На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родник» (Бичевская Жанна)

187   94   2
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
01.12.2015 0944
Храни вас Бог...
  Баллов:
95
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 01.12.2015 г. 09:49
Цветочная полянка Цветочная полянка Цветочная полянка Цветочная полянка bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:52
СПАСИБКИ, ОТ НАС!

  
ira2070, 01.12.2015 г. 09:50
Браво дуэту!!! Очень красиво! Заслушалась!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:53
СПАСИБО ИРОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

  
kolginova, 01.12.2015 г. 11:00
Очень люблю эту песню....шедевральная песнь..спасибо вам за нее)
  

regina74, 01.12.2015 г. 11:03
ПЕСНЯ ПРЕКРАСНАЯ, СОГЛАСНЫ...

  
7642, 01.12.2015 г. 11:38
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ЗДОРОВО СПЕЛИ bravo_bigvoobuket_big

  

regina74, 01.12.2015 г. 14:12
СПАСИБО СЕРЁЖА ОТ НАС, ЗА РОЗЫ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

  
IADI, 01.12.2015 г. 11:49
Чудеснейший дуэт!!!buket_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 14:12
СПАСИБО ДАНИ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
latanija1906, 01.12.2015 г. 12:31
Региночка,ulybaemsya_i_mashemВалераulybaemsya_i_mashemдушевно исполнили!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 14:13
СПАСИБО НАТУЛЯ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
yurij-046, 01.12.2015 г. 13:11
Друзья,спасибо за песню и прекраснейшее исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 01.12.2015 г. 14:13
СПАСИБО ЮРОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
Plana, 01.12.2015 г. 13:58
Молодцы, Региночка и Валера!! Вы всегда прекрасно поете!! Красиво и романтично!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 01.12.2015 г. 14:14
СПАСИБО МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_poceluj

  
60Evulez, 01.12.2015 г. 14:30
rozochkarozochkarozochkaРегиночка, Валерий , прелестный красиво звучащий дуэт....Волнующий слух и воображение, с большим удовольствием послушала......Слова в песне затрагивают....Спели искренне достойное высшей оценки и похвалы.....
  

regina74, 01.12.2015 г. 14:37
СПАСИБО МИЛАЯ МАРИЕЧКА, ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!
ТВОИ СЛОВА, СОГРЕЛИ ДУШУ!vozd_poceluj
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ С ПОЖЕЛАНИЕ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!vozdushnyj_poceluj

  
amkokorev, 01.12.2015 г. 14:37
КЛАССНО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 01.12.2015 г. 14:44
СПАСИБО САША ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И РОЗОЧКУ!

  
Mu3EP, 01.12.2015 г. 15:14
Душевная песня и дуэт, Валера и Регинчик!!! v_naushnikah bravo_big buket_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 16:53
СПАСИБО СЕРЁЖА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
Sveta_F, 01.12.2015 г. 17:19
Очень красивая и душевная песня ,приятно исполненная вами, Региночка и Валера! love_onlinebuket_bigbravo_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 17:29
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!

  
irisha56, 01.12.2015 г. 17:37
Прекрасно спели,Региночка и Валера!!
Наилучшие пожелания
  

regina74, 01.12.2015 г. 17:39
СПАСИБО ОТ НАС, ИРИШЕЧКА!!!vstrecha
КАРТИНОЧКА КРАСИВАЯ!!!

  
NikolayBr, 01.12.2015 г. 18:02
Ребята, аплодисменты вам бурные!!!bravobuket_big
  

regina74, 02.12.2015 г. 16:49
СПАСИБО, ОТ НАС!!!

  
inika, 01.12.2015 г. 18:06
Взаимно, ребятки!!! Хорошо спели, душевно!!! СПАСИБО!!! serdce_v_ruke
  

regina74, 02.12.2015 г. 16:49
СПАСИБО ИНАРОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
Natalia22, 01.12.2015 г. 18:20
Региночка и Валера!!!Красивое,с лёгкой грустью исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big

  

regina74, 02.12.2015 г. 16:50
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!
ЗА БУКЕТИК, СПАСИБКИ!!!

  
serbay, 01.12.2015 г. 18:33
ВАЛЕРЫЧ, РЕГИНОЧКА, КРАСОТА ТО КАКАЯ.СЛУХ РАДУЕТ .С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛ.БРАВО , РЕБЯТА.bravo_bigОЧЕНЬ ДУШЕВНО.angelochekvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

regina74, 02.12.2015 г. 16:50
СПАСИБО СЕРЁЖА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

  
Virtuoz18, 01.12.2015 г. 18:47
klassbravo_big Регина Валера БРАВО Вам... МОЛОДЦЫ buket_big
  

regina74, 02.12.2015 г. 16:52
СПАСИБО КОЛЯ, ОТ НАС!

  
qwertyuiopasdfg, 01.12.2015 г. 18:48
ВАС ТОЖЕ ПУСТЬ ХРАНИТ. РЕБЯТА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО ДУЭТУ!!!buket zhmu_lapu
  

regina74, 02.12.2015 г. 16:52
СПАСИБО БОРЯ ОТ НАС, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!

  
Nola, 01.12.2015 г. 18:56
Как всегда - шикарно!!!
  

regina74, 02.12.2015 г. 16:53
СПАСИБО ТАНЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ЦВЕТОЧЕК!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.