На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты будешь мой» (Подольская Наталья)

192   97   2
   Кавер-версия от regina74
12.12.2015 1218
Я+Я И ПОДПЕВОЧКИ МОИ!
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
  Баллов:
109
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gell, 12.12.2015 г. 18:44
Региночка, так славно спела, дорогаяv_romashkahbravo_bigbuket
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:27

  
yurij-046, 12.12.2015 г. 20:07
Региночка,Снегурочка милая,очень понравилось твоё прекраснейшее исполнение!!!buket_serdechkibravo_big

http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:27

ЗА РОЗЫ, СПАСИБО!
  
viktorio, 12.12.2015 г. 20:13
Прекрасное исполнение Региночка!
Смотрю к новому году уже приготовилась, прекрасная снегурочка!!!
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:27

  
1667788, 12.12.2015 г. 20:20
классная песня!!!! Суперски спела, Регинушка!!!!! Красота!!!!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:27

  
sergiosargis, 12.12.2015 г. 20:29
РЕГИНА-ПРЕКРАСНЫ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПОДПЕВОЧКИ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:28

  
Prima25, 12.12.2015 г. 20:45
Молодец ты,Регинушка!!!!!!!Спела восхитительно.Красиво украсила песню своими подпевочкамиvoobravo_big

  

regina74, 13.12.2015 г. 11:28

  
amkokorev, 12.12.2015 г. 20:58
МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ РЕГИНОЧКА, МОЛОДЧИНКА bravo_bigbuket_big
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:29

ЗА БУКЕТИК, СПАСИБО!
  
shef53, 12.12.2015 г. 20:59
Регинчик, Красивое , Нежное Исполнение!!!bravo_bigbuket_big2016.
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:29

ЗА КРАСИВУЮ ОТКРЫТКУ, СПАСИБО!
  
Nola, 12.12.2015 г. 21:29
ОЧЕНЬ КРАСИВО, РЕГИНКА....

АНГЕЛЬСКОЕ ПЕНИЕ!!!buket_big

  

regina74, 13.12.2015 г. 11:29

  
69Koshcka, 12.12.2015 г. 21:47
РЕГИНОЧКА!!!МОЛОЧИНА...ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛА...ХОРОШАЯ РАБОТА!!!vozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:30

  
_solnishko_, 12.12.2015 г. 21:54
Региночка!!! не слышал эту песню... красиво спела.. слушать приятно.. браво тебе ,дорогая!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:30

  
taniabl, 12.12.2015 г. 23:12
Prekrasnaja rabota, prelest kak zwucyt pesnia Reginocka!!!!!!!!!!!!!!!!

  

regina74, 13.12.2015 г. 11:30

ЗА РОЗОЧКИ, СПАСИБО!
  
Iskorka, 13.12.2015 г. 00:20
bravo_big Красиво так спела, Регина! Прелесть!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke

  

regina74, 13.12.2015 г. 11:31

ЗА РОЗЫ С ПОЖЕЛАНИЕМ, СПАСИБО!
  
valentinrubc1954, 13.12.2015 г. 00:50
отзыв4
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:31

  
VLODEK, 13.12.2015 г. 01:00
Региночка! Зачет твоему чудесному девичьему дуэтику!!!!!
Два букета (анимация) от MorningDew
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:32

ЗА БУКЕТИКИ, СПАСИБО!
  
wladi53, 13.12.2015 г. 01:21
Регина, красивая песня, прекрасно и нежно исполнила!!! applod applod applod buket_serdechki serdce_v_ruke buket_big
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:34

  
carac, 13.12.2015 г. 10:42
ne_ponyalИшь!!!Снегурка вже Региша!!!wowklass...и пяёть так ласкава и нежна.......angelochekbuket_serdechki
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:35

  
serweb, 13.12.2015 г. 10:51
Красота Региша!!!bravo_big
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:35

  
Rianata, 13.12.2015 г. 10:54
Региночка, какую красивую песенку исполнила....С удовольствием тебя послушала!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

regina74, 13.12.2015 г. 11:35

  
wados, 13.12.2015 г. 11:28
ПРИВЕТИК РЕГИНОЧКА.КАКАЯ КРАСОТА.СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ И ТЕПЛОТЫ В ИСПОЛНЕНИИ.СПЕЛА БЛЕСТЯЩЕ.МОЯ ДУША ТРЕПЕЩЕТ,ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ,ИСПЫТАННОГО ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ.НЕВЕРОЯТНО НРАВИТСЯ.ТВОЙ ГОЛОСОЧЕК,КАК ХРУСТАЛЬНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК.ДВУХГОЛОСИЕ,БЕСПОДОБНОЕ.Я,В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ.ТЫ ПРЕЛЕСТЬ,ДОРОГАЯ.КРИЧУ БРАВО.1000 РАЗ БРАВО.МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ,ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ.bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoovozdushnyj_poceluj





  

regina74, 13.12.2015 г. 11:42
ПРИВЕТ ВАЛЕРОЧКА!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ И ЛАНДЫШИ!
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ВСЕ ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!
ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!vstrecha


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.