПАСИБКИ ДОРОГАЯ. ВЗАИМНО.vozd_poceluj
  
scazka2013, 11.01.2016 г. 18:40
v_naushnikahangelochek Какой же сильный и красивый голос у тебя, Региночка!!! И изумительный музыкальный слух!!! Великолепное исполнение!!!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big

  

regina74, 11.01.2016 г. 18:41
СПАСИБО МИЛАЯ ВАЛЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБКИ.rozochka
  
antruag1, 11.01.2016 г. 18:41
Я вижу опять эта песня набирает обороты! Региночка, привет! Я думала , что все девочки уже эту песню спели!! Послушаю тебя!!o_dav_naushnikahМОЛОДЕЦ!!! Классно исполнила!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 18:45
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА.
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И РОЗОЧКУ.rozochka
  
stasderkul, 11.01.2016 г. 18:44
Регина! Классно спела!rozochka
  

regina74, 11.01.2016 г. 18:48
СПАСИБОЧКИ СТАС.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Nola, 11.01.2016 г. 18:55
Мощная песня и шикарно исполненa!
Регина
  

regina74, 14.01.2016 г. 09:34
СПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК.vstrecha
  
alexs55, 11.01.2016 г. 19:20
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Региночка!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 14.01.2016 г. 09:35
СПАСИБО САШЕНЬКА. РОЗЫ КРАСИВЫЕ.buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.