На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вместе и навсегда» (Алсу)

237   111   1
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
30.11.2015 0833
Желаем вам удачной недели!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
  Баллов:
113
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igor161, 30.11.2015 г. 16:54
РЕБЯТА,ВОklass ,МОЛОДЦЫ!!!v_naushnikahrozochkapivo
  

regina74, 30.11.2015 г. 16:59
СПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!
НАМ ПРИЯТНО!

  
inika, 30.11.2015 г. 17:09
Вы ж мои зимние, но теплые!!!!)))) Привет, ребята!!!
Песня - подарок для дуэта!!! И вы его дарите всем нам!!!
СПАСИБО!!!
  

regina74, 30.11.2015 г. 17:13
СПАСИБО ИНАРОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!



  
zvezda5, 30.11.2015 г. 18:10
Два сердца вместе!!! Чудесно,ребята!!!! d9buket_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:28
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС! vstrecha
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!

  
qwertyuiopasdfg, 30.11.2015 г. 18:29
СПОКОЙНО И ДУШЕВНО РЕБЯТА ИСПОЛНЯЕТЕ,БРАВО ДУЭТУ!!!buketzhmu_lapu
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:19
СПАСИБО БОРЯ ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

  
dendrolog, 30.11.2015 г. 18:57
Молодцы, Региша и Валера!buket_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:30
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС! vstrecha

  
Elena_G, 30.11.2015 г. 20:04
Региночка и Валера. замечательно спели!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:30
СПАСИБО ЛЕНОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА! vstrecha

  
galochka_, 30.11.2015 г. 20:12
Молодцы,ребятки!bravo_bigbuket_big И я вам подмурлыкивалаv_naushnikahulybka
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:31
СПАСИБКИ ГАЛОЧКА, ОТ НАС! vstrecha

  
Julia76, 30.11.2015 г. 20:32
Прекрасное, душевное исполнение!!!vstrechaЗамечательный Дуэт!!!vstrechabravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapuserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:31
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! vstrecha

  
Yehuda, 30.11.2015 г. 20:34
Хороши вы в этой песне.
Благодарим дуэт дуэтом
КАПЛея
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:23
СПАСИБО ВАМ КАП И ЛЕЕЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

  
SoulWoman, 30.11.2015 г. 20:34
Прекрасный дуэт. Чудное исполнение! Браво!

  

regina74, 01.12.2015 г. 10:32
СПАСИБО ОТ НАС, ЗА РОЗОЧКИ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА! vstrecha

  
prios, 30.11.2015 г. 21:04
Здорово,молодцыbuket_bigbravo_bigbravo!!!!
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:23
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!!!

  
Olya_radost, 30.11.2015 г. 21:08
Хороший, гармоничный дуэт у вас, друзья! Песня великолепная и исполнили очаровательно!d9bravobuket_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:32
СПАСИБО ОЛЕНЬКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И БУКЕТИКИ! vstrecha

  
Nola, 30.11.2015 г. 21:32
НАЗВАНИЕ ПЕСНИ МОЖНО УЖЕ СДЕЛАТЬ ДЕВИЗОМ ВАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ДУЭТА!!!

РЕГИНА, ВАЛЕРА!!! БРАВО!!!buket_big


  

regina74, 01.12.2015 г. 10:33
СПАСИБО ТАНЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!! vstrecha

  
yarkaya, 30.11.2015 г. 21:43
Любимки!voobravo_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:33
СПАСИБКИ, ОТ НАС! vstrecha

  
Vera55a, 30.11.2015 г. 21:59
Региночка и Валера! Очень красиво спелись,,, одно удовольствие вас слушать!!!Спасибо за пожелания!!! Взаимно!!!voobravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:35
СПАСИБО ВЕРОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!! vstrecha

  
sholga, 30.11.2015 г. 22:31
Волшебно звучите, друзья!!!bravo_bigbuket_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:35
СПАСИБО ОТ НАС ОЛЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! vstrecha

  
1667788, 30.11.2015 г. 22:39
Мои любимки поют!!!! wow Класнюче спели как всегда, ребята!!!! Браво!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:36
СПАСИБО ЛАРИСОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!! vstrecha

  
zaiaz, 30.11.2015 г. 23:45
Региночка, Валера!vstrecha Великолепно спели друзья!!! buket_bigzhmu_lapuvoobravo_big
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:23
СПАСИБО ЮРОЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
Galinamak, 30.11.2015 г. 23:48
Друзья вы великолепны в этой песне !!!!! БРАВО !!!! БРАВО !!!!! БРАВО !!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:37
СПАСИБО ГАЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КЛАССНУЮ КАРТИНКУ!!!
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБКИ!!! vstrecha

  
AlexAngel, 01.12.2015 г. 01:02
Регина Валера!!! Прекрасное доброе душевное исполнение!!! Молодцы!!!zhmu_lapu
  

regina74, 01.12.2015 г. 10:25
СПАСИБО САША ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И БУКЕТИК!!!
 
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.