На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

234   124   3
   Кавер-версия от regina74
11.01.2016 0730
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 11.01.2016 г. 08:12
vooКакая песня красивая!!!Надо взять на заметку))) Спасибо. Регина!!!buket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 08:17
Хорошая песня. СОГЛАСНА.rozochka
  
milana18, 11.01.2016 г. 08:29
РЕГИНОЧКА!!! Доброго утречка!!! Прекрасно спела.... МОЩНАЯ ВЕЩИЦА!!!klassrozochkabravo_bigserdce_v_ruke
  

regina74, 11.01.2016 г. 08:35
ДОБРОЕ УТРО, МИЛАНОЧКА.
СПАСИБО, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ.rozochka
  
Ridda, 11.01.2016 г. 08:41
Региша, очень сильная вещь по своему воздействию!!!v_naushnikah Блестяще исполнила, дорогая!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 08:43
ПРИВЕТ ЮЛЕНЬКА.
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА.rozochkad9
  
IADI, 11.01.2016 г. 08:42
Как красиво спела, Региночка!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 11.01.2016 г. 08:44
СПАСИБО ДАНИ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.buket_serdechki
  
LARISA2709, 11.01.2016 г. 09:17
Дорогуленька моя!!! Как же красиво Регишенька!!! Песня сложная и ты справилась на все 100%!!!!

  

regina74, 11.01.2016 г. 09:20
ПРИВЕТИК ДОРОГУЛЕЧКА.vstrecha
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.serdce_v_ruked9
  
wados, 11.01.2016 г. 09:20
РЕГИНОЧКА,ПРИВЕТИК,ДОРОГАЯ.ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА.СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ПРОБЕЖАЛАСЬ ПО ДУШЕ.СПЕЛА БЕСПОДОБНО.МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ.ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.СЛУШАТЬ,ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ.КРИЧУ БРАВО.ТЫ УМНИЧКА,И ПРЕЛЕСТЬ.vstrecha buket_big serdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

regina74, 11.01.2016 г. 09:25
ПРИВЕТ ВАЛЕРОЧКА.
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
yurij-046, 11.01.2016 г. 10:06
Региночка,милая,великолепно исполнила,очень красиво,проникновенно,сильно и глубоко!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s019.radikal.ru/i633/1211/29/2f079745fd6a.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 11.01.2016 г. 10:12
СПАСИБО ЮРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.
ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
valentiha77, 11.01.2016 г. 10:09
Регина, я в восторге от этой великолепной песни, от Вашего великолепного исполнения, от Вашего великолепного богатого голоса! СПАСИБО!!!!!!
  

regina74, 11.01.2016 г. 10:14
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧКИ.rozochka
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ, ВАС.buket_big
  

valentiha77, 11.01.2016 г. 15:16
Для Вас, Регина! Удачи Вам и много радости!
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:43
За цветочки и пожелание, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.buket_big
  

valentiha77, 11.01.2016 г. 19:54
serdce_v_ruke
  

regina74, 14.01.2016 г. 09:30
vozd_poceluj
  
rokerman, 11.01.2016 г. 10:16
Молодец, Регина!!! С удовольствием послушал!!!buket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 10:20
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.
СПАСИБО, ЧТО СЛУШАЕШЬ.buket_serdechki
  
TomJones, 11.01.2016 г. 10:23
Вот это вещица. Здорово. Все нутро перевернула. Просто ошеломила Вольдемаровна. bravo_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 10:25
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.
СПАСИБО, ЧТО ПОСЛУШАЛ.buket_serdechki
  

TomJones, 11.01.2016 г. 10:30
Не правильно написала. Не спасибо, что послушал, а молодец, что послушал и не забывай слушать впредь.
  

regina74, 11.01.2016 г. 10:34
Всегда рада. Слушай, я только ЗА.da_da
  
mranatolm, 11.01.2016 г. 10:51
РЕГИНОЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!

  

regina74, 11.01.2016 г. 17:45
СПАСИБО ТОЛЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
lubocka111111, 11.01.2016 г. 10:55
Очень люблю эту песню,da_daklass Региночка, УМНИЧКА, красивое исполнение!!!!!buket_bigbravo_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:45
СПАСИБО ЛЮБОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.rozochkad9
  
fvg23, 11.01.2016 г. 11:17
klass Розы на снегу
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:46
За розы, СПАСИБО.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Svet_Lana_, 11.01.2016 г. 11:23
Красивая песня Региночка! Послушала с удовольствием! Молодец!

  

regina74, 11.01.2016 г. 17:47
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.rozochka
  
Galinamak, 11.01.2016 г. 11:28
Даааааа Регина!!!!!! Песнь тяжеленная!!!!!!!! Ты умница!!!!!!! Браво!!!!!bravo_bigserdce_v_rukekubok
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:47
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.rozochkad9
  
natashap, 11.01.2016 г. 11:37
Региночка, красивое адажио, молодчинка!!!!!buket_serdechki
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:48
СПАСИБО НАТУЛЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗЫ.rozochka
  
karina59, 11.01.2016 г. 11:46
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:49
За розы,СПАСИБО.rozochka
  
silman, 11.01.2016 г. 12:08
Прекрасное исполнение, Регина! Очень понравилось! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:50
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Ze_Best, 11.01.2016 г. 12:08
Красиво и очень эмоционально спела, Регина! Браво! bravo_big
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:50
СПАСИБО САША, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
galina3569, 11.01.2016 г. 12:16
Прекрасно Региночка!!!!!!!!!!!love_online
  

regina74, 11.01.2016 г. 17:51
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА.rozochkad9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.